Особенности ставок на Ролан Гаррос

Суды >> 04.02.2024, 23:25

Во Франции ежегодно проводится Открытый чемпионат страны по теннису, который является событием мирового масштаба, привлекающим внимание поклонников этого вида спорта со всего мира. Кроме того, на нем собираются только лучшие теннисисты, которые выступают не только в мужских и женских разрядах, но и в парных. У самых маленьких теннисистов есть возможность показать свои возможности в юниорском турнире, а также зрители могут насладиться матчами смешанных пар.

Когда и как проводится Ролан Гаррос


Турнир, который традиционно проводится с 25 мая до 10 июня, отличается тем, что победитель в нем может быть определен только тогда, когда теннисист или команда победили в трех сетах. То есть максимальная продолжительность матча может составлять пять сетов. Такие игры могут длиться даже по пять часов - и в истории чемпионата зафиксированы случаи. когда матч переносился на следующий день, потому что теннисисты не могли играть в темноте.

Даты проведения турнира могут варьироваться, но обычно это незначительно. Также он может длиться несколько дольше запланированного из-за плохой погоды. Но местом проведения неизменно является Париж. также основное отличие этого турнира Большого шлема от других заключается в том, что он продолжается две недели, а не одну.

Ставки на Ролан Гаррос: что советуют опытные беттеры


Когда говорят о ставках, то имеют в виду обычно несколько событий:
  • женская сетка, где можно ставить еще с квалификационного раунда. Ставить можно не только на победы, но и на статистику;
  • мужская сетка традиционно привлекает больше внимания, поскольку она более зрелищная. И тут в линии больше коэффициентов.
Для того, чтобы делать ставки на сайте https://sport-booking.ru/stavki-na-tennis/stavki-na-rolan-garros/ правильно, следует учитывать основную особенность турнира, которая заключается в том, что игры тут проводятся на кортах с грунтовым типом покрытия. Это означает, что мяч будет отскакивать медленнее, чем от харда или от травы. Поэтому традиционно фаворитами этого турнира становятся универсалы, что обязательно следует учесть беттеру, который собирается делать ставки.

Кроме того. обязательно следует обратить внимание на выбор букмекерской конторы, принимающей ставки на Ролан Гаррос. Она должна предлагать интересные коэффициенты и максимально широкую роспись, при этом следует учитывать, что количество коэффициентов в линии обычно увеличивается по мере приближения к началу турнира.