Юридическая помощь Алексея Кадурина бизнесу

Законы >> 15.12.2021, 17:38

Компаниям и индивидуальным предпринимателям при осуществлении своей деятельности необходимо соблюдать требования закона, а бизнес вне рамок правового поля может привести к негативным последствиям не только для компаний, но и для их участников, а также должностных лиц компании. В связи с этим, при осуществлении бизнеса уже со стадии его запуска, важным является юридическое сопровождение. В городе Минске и других городах Беларуси такого рода юридическую помощь адвоката вам может оказать Алексей Кадурин.

Очень важно понимать сферу специализации адвоката/юриста, так как от этого часто зависит возможность оперативно оказать качественную юридическую помощь. Одной из основных сфер специализации Алексея Кадурина является юридическое сопровождение бизнеса в IT и иных сферах. В частности, Алексей:

  • представляет интересы компаний в экономических судах;
  • соглашение, соглашение о неразглашении (NDA), соглашение о не переманивании (NSA), договор франчайзинга, опционный договор и др.;
  • составляет различные договоры, как общехозяйственные, так и IT-направленности, в том числе, договор купли-продажи, лицензионный договор, договор паблишинга, подготавливает различные комплекты документов под конкретные бизнес-модели и потребности бизнеса, IT-компаниям оказывает помощь по подготовке бизнес-проектов для вступления в ПВТ;
  • для различных компаний обеспечивает подготовку Устава под конкретные интересы и потребности участников (с учётом допущения Законом Республики Беларусь «О хозяйственных обществах» применительно к многим вопросам различных вариантов регулирования по усмотрению самих участников), а также, при необходимости, внесения изменений и дополнений в Устав юридического лица, также оказывает помощь в регистрации юридических лиц и внесения изменений и дополнений в их Уставы.

Принципы работы Алексея Кадурина при оказании помощи бизнесу.

В своей практике Алексей использует строгие принципы, которым неуклонно следует с момента начала работы.

  1. Тщательно изучает всю необходимую для работы документацию.
  2. Каждое дело, находящееся в производстве, предмет особого внимания, он относится к ним с полной ответственностью и самоотдачей.
  3. Основной приоритет - честность в отношениях с клиентами. Благодаря этому ему лего доверять.
  4. Прилагает максимум усилий, чтобы отстоять права всех клиентов, используя глубокие знания законов, практический опыт.
  5. Всегда идет до конца, чтобы получить лучший из возможных результатов.

Как найти юриста/адвоката для юридического сопровождения бизнеса?

Выбрать юриста/адвоката всегда происходит в несколько этапов. Один из основных - изучение отзывов тех. кто уже пользовался его услугами. Обязательно учитывайте, в какой именно сфере специализируется юрист/адвокат: чем точнее она соответствует вашему случаю, тем качественнее услуги вы получите. Обязательно обратите внимание не только на образование и опыт, но также на данные о регулярности прохождения курсов повышения квалификации.