Почему стоит покупать кондиционер Бош и несколько интересных моделей для приобретения

Аналитика >> 14.08.2023, 03:15

Компания Bosch сегодня предоставляет широкий выбор высококачественных продуктов, включая системы кондиционирования, которые обеспечивают комфортный микроклимат в любом доме и не только. В этом году бренд выпустил сразу три новинки, о которых вы сможете узнать больше на сайте Air Bosch. Каждый кондиционер Бош имеет свои особенности.

Топ-3 фаворита покупателей

Сегодня компания предлагает купить сразу три эффективных модели:

  • Climate 6000i.
  • Climate Line 5000.
  • Climate Line 2000.

Стоит изучить особенности каждого варианта, прежде чем выбрать один из них.

Что предлагает Climate 6000i

Это флагманская модель, которая удобна в использовании и легко устанавливается. Ее можно запускать в 4 разных режимах, чтобы обеспечить производительность в диапазоне 2,6-7 кВт, что позволяет подобрать оптимальный режим под любую площадь.

Также тут есть инновационная система с датчиками движения и влажности. То есть, кондиционер определяет есть ли люди в комнате, а потом, если никого нет, просто автоматически включает режим энергосбережения. Это помогает снизить расход электроэнергии. Что касается второго датчика, он помогает отрегулировать уровень влажности. Владелец техники сам может указать нужное значение или поставить авторежим.

Полезные функции Climate Line 5000

Тут стоит отметить внутренний блок. Он имеет компактные размеры, в частности ширину всего в 729 мм. Это позволяет установить технику практически где угодно, а также позволяет удобно прокладывать фреоновые трубы. Еще один важный плюс, который стоит отметить – наличие защиты блока, расположенного внутри, от воздействия любых агрессивных внешних факторов. Функция i-Clean очищает теплообменник в 4 этапа. Ее можно активировать прямо с пульта. Для этого есть соответствующая кнопка.

Особенности Line 2000

Благодаря множеству интересных режимов и функциональным возможностям кондиционера, его часто выбирают для личной дачи или дома. К примеру, когда кондиционер переводится в режим обогрева, функция «Теплый старт» первоначально нагревает теплообменник перед запуском вентиляторов. Это обеспечивает комфортную температуру для пользователя, которую он сам же и установит. Есть и режим поддержания температуры. То есть, кондиционер выставляет температуру 8 °C и поддерживает ее даже если никого нет дома, а на улице до −7 °C.

Конечно, это только несколько особенностей каждой модели. Больше информации можно найти на сайте Air Bosch.