Как выбрать идеальный подарок для близкого человека, учитывая его знак зодиака?

Законы >> 15.12.2023, 00:45

Иногда случается так, что мы не угадываем с выбором подарка. В подобных случаях мы испытываем негативные эмоции и неловкость. Ведь вместо того, чтобы порадовать своим подарком, мы будто специально разрушаем атмосферу праздника. Чтобы избежать этой ситуации, журнал https://excellencemag.ru/ советует обратить внимание на рекомендации, связанные с каждым знаком зодиака. Они могут помочь определиться с выбором подарка для близких.

ОВЕН

Это мощный и страстный знак зодиака. Овнов невозможно усмирить, так как они очень вспыльчивы и берут от жизни всё. А значит и подарки, подходящие для людей, рождённых под этим знаком, могут быть разнообразными. Возможно, вы столкнётесь с тем самым подарком в антикварном магазине, хобби-гипермаркете или бутике с дорогой импортной техникой. Также подойдёт практичная и стильная одежда, но она обязательно должна быть высокого качества.

Вы не ошибётесь, если купите что-то для туризма: будь то палатка, гриль, спальный мешок или автомобильные принадлежности. Если вам всё же сложно выбрать подходящий подарок, и глаза так и разбегаются, вы всегда можете остановиться на деньгах. Дарить деньги Овнам не только допустимо, но и рекомендуется.

ТЕЛЕЦ

Венера - планета, правящая знаком Тельца. Она делает их чуткими и эмоциональными. Представители этого знака известны своей надёжностью и способностью защищать всех, кого любят. Кроме того, они обладают не только изысканным вкусом, но и стремлением к практичности. Они ценят вещи, которые будут действительно полезными для них в повседневной жизни.

Что же касается подарков для Тельца, то их выбор должен отражать любовь к удобству и комфорту. Они оценят любой предмет мебели, где можно будет удобно устроиться. Например, шезлонг, кресло-качалка или кресло-мешок. Они также ценят видеотехнику и интересные гаджеты.

Для Тельцов важно получать только самые лучшие вещи. Поэтому они будут рады получить дорогой текстиль, такой как стёганые одеяла, пододеяльники и простыни, а также изысканные наборы посуды. Если именинник предпочитает спиртные напитки, стоит приобрести дорогой ликёр или портвейн.

БЛИЗНЕЦЫ

Представители знака обладают большой любознательностью, они знакомы с многозадачностью. Правда, зачастую Близнецы неусидчивы и совершенно не умеют правильно распоряжаться своим временем. Их покровитель – планета Меркурий. Они часто предпочитают яркие расцветки, такие как голубой, ярко-жёлтый или перламутровый.

Близнецы обычно очень ценят предметы мебели и декора, выполненные из натурального дерева. Такая мебель символизирует для них природную красоту и гармонию. Кроме того, представители этого знака обожают путешествия и всё, что с ними связано. Подарите им альбом с фотографиями или карты интересных мест. А если есть возможность, подарите небольшой, но увлекательный тур.

Близнецам понравятся коллекционные вещи, такие как пластинки или редкие книги. Они также оценят мелкие и оригинальные подарки, вроде лазерной указки. Если вы знаете, что их интересует какой-то конкретный музыкант или группа, подарите билеты на концерт. Также понравятся статусные вещи, которые могут подчеркнуть индивидуальность и оригинальность.

РАК

Зачастую люди, рождённые под знаком Рака, связаны с идеями материнства и единения двух начал. Этот знак зодиака часто ассоциируют с семьёй. Луна является покровительницей Раков. Поэтому им нравятся такие цвета, как сиреневый, серебристый, лиловый, золотой и пастельно-зелёный.

Раки ценят пасторальные статуэтки и разнообразные хэндмейд изделия: лампы с ажурным дизайном, вышитые салфетки и другие плетёные вещи. Они также любят винтаж и ретро-вещи. Подарите им альбом со старинными чёрно-белыми фотографиями или книгу, которая поможет им составить и восстановить генеалогическое древо.

Раки ценят антиквариат и искусственно состаренные предметы, напоминающие о старинных дворянских семьях, где реликвии передавались из поколения в поколение. Им также могут понравиться вещи со старинными росписями или гравировками. Они подчеркнут их любовь к истории и традициям.

ЛЕВ

Покровителем Львов является Солнце, которое своими лучами согревает всё живое на Земле. Люди, рождённые под этим знаком, активно идут на контакт. Они щедры и не скупятся на подарки. Но при всём этом из Львов получаются самые жестокие тираны, стремящиеся к лидерству и доминированию.

Львы чувствительны к эстетике. Поэтому подарок следует выбирать с особым вниманием, ориентируясь на их вкус. Новые модели гаджетов, техника для дома, ювелирные украшения, ценные бумаги, дорогие духи, туалетная вода, одежда, сумки и ремни из натуральных материалов будут подходящими подарками для Львов.

