Как играть на 888Poker на реальные деньги: важные советы

В мире >> 04.05.2021, 21:35

888Poker является топовым покерным румом. Искусственное выравнивание баланса между регулярами и любителями, бездепозитный бонус и другие фишки сделали комнату узнаваемой и популярной в свете места для игры на деньги.

Площадка располагает функциональным десктопным клиентом и мобильным приложением, обеспечивающим доступ к десятку разновидностей игры.

Пополнив счет, клиент получает возможность участвовать в закрытых и обыкновенных фрироллах, призовой фонд которых начинается со 100 долларов. Как начать здесь играть, почаще побеждать в турнирах и выводить выигрыши?

Начало игры

Первым шагом к началу игры на деньги является регистрация. Ее выполняют на главной странице официального сайта. В открывшуюся после нажатия кнопки с надписью «Регистрация» форму обратной связи вводят ФИО, страну проживания, электронную почту и дополнительные данные. Нажав «Далее» заполняют поля логином, паролем и секретными данными для восстановления пароля. Перейдя на следующую страницу, отправляют данные.

После создания учетной записи устанавливают клиент на ПК или приложение на мобильное устройство. Для входа используйте логин и пароль, созданные при регистрации. 

Теперь нужно пополнить счет или взять бездепозитный бонус, чтобы начать делать ставки. Как это сделать подробно на https://pokeronlinerus.com/rooms/888poker/ расписано. Нужно лишь следовать инструкции.

Советы участникам турниров    

Проводимые на восьмерках ивенты собирают много игроков. Это предполагает большую конкуренцию в борьбе за приз, но значительную помощь для победы окажут терпение, умение наблюдать за поведением оппонентов и делать выводы и применение стратегических ходов.  

Почерпнуть практические навыки можно из рассказов амбассадоров комнаты, которые в стримах делятся некоторыми секретами. Вот что по их словам нужно иметь в виду, участвуя в турнирах.

Выбор стратегии зависит от соотношения стека и блайнда. Если стек составляет около 20 блайндов, разумно начать давить на противников с помощью блефа, но количество стартовых рук лучше уменьшить. 

Имея от 6 до 10 блайндов, игра должна стать максимально осторожной, а при дальнейшем уменьшении стека нужно снова полагаться на блеф. Если же стек растет, на поздних этапах ивента нужно начинать агрессию.

В середине дистанции надо продолжать наращивать стек. Рыбный контингент к этому времени остался за бортом, а с серьезными соперниками стоит вести себя осторожно, иначе вас попросту расшифруют.

На заключительном этапе события, проводимого на 888 Покер, уже не нужно осторожничать, иначе к призовому месту доступ быстро закроется. К этому времени уже нужно определить стиль игры оппонентов, не играть со слабой рукой, красть у соперников блайнды.

Чтобы побеждать в турнирах, нужно уметь изучать противников. Зная кто блефует, предпочитает осторожную игру или рейзит на сильной руке, вы сможете довольно точно определить размер стека и потенциальную силу его комбинации. Эти знания обязательно помогут предпринять правильные шаги в решающий момент схватки. Но надо знать не только способы выигрывать деньги, но и то, как забирать выигрыши.

Вывод денежных призов

В комнате 888Покер это делать просто. В главном меню или в правом углу клиента расположена кнопка «Касса». Нажав ее, активируйте раздел «Вывод средств». Чтобы не возникло недоразумений, перед выводом лучше отыграть все бонусы, иначе может не получиться вывести весь банкролл. 

Данные в строке /доступная к выводу сумма/ покажут, на что вы можете рассчитывать. Определившись с количеством выводимых денег, укажите его в поле «Сумма к выводу», выберите способ транзакции, валюту и подтвердите действие.

Существуют особенности перевода денег на банковские карты и в самой политике проведения выплат. Подробности можно изучить на официальном сайте рума.