SMSACKTIWATOR: Аренда временных телефонных номеров для СМС-активации

Бизнес >> 06.10.2023, 16:02

Если вас интересует смс активация, огромный пул номеров для этого предлагает сервис SMSACKTIWATOR. С его помощью вы сможете выбрать номер для приема SMS в 19 странах (для некоторых возможен выбор оператора связи).

Для разовых сообщений и на длительный срок

В SMSACKTIWATOR можно заказать номер для приема одного сообщения, а также арендовать на длительный срок. Стоимость аренды на 1 день – от 700 рублей. На чем больший срок вы берете номер напрокат, тем дешевле обходятся сутки. Например, если единовременно оплатить прокат на 90 дней за 5400 рублей, то ежесуточная стоимость номера получится всего 60 рублей.

Готовые варианты для приема СМС из 150+ сервисов

С помощью сервиса вы сможете принимать сообщения с кодами активации (и не только) из различных сервисов. Для удобства пользователей номера сгруппированы: вам не придется самостоятельно выбирать те, которые подойдут для приема SMS из конкретного источника. На данный момент на сайте представлено более 150 сервисов: выбираете нужный и получаете список номеров, которые гарантированно подойдут для приема СМС-сообщения от него.

С помощью SMSACKTIWATOR вы сможете принимать СМС для активации аккаунтов (и некоторых других действий) в различных сервисах и системах. Среди них:

  1. ВКонтакте.
  2. WhatsApp.
  3. Viber.
  4. Одноклассники.
  5. Facebook.
  6. Instagram.
  7. LinkedIn
  8. Amazon.
  9. Microsoft.

С полным списком 150+ источников для приема СМС можно ознакомиться на сайте сервиса.

API, партнерская программа и другие особенности сервиса

Если вам нужно автоматизировать обмен информацией с сервисом приема SMS-сообщений для активации, проблем с этим не возникнет. SMSACKTIWATOR предлагает API для быстрой и простой интеграции. API включает широкий набор методов для выполнения различных задач: от заказа номера, до получения полного текста сообщения или только кода активации.

Кроме того, сервис дает возможность своим пользователям заработать. Вы можете воспользоваться партнерской программой, привлекать для SMSACKTIWATOR новых клиентов и получать за это вознаграждение. Сервис гарантирует получение СМС с кодом в течение 1-30 минут после (многое зависит от источника). Он доступен для пользователей из любой точки мира. Все процессы здесь автоматизированы, но если у вас возникнут какие-то вопросы, служба поддержки принимает обращения круглосуточно.