Выгодная аренда строительной техники в Минске

Бизнес >> 02.02.2021, 23:59

С целью выполнения различного рода земляных работ, а также для того чтобы выкопать котлован для фундамента, должна использоваться специальная техника. Экскаватор – техника довольно сложная, практичная и дорогая. Для выполнения разовых работ приобретать ее не целесообразно. Поэтому на сайте https://electroprofit.by/arenda-stroitelnoy-tekhniki/ аренда экскаватора в Минске станет гораздо более выгодным вариантом.

Аренда экскаваторов


Для того чтобы арендовать экскаватор и другую технику, можно обратиться в «Электропрофит». Здесь предлагается техника, как на час, так и на длительное время физическим и юридическим лицам в аренду. Для рассмотрения вариантов можно изучить предложенный каталог electroprofit.by, где машины имеются с разной вместительностью ковша, мощностью двигателя, глубины копания и грузоподъемности. Для того чтобы грамотно подобрать подходящую модель, можно проконсультироваться со специалистами. Выбор зависит от того, какие работы необходимо выполнить:
  1. Разровнять поверхность.
  2. Устранить грунт.
  3. Создать траншею, дорогу, а также каналы.
  4. Поискать полезные ископаемые.
Для того чтобы арендовать в компании экскаватор, стоит большое внимание уделить такому вопросу, как время. Компания работает по часам, а значит, и аренду лучше всего заранее рассчитать. Минимальное время аренды составляет 5 часов.

Выгода аренды

  1. Спорить о том, что арендовать технику для работы не выгодно – бессмысленно. Стоимость техники в разы дороже и если она будет использоваться всего один раз или же время от времени, то приобретение и вовсе не целесообразно.
  2. Нет необходимости тратить деньги на хранение, а также на амортизацию оборудования.
  3. Арендованная техника не требует проведения ТО, а также можно арендовать устройство с водителем, т.е. не нужно тратить деньги на работника.
  4. На складе нет необходимости искать место на то, чтобы хранить технику ведь она требует грамотной сохранности.
Существуют и некоторые акции, а также скидки на аренду. Так, каждый пользователь, кто возьмет в аренду технику более чем на 20 дней, может рассчитывать на 8 часов бесплатной аренды. Это выгодно и по итогу стоимость аренды существенно снижается.

Все оборудование, представленное в каталоге, отличается отличными характеристиками, полной работоспособностью. К тому же представленная техника не старше 2012 года. Обязательно предоставляется и машинист, который имеет возможность работать на предоставляемой технике. Цены более чем приемлемы.