Начало строительства - это бытовой городок!

Недвижимость >> 15.01.2024, 19:38

Строительство начинается с бытовых нужд.

Любое строительство начинается с вахтового поселка или с так называемого строительного городка. Если первый в основном возводится в труднодоступных для проведения строительных работ местах, где отсутствуют общежития для проживания рабочих и ИТР, то задачи второго обеспечить комфортное нахождение на строительной площадке. Строительныг городок состоит из бытовок предназначенных для переодевания рабочих, бытовых вагончиков, сантехнических, для складирования оборудования и комплектующих, штабных вагончиков и прорабских бытовок.

Аренда бытовок и блок контейнеров.

Постоянное содержание и обслуживание бытовок, вагончиков и блок контейнеров требует как площадок промежуточного хранения, так и подготовленный персонал. Чаще всего это отягощает деятельность строительной подрядной или генподрядной компании. Проще всего взять в аренду бытовки или блок-контейнерытак как потребности от объекта к объекту могут меняться. В аренду можно взять как прорабские бытовки, так и целые модули для проживания персонала. В зависимости от нужд могут быть укомплектованы бытовки различной мебелью и сантехническими приборами. Выпускаются специальные дополнительно утепленные бытовки для проживания в холодных климатических условиях.

Современные вызовы и успех компании «БезБытовок?»

Компания «БезБытовок?» работает на рынке уже более 7 лет. В ассортименте компании большой парк постоянно модернизирующихся бытовок для аренды. Компания обслуживает крупнейшие строительные объекты Москвы. У компании «БезБытовок?» есть свое производство в Сергиевом Посаде, на котором выпускаются современные бытовки отвечающие всем международным требованиям. Все бытовки выпускаются под техническим надзором профессиональных инженеров и проходят «ОТК».