Покупка аккаунтов ВК: как, зачем и где

Законы >> 25.02.2022, 00:20

Одним пользователям “запасной” профиль нужен для анонимного посещения страниц самой соцсети “Вконтакте”, другим для слежки (например, за партнером), третьим для раскрутки групп, проектов, сайтов и других ресурсов. А это в свою очередь просто необходимо для благоприятного ведения бизнеса. Дополнительный профиль помогает осуществлять разные задачи. К примеру, делать более быструю отправку сообщений клиентам или оказать оперативную поддержку. Такой подход несомненно помогает повысить качество сервиса и улучшить лояльность клиентов. Еще с купленной станицы можно наблюдать за конкурентами и как следствие - оптимизировать продажи.

Преимущества покупки аккаунтов

  • Присутствует возможность быстро получить готовый профиль в ВК без лишних действий по его наполнению.
  • Не придется брать новую SIM-карту для регистрации новой страницы.
  • При купленном аккаунте легче привлекать новых подписчиков и потенциальных покупателей, чем в только что созданном профиле.
  • Отсутствие затрат времени и сил на наполнение и раскрутку нового аккаунта.

Где можно приобрести аккаунты

Многие предпочитают купить страницу ВК с помощью специальных форумов. Но этот процесс неудобный и небезопасный. Гораздо проще найти специальный магазин, где большой перечень аккаунтов предоставляется на выбор каждого.

Платформа Retiv.Biz в помощь

Площадка специализируется в частности на продаже аккаунтов VK. Сервис отличается удобным интерфейсом и невысокими ценами. Если учесть, что покупку многие предлагают на форумах, у магазина аккаунтов есть и свои весомые преимущества. К ним относятся хорошее качество страниц, удобная сделка и возможность получить гарантию. Насчитано больше 500 довольных покупателей, которые возвращаются в магазин снова и снова. А вот цены в “Ретив Биз” фиксированы. Поэтому поторговаться как на форуме не получится.

Как избежать обмана при покупке

Перед покупкой необходимо поинтересоваться о качестве аккаунта, его числе подписчиков и привязанном номере телефона. Страница может оказаться взломанной и когда владелец ее восстановит деньги будут выброшены на ветер. Также важно поинтересоваться сколько раз профиль подвергался блокировке и когда наступала последняя. Если заморозка производилась часто, возобновлять доступ к такой странице будет дольше и труднее.

Прежде чем покупать аккаунты, важно ознакомиться с продавцом и отзывами о нем. Это прямое подтверждение его надежности и качества. Немаловажно предварительно прогуляться по страницам и понять насколько делать покупку удобно. Немаловажно ознакомиться с гарантиями и разделом FAQ. Такой подход поможет избежать ошибки, а также совершить сделку грамотно и без переплат. Еще следует учесть, что стоимость аккаунта напрямую зависит от количества друзей, степени заполненности и других факторов. Поэтому качественные страницы стоят на порядок дороже.

Почему именно Retiv.Biz

  • Сервис содержит удобный интерфейс, при котором делать покупку легко и быстро.
  • Предоставляется гарантия на возврат.
  • В продаже присутствуют только легальные аккаунты.
  • Активно работает техподдержка, которая оперативно решает проблемы и отвечает на все вопросы.
  • Стаж работы этой платформы больше 4-х лет, что подтверждает ее надежность и безопасность.
  • Отсутствует необходимость тратить время на регистрацию.
  • Регулярные акции и скидки для постоянных клиентов.

От правильно выбранной площадки напрямую зависит качество покупки (т.е. страницы ВК). Если обратиться в магазин, который промышляет мошенничеством, можно не только потерять деньги, но и получить в придачу массу проблем. Поэтому рекомендуется обращаться только к проверенным сервисам, которые работают не один год и уже успели завоевать доверие многих.