Где купить красивый номер МТС

Политика >> 30.03.2022, 18:18

Когда мобильная связь только появилась и начала стремительно распространяться, многие активно гнались за красивыми номерами. Тогда они были невероятно популярны именно у обычных людей. Сейчас спрос по ссылке https://sim-trade.ru/numbers/mts/ на красивые номера МТС со стороны физических лиц немного уменьшился, т. к. появились смартфоны и особо никто не хочет «понтоваться» цифрами. Они очень популярны у бизнеса, т. к. он преследует уже свои цели.

Что такое красивый номер МТС


Это номер телефона, который предоставляет данный мобильный оператор. А красивым он считается потому, что включает в себя какие-то особые цифровые комбинации. Они не рандомные, а могут быть повторяющимися, симметричными и т. д. Каких-то особых функций, опций и тарифов у него нет. Он такой же, как и остальные. Разница только в красивой комбинации цифр.

Кому может потребоваться красивый номер МТС


Спрос на такие номера до сих пор высок у обычных людей. Разумеется, масштабы не такие как, например, в начале двухтысячных. Тем не менее есть люди которые хотят во всём перфекционизма. Поэтому для них важно иметь красивый номер. В принципе никто не запрещает этого. Правда нужно быть готовым к тому, что услуга стоит намного дороже, чем покупка рандомного номера. Причём ценник может варьироваться и сильно зависит от номера. Чем красивее номер, тем дороже цена.

Также эти номера популярны у различных организаций. В данном случае это обусловлено не тем, что компания хочет показать, какая она крутая и всё у неё красиво. Преследуется больше практическая цель. Здесь требуются больше не красивые, а благозвучные номера, которые легко запомнить. Либо это могут быть номера, которые похожи на основной городской. Ведь клиентам так удобнее, когда и стационарный, и мобильный номер телефона похожи.

Где купить красивый номер МТС


С этим проблем возникнуть не должно. Это, кстати доступно, даже на официальном сайте. Но, в официальных офисах и на сайте, как ни странно, не такой большой выбор. Они отбирают и сортируют красивые и интересные комбинации, добавляя их в соответствующий раздел. Но, выбор все равно не такой большой. Есть специализированные салоны мобильной связи и онлайн-сервисы, работающие с красивыми номерами. Часто у них более широкий ассортимент. Поэтому, если нужно что-то интересное, можно посмотреть у них. Ценник, как было указано выше, широкий. Некоторые номера могут стоить до миллиона рублей и больше. Поэтому нужно всегда уточнять цену.