Банк “Бланк”: работа с предпринимателями

Финансы >> 29.10.2023, 02:17

Область финтеха в России развивается действительно эффективно - и одним из доказательств этого является существование банка “Бланк”, который ориентирован на обслуживание малого бизнеса. Интернет-банк https://blanc.ru действительно удобный сервис, который привлекает предпринимателей не только удобными условиями, но и отсутствием чрезмерной бюрократии.

Особенности банка “Бланк”


Основной сферой интересов банковского учреждения являются ИП и ООО, но это не значит, что ими все и ограничивается. С другими типами бизнеса он также готов работать. Всем клиентам предлагается комфортный перечень услуг:
  • работа с корпоративными картами - это “Виза”, они выпускаются и обслуживаются банком;
  • платежи принимаются по кьюар-кодам;
  • возможно дистанционное банковское обслуживание;
  • прием платежей осуществляется в рублях.
Кроме того, банком предусмотрены услуги и для физических лиц. если они являются сотрудниками клиентских компаний.

Банк больших возможностей


Для тех клиентов, кто хочет использовать все возможности для заработка, предлагается масса вариантов. Так, можно открыть вклад под процент и не только сохранить, но и приумножить свои средства.

Если компания работает с Китаем и хочет наладить комфортный импорт, то в этом ей помогут валютные платежи в юанях. А тем клиентам, которые только начинают работать с банком, предлагаются льготные условия расчета за эквайринг.

Банк “Бланк” предлагает своим клиентам такую удобную форму сотрудничества, как подписка. Это значит, что на все услуги предусматриваются определенные лимиты, но при этом оплата будет очень доступной. Существует несколько пакетов, которые напрямую зависят от оборота, так что сделать выбор будет очень просто.

Кроме того, для тех клиентов, которые ценят возможность распоряжаться финансовыми потоками, создана соответствующая услуга. Благодаря таким потокам легко накопить на отпуск или крупную покупку.

Если нужно настроить какие-то регулярные платежи, с этим не возникает никаких проблем - деньги буквально будут ходить сами, при этом предпринимателю не придется думать о лишнем. Кроме того, банк берет на себя значительную часть бухгалтерии - для небольшой компании. у которой нет лишних денег на бухгалтерский отдел, такое решение является действительно комфортным.

Таким образом, банк “Бланк” предлагает предпринимателям именно то, что им нужно - комфорт платежей и отсутствие проблем.