100+ TechnoBuild: на форуме обсудят новейшие девелоперские технологии

Недвижимость >> 02.10.2021, 08:17

На площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» 5-7 октября пройдет VIII Международный форум строительной отрасли. Ключевой темой 100+ TechnoBuild будет «Диалог регионов».

Мероприятие пройдет при участии и поддержке Минстроя и правительства Свердловской области. Организатор сессии «Теория и практика большого взрыва девелоперской «вселенной» ГК «Кортросс» отмечает: следом за столицей новейшие технологии и уникальные методы строительства приходят и на Урал.

Современные районы Екатеринбурга, создание Экополиса на Сахалине и строительство мегаполиса на Дальнем Востоке становится новой реальностью. Скоро бывшие российские окраины превратятся в центры притяжения, где географическое положение и природа будут органично сочетаться с комфортом для жизни и возможностями самореализации жителей, говорится в сообщении «Кортросса».

Пандемия способствовала изменению представления о безопасности и стала драйвером для развития новейших технологий, в т.ч. в сфере комфорта и жизнеобеспечения. Перемены коснулись самых разных сфер – от личного проживания до создания новых общественных пространств.

В ежегодном форуме и выставке традиционно участвуют крупнейшие девелоперы, производители материалов, технологий, мировые специалисты по проектированию, строительству и развитию городской среды.