ДЕВА

Люди, рождённые под знаком Девы, обладают аналитическим складом ума. Они активно тянутся к новым знаниям, которые с лёгкостью усваивают. Своим покровителем этот знак считает планету Меркурий. Девы выделяются своим усердием в работе, опрятностью и умением подмечать мелкие детали. Но они могут стать ужасными перфекционистами, не желающими участвовать в корпоративных мероприятиях и весёлых посиделках.

Девы любят готовить, поэтому кухонная техника - отличный подарок для них. Они также обрадуются различным бытовым мелочам, таким как складные садовые стулья, электроприборы, стойки для вешалок, канцелярские принадлежности. Рады Девы будут и различным сумкам или чемоданам.

Книги, особенно научно-популярная литература, словари и энциклопедии, всегда будут очень полезным подарком для Дев.

ВЕСЫ

Весы олицетворяют стихию Воздуха. Люди с этим знаком зодиака стремятся к балансу и гармонии. Но не всегда достичь желаемого состояния так легко, как может показаться на первый взгляд. Они могут быть склонны к опрометчивым поступкам, хотя и стараются перед принятием решения изучить все детали.

Весы обладают хорошим эстетическим вкусом и ценят красивые вещи, поэтому подарки должны быть презентабельными и эстетичными. Представители этого знака много читают, подарить им книгу будет отличной идеей.

Также хорошим подарком для них могут быть старинные фотографии, ручная бижутерия, небольшие статуэтки, изображающие человека или животное. Можно презентовать им и набор посуды.

СКОРПИОН

У любителя мистики и экстремальных видов спорта много увлечений, про которые не стоит забывать, чтобы подарить ему хороший подарок. В качестве презента можно рассмотреть приспособления для спортивных занятий: клюшки для гольфа, ракетки для большого и настольного тенниса.

Кроме того, стоит обратить внимание на ювелирные изделия от известных дорогих брендов, книги профессиональных астрологов, книги по магии и карты таро.

Если же вы хотите сделать более оригинальный подарок, то стоит рассмотреть реконструкторские копии доспехов, луков и кинжалов.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы - это очень целеустремлённые и требовательные люди, которые готовы добиваться своих целей в любой ситуации. При выборе подходящего подарка стоит учитывать их интересы и характер.

Хорошим презентом Стрельцу может стать абонемент в фитнес-зал или спортивное снаряжение: мячи, ролики, клюшки или тренажёр. Эти подарки помогут им сохранять физическую форму и поддерживать активный образ жизни.

Неплохими презентами могут стать гаджеты, книги разных мастеров живописи, холодное оружие и туристический инвентарь.

КОЗЕРОГ

Люди, родившиеся под знаком Козерога, обладают изысканным вкусом и ценят искусство. Чтобы порадовать их, нужно выбрать нечто особенное. Возможными презентами могут стать настольные игры и дорогие книги. Деньги также могут стать прекрасным подарком для представителей этого знака.

Кроме того, Козероги ценят возможность посетить концертные площадки, на которых исполняют классическую музыку. Альтернативой концертам могут стать выставки. Особенно приятно будет не просто подарить билеты, но и провести это время со своим близким Козерогом. Такой опыт наверняка останется в их сердцах на долгое время.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи отличаются своей непредсказуемостью, разносторонностью и неординарным взглядом на жизнь. Их мысли могут казаться гениальными и безумными одновременно, что делает их ещё более интересными собеседниками.

При выборе подарка для Водолея необходимо учитывать их уникальность и любовь к необычным вещам. Подарите холодильник, телевизор, стиральную машину и гаджеты, которые помогут авангардному Водолею проявить свою бесконечную фантазию и креативность.

Кроме того, можно выбрать нечто более уникальное, соответствующее их индивидуальным вкусам. Например, дизайнерскую кофту, портфель или сумку, которые точно заставят их выделиться из толпы. Важно учесть, что Водолеи не любят стандартных и обычных вещей. Для них важно, чтобы подарок был не только оригинальным, но и уникальным.

РЫБЫ

Рыбы известны своей противоречивостью и двойственностью. Выбор подарка для них может быть сложным заданием. Они обладают глубоким внутренним миром, поэтому можно выбрать презент, который подчеркнёт их интересы и хобби.

Рыбы, как их покровитель Нептун - бог водных просторов, любят активный отдых в своей стихии. Поэтому можно подарить им надувную лодку, водонепроницаемые часы для плавания, ласты и удочки, которые помогут им окунуться в мир водных приключений.

Рыбы также неравнодушны к искусству и духовной жизни. Для них может быть хорошим подарком художественные картины, книги о мистицизме и оккультизме, музыкальные инструменты или даже курсы медитации и йоги.