Репутация для юридической компании - это актив, создаваемый годами

Аналитика >> 03.02.2023, 18:21

Юристы МИП Гроуп создали его благодаря убедительным победам в громких процессах, принципиальностью в суде и юридической этике. А также уделением внимания каждой детали в деле клиента, учитывая все нюансы.

Хорошего адвоката и юриста клиенты передают из рук в руки. Известность компании распространяется по “сарафанному радио”. Это достижение, которым гордится МИП Гроуп. В то же время, по мере расширения специализации и клиентского потока - была создана персональная экспертная узнаваемость по Москве и области. Как итог - имидж качественных услуг и правового сервиса стал непоколебим.

Конкуренция и спрос бизнеса на качественный правовой сервис очень важен сейчас, особенно когда требования к имиджу участников юридического рынка вырос еще больше.

Почему клиенты доверяют МИП

Клиенты интуитивно доверяют

МИП Гроуп, потому что знают, что их дело будет рассмотрено детально. Будут учтены все нюансы, каждая деталь дела, и общая стратегия приведет к победе. Это чувство доверия появляется уже при первом посещении офиса компании. В наше время, каждый клиент знает, что такое сервис. Поэтому оценивает интерьер, время ожидания, как одеты сотрудники, манеру общения и заинтересованность руководителя компании в решении его проблемы.
  1. Как часто ему придется приезжать в офис?
  2. Или все необходимые бумаги будет доставлять курьер?
  3. Дадут ли ему буклет, для изучения деятельности компании?

Все эти мелкие детали просчитаны и успешно реализованы командой МИП Гроуп. Ведь очень важно, чтобы клиент не только продолжал сотрудничество, но и советовал услуги компании своим партнерам и знакомым.

Заключив договор с компанией, клиенту не нужно будет заботиться о текущих результатах. Все данные будут приходить на электронную почту, а необходимые бумаги доставляться курьером. Отлаженная система построения стратегии в суде - не дает сбоев, поэтому клиент занимается своими повседневными вопросами будучи уверенным в благоприятном исходе дела.

Это четко прослеживается после изучения отзывов довольных клиентов в интернете и прессе. И конечно статистика успешных дел команды МИП Гроуп играет свою роль. Также очень большую роль в компании играет постоянная работа над собой, уровнем профессионализма и составляющими имиджа качественных услуг.

Изучая авторитетные издания, прессу и интернет - легко убедиться в том, что далеко не всем российским и зарубежным юридическим компаниям удается поддерживать этот имидж на плаву, да и сейчас зарубежные компании покидают российский рынок. Все это повод - повнимательнее посмотреть на достижения МИП Гроуп, ведь помимо всего этого МИП является лидером рейтинга Яндекс.

Команда и услуги МИП

Среди служителей Фемиды существует и некая градация по специализациям, т.е. некоторые юристы пользуются очень большим спросом, а другие...просто юристы.

В команде МИП Гроуп подобраны профессионалы по самым востребованным специализациям. Совершенно очевидно, что успех приходит к тем специалистам, которые обладают профессиональной компетентностью, обширными правовыми знаниями и высоким интеллектом. Все это влияет на качество предоставляемых услуг.

В перечне услуг компании есть как услуги для граждан, так и услуги для бизнеса.

Когда речь заходит о выборе юридической фирмы для оказания услуги, возникает желание определить критерии, которые выделяют ее от иных юридических фирм. По результатам анализа деятельности МИП за последние годы и общения с клиентами, можно сформулировать следующие отличительные черты:

Оптимизация идей клиента под существующее законодательство

Бизнесмен всегда находится в поиске новых идей для развития бизнеса. Но не все задумки можно осуществить в рамках правового поля. Команда МИП найдет вариант, который устроит клиента и не будет противоречить закону.

Понимание целей, деталей и нюансов принимаемых в бизнесе и управленческих решений

Бизнес-это трудоемкий процесс, со множеством подводных камней. Зная эту сторону деятельности, МИП находит оптимальное решение и исключения правовых рисков.

Весь необходимый документооборот ведется от имени клиента. Поэтому личного присутствия не требуется

МИП ценит время клиента, поэтому всю рутинную работу и решение всех сопутствующих вопросов берет на себя. Клиенту остается только быть в курсе происходящего.

Опыт

Штат юристов МИП Гроуп имеет достаточный опыт работы, каждый день работая над абсолютно разными задачами, которые касаются различных юридических направлений в различных сферах деятельности.

  1. Экономия денежных средств за счет взвешенного управления ресурсами.
  2. Разнообразный перечень оказываемых услуг.
  3. Оперативность и непрерывность оказания услуг.

В интересах компании сделать работу быстро и качественно. Цель-довольный клиент. Команда МИП не болеет, не уходит в отпуск и не увольняется. Даже если один из сотрудников оказался временно недоступен, ему на смену придет не менее квалифицированный специалист. Паузы в ходе работы не произойдет.

Конфиденциальность. Соблюдение правил об исключении конфликта интересов

МИП строго следит за тем, чтобы не допустить конфликт интересов. Клиент может быть уверен, что его коммерческая тайна никогда не перейдет к конкурентам.

Возможность круглосуточной поддержки. Сложившаяся репутация

На протяжении работы МИП Гроуп-зарекомендовала себя как профессиональная команда юристов которая умеет достигать поставленных целей. Справедливо является лидером на рынке правовых услуг.

Прозрачные правила взаимодействия, в том числе при завершении выполнения задачи

В договоре, который заключается с клиентом, строго и четко сформулированы предмет договора, цена услуги, порядок взаимодействия и оплаты. По завершении предоставляется подробный отчет о результатах проделанной работы.

  1. Прозрачность ценообразования. Гибкость системы оплаты.
  2. Профессиональное признание. Умение довести дело до конца.
  3. Связи.

За годы профессиональной деятельности, у МИП Гроуп сложились определенные отношения, как с государственными учреждениями, так и с различными коммерческими фирмами. Такие знакомства пойдут на руку и клиентам.

МИП наполняет позитивными, нужными эмоциями. Делает жизнь лучше.

Важная черта хорошего юриста-это оптимизм. Именно она помогает МИП Гроуп решать дела, за которые не берутся другие. В МИП не только профессионалы своего дела, но и просто хорошие люди.