Стеновые панели из массива дерева: эффектно и практично

Бизнес >> 16.10.2021, 16:41

Панели из массива - это красивое оформление фасадов, стен и даже потолков. Можно стильно оформить кабинет в офисе или отделать помещение бани, бассейна. Использовать панели можно в разных вариантах, ознакомиться с которыми можно по ссылке https://rusremeslo.ru/mebel/stenovye-paneli/. Они всегда отлично смотрятся, а натуральное дерево – это экологически чистый материал, который элегантно смотрится в любом месте.

В чем преимущество изготовления панели на заказ


Компания Русское Ремесло предлагает заказчикам то, что они не смогут получить у доугих:
  • Панели изготавливаются в зависимости от выбранного заказчиком размера, при этом целостность рисунка сохраняется. Обычные панели не всегда учитывают размер и могут быть обрезаны по рисунку.
  • Выполняются панели с учетом дизайна интерьера под последующий монтаж.
  • Под заказ изделия всегда подбираются под стиль помещения, при выборе из готовых клиент может приобрести лишь то, что есть в наличии.
  • Для изготовления берут только люксовые материалы и отделку, при стандартных используются материалы эконом класса.
Данное отличие позволяет понять, насколько удобно делать выбор среди обычных материалов и выполненных под заказ. Разумеется, второй вариант будет стоить чуть дороже, но зато интерьер будет выглядеть премиальным и шикарным. Эконом вариант можно использовать в помещениях второстепенной важности, а панели под заказ говорят о статусе клиента.

Отличное качество, доступные цены


Толщина панелей достаточна для того, чтобы отделка выглядела прочной и элегантной. Есть несколько вариантов стыковки и монтажа панелей, об этом можно заранее договориться с мастером. Для панелей, выполненных на заказ, используются только люксовые материалы от европейских производителей. Также применяются премиальные лаки, краски и фурнитура.

Классический стиль оформления стеновыми панелями позволяет сделать кабинет шикарным и дорогим. Современный стиль выглядит чуть проще, но не менее эффектно. Можно подобрать и оформить панели в стиле лофт, Арт-деко. Массив бука, дуба всегда смотрятся в помещении элегантно. В отличие от шпона это натуральный материал, который служит много лет. Изделия могут быть обработаны под патину или золото, сделаны глянцевыми или покрыты эмалью.

При заказе панелей в Русском Ремесле дизайнер обязательно уточнит, под какой стиль будут изготовлены панели и подберет несколько вариантов. Все материалы будут выполнены с учетом размеров и рисунка, чтобы общая картина была совершенной. Если дизайн проекта нет, то он может быть изготовлен исполнителем в кратчайший срок, а дизайнер выедет на замеры бесплатно. Кроме этого, клиенту предоставляют фотоотчет на каждом этапе работы, и бесплатно проведут расчет стоимости изделия.