Сдать НМТ или купить диплом?

В мире >> 03.03.2023, 10:19

Чтобы поступить в университет Украины, необходимо пройти Национальный мультипредметный тест (НМТ). Он вызывает трудности у многих абитуриентов. Особенно у тех, кто школу заканчивал давно. В этой ситуации выгоднее купить диплом, чем сдавать тест и учиться 4 года. И, как показывает практика, это обходится дешевле.

Почему НМТ сдавать сложнее, чем купить диплом в Украине?

НМТ состоит из трех блоков. Обязательны тестирование на знание украинского языка и математики. Третий предмет выбирается исходя из будущей профессии. Но пройти это испытание удается далеко не всем. Поэтому многие предпочитают купить диплом о высшем образовании, потратив 15000 гривен. Это невысокая цена за возможность получить готовый документ.

Чем сложно НМТ для абитуриента?

Национальный мультипредметный тест должен выявить уровень знаний у будущего студента. При этом устанавливаются минимальные проходные баллы. Они не должны быть меньше 10% по каждому предмету. Те, кто предпочитает купить диплом института, опасаются что не сдадут тестирование. И это вполне обоснованно:

  • Знание украинского языка обязательно к обучению. К тому же, во многих университетах действуют исключительно украиноязычные курсы, что может вызывать проблему у русскоязычных студентов.
  • На выполнение задания дается ограниченное время. Поэтому создается стрессовая ситуация, когда даже знающий человек волнуется и делает ошибки во время сдачи экзамена.
  • В нынешних условиях подготовиться к НМТ для многих сложно. Особенно если человек находится в вынужденной эмиграции в других странах, где обучение онлайн дается тяжелее.

Чтобы не терять время и не упускать возможности, стоит подумать и купить диплом ВУЗа. Он ничем не отличается от того, что выдают в учебных заведениях. Печать проводится исключительно на бланках Госзнак. Поэтому никакие проверки не создадут проблем. В дипломе можно отметить наименование любого университета.

Как покупают дипломы в Украине?

Продают их многие, но далеко не все гарантируют качество. Актуальная цена на "корочку" составляет 15000 гривен. На стоимость влияет образец документа. В любом случае, как показывает практика, купить дипломы — это недорого.

Гораздо дороже обойдется сдача тестирования и дальнейшее обучение. Украина входит в Болонскую систему высшего образования. Поэтому на курс бакалавра придется потратить 4-4,5 года, а на курс магистра 2,5 года. А теперь посмотрите сколько стоит готовый диплом.