Регистрация товарного знака под ключ: особенности и преимущества

Бизнес >> 13.04.2023, 14:47

Использование товарного знака предоставляет возможность всем без исключения компаниям существенно повысить узнаваемость персонального бренда. Это автоматически влечет за собой увеличение общего количества целевой аудитории, и, как следствие, продаж. Но самостоятельно произвести регистрацию сложно, из-за чего возникает необходимость в обращении за помощью к профильным специалистам.

Преимущества регистрации ТЗ через посредников


Специалисты профильной компании Qbrand в течение продолжительного времени предоставляют услуги по регистрации товарного знака под ключ. Принимая решение перейти по ссылке https://qbrand.ru/ и начать плодотворное сотрудничество, каждый клиент автоматически становится обладателем многочисленных преимуществ, среди которых выделяют:
  • высокий уровень компетенции. Специалисты нацелены на достижение поставленных целей, что исключает всевозможные риски;
  • богатый опыт работы. Наличие в штате квалифицированных юристов дает возможность решать любые проблемы с Роспатентом в кратчайшие сроки;
  • решение задачи в максимально сжатые сроки, причем вне зависимости от уровня сложности;
  • наличие индивидуального подхода к каждому клиенту, что исключает вероятность шаблонности.
В качестве дополнительных преимуществ Qbrand выделяют приемлемую ценовую политику. Это позволяет стать клиентом всем категориям бизнеса. При этом положительный результат не заставит себя долго ждать.

Особенности регистрации


Регистрация товарного знака с помощью специалистов компании Qbrand не предполагает сложностей. Для этого требуется:
  1. Подать соответствующую заявку через официальный сайт.
  2. Дождаться звонка менеджера для уточнения всех имеющихся особенностей.
  3. Получить подробную стратегию.
Деятельность осуществляется на основании подписанного соответствующего договора. Благодаря этому каждая из сторон обладает юридической защитой.

Процедура регистрации под ключ варьируется от 4 до 6 месяцев. Быстрые результаты удается достичь за счет успешно разработанной стратегии и непосредственно слаженной работы специалистов. При этом права на товарный знак возникают сразу после официального подтверждения в Роспатенте.

При необходимости клиенты могут обратиться за помощью к уполномоченным специалистам службы поддержки. Это позволяет исключить ошибки и недопонимания.