Антисептики: разновидности, описание, особенности использования

Суды >> 25.08.2022, 16:43

Антисептики для рук, гели, спреи, антибактериальное мыло – все виды дезинфицирующих средств для заботы о здоровье дома, на работе и в общественных местах на сайте https://Agora-Market.ru/: продажа оптом от крупного дистрибьютора со склада в Москве.

В период пандемии, всеобщей тревожности и повышенной заботы о своем здоровье в общественных местах антисептики превратились в товары первой необходимости. Спрос на них возрос многократно и, несмотря на отмену большинства ограничений после пика эпидемии коронавируса, многие люди по-прежнему остались верны этой привычке: дезинфицировать руки, лицо, контактные поверхности после контакта с посторонними предметами и незнакомыми людьми. Иметь в сумочке антисептик теперь так же необходимо, как пачку бумажных платочков – может пригодиться в любой момент, даже если вы не слишком озабочены проблемой инфекционных заболеваний.

Спрос на антисептики все еще велик, а значит, они должны быть представлены в широком ассортименте на полках магазинов и аптек, в местах общего пользования, на входе в любое уважающее себя предприятие сферы обслуживания. В каталоге компании «Агора» представлены самые популярные виды и марки антисептических товаров для повседневного использования.

Антисептики для повседневного использования

«Агора сотрудничает с производителями и импортерами антисептиков так, чтобы предложить своим партнерам максимально широкий выбор средств различных категорий от известных торговых марок MrMuscle, Garnier, Deonica,NaturaSiberica, Glorixи других.
При всей своей универсальности, один и тот же антисептик не может быть эффективно использован для мытья рук и очистки поверхностей. Поэтому в каталоге «Агоры» собраны различные формы дезинфицирующих средств, которые удовлетворят любым запросам потребителя:

  • жидкое мыло с антибактериальным эффектом;
  • спреи-санитайзеры для лица;
  • гели, лосьоны, флюиды и спреи для обработки рук;
  • спреи во флаконах большого объема для чистки твердых поверхностей.

Наличие дозатора – дополнительная опция для удобства использования и повышенного уровня защиты: исключается контакт загрязненной поверхности непосредственно с флаконом и жидкостью внутри плюс более экономно расходуется само средство. Доза для разового применения изначально рассчитана производителем и учтен в конструкции флакона.

Антисептики оптом от компании «Агора»

Без учета маркетинговых ходов производителя и размеров упаковки стоимость антисептика зависит, прежде всего, от состава, а для покупателей «Агора-Маркет» – от объема оптовой партии. Для крупных заказов возможно согласовать индивидуальные скидки. Выбирайте из каталога «Агоры» и покупайте антисептики оптом в удобной для вас форме в оптимальном объеме. В категории «товары для здоровья» также можно заказать БАД, пластыри, презервативы, насадки для аспираторов.