Кухни из массива дерева: преимущества и особенности

Законы >> 08.07.2022, 00:46

Обустройство кухни часто предполагает выбор наиболее подходящего гарнитура. Обилие вариантов, которые представлены на отечественном рынке, только ухудшает ситуацию. Очень легко растеряться, особенно, если не знать точно, что именно нужно. В последнее время стремительно увеличивается спрос на кухни из массива, которые отличаются высокими эксплуатационными характеристиками. Чтобы исключить типичные ошибки, рекомендуется предварительно ознакомиться с имеющимися особенностями.

Преимущества кухни


Делая выбор в пользу кухни из натурального дерева, каждый потенциальный владелец автоматически становится обладателем многочисленных преимуществ. Среди наиболее значимых принято выделять:
  • широкий выбор готовых решений, что исключает сложности выбора наиболее оптимального варианта;
  • доступная ценовая категория. Несмотря на использование в производстве исключительно высококачественных натуральных материалов, покупка возможна высококачественных семи категориями клиентов;
  • длительный эксплуатационный период;
  • повышенные показатели прочности к многочисленным негативным механическим воздействиям;
  • высокие технические характеристики.
Перечисленные преимущества не являются исчерпывающими. Но даже они позволяют говорить о том, что кухни из массива дерева от производителя являются отличным решением. Благодаря своим функциональным возможностям, компания готова удовлетворить потребности даже самых требовательных потребителей.

Особенности производства


Принимая решение сделать выбор в пользу рассматриваемого типа кухни, можно подчеркнуть индивидуальный стиль. Сеть салонов КухниСити предлагает большое разнообразие дизайна и расцветок. При этом кухня из массива цена которой при сотрудничестве напрямую с производителем ниже рыночной на 20-30%, имеет следующие особенности производства:
  • использование высокоточного современного оборудования;
  • применение передовых технологий;
  • использование только качественных материалов из твердых пород древесины.
Дополнительно необходимо обращать внимание на то, что мебель для кухни из массива может быть изготовлена по индивидуальному заказу. В таком случае будет инициирован предварительный выезд замерщика по указанному адресу. Это позволяет добиться максимально качественной интеграции на имеющемся свободном пространстве. При этом сроки изготовления обсуждаются в индивидуальном порядке.