Где в Перми вкусные суши – рейтинг заведений

Финансы >> 20.09.2021, 16:25
Обои рыба, соус, икра, суши, роллы, сервировка, макароны картинки на рабочий стол, раздел еда - скачать

Любители японской кухни всегда стараются найти лучшие в своем городе заведения, которые могут порадовать качественной кухней. Разумеется, для этого нужно посетить несколько ресторанов лично. Но можно не терять время и ознакомиться с рейтингом, и быстрая доставка в Перми не заставит себя ждать. Здесь только проверенные заведения, которые имеют хорошую репутацию.

Суши Мастер

Данная сеть работает на международном рынке более 8 лет, поэтому множество клиентов имели возможность оценить качество блюд и сервиса. В меню представлен большой выбор суши, роллов, есть сеты, лапша, десерты. Дополнительно можно выбрать напитки и соусы. Заказ может быть срочным и предварительным. В первом случае его начнут готовить сразу же и привезут в течение часа. Во втором еду доставят на то время, которое указал клиент, что особенно удобно, если вы организуете торжество или приглашаете гостей. В таком случае клиент может заниматься более важными делами и быть спокойным, поскольку еду привезут вовремя.

Курьеры доставят покупку за максимально короткий срок, поэтому клиент получает его свежим и горячим. Зависимо от стоимости выбранных блюд доставка может быть платной и бесплатной. Чтобы воспользоваться услугами курьера без доплаты необходимо сделать заказ на сумму от 500 до 1000 рублей (узнать точно можно у оператора или в приложении). Также в заведениях данной сети можно неплохо сэкономить благодаря бонусам и акциям. Чаще всего они действуют на сеты, но иногда можно купить и другие позиции по сниженной цене.

Нами

Сеть заведений Наами предлагает попробовать блюда японской и европейской кухни. Наиболее популярны суши, классические и теплые роллы, супы, лапша и десерты. Благодаря такому разнообразию каждый клиент сможет выбрать что-то для себя. Заведение работает с 12 дня и до полуночи, но оформить заказ можно только до 23:00. Нужно отдельно упомянуть цены. Здесь они в разумных пределах, к тому же периодически в данном ресторане можно воспользоваться акциями и скидками, чтобы получить еще большую экономию. При этом качество блюд всегда остается на высоте. Благодаря большому опыту поваров и правильному соблюдению технологии приготовления результат всегда получается впечатляющим.

Тсуру

В данной сети работают только профессионалы своего дела, которые готовят отменные суши и роллы. Повара строго соблюдают пропорции, поэтому сочетание риса, морепродуктов и других ингредиентов получается идеальным. В заведении можно попробовать как классические суши и роллы, например «Филадельфия», так и оригинальные, но проверенные рецепты. Также в меню представлен большой выбор свежих салатов, закусок, горячих блюд, десертов и напитков. Оформить заказ можно через сайт или по телефону. При необходимости менеджер поможет выбрать блюда. Также данная сеть гарантирует быструю доставку блюд. Как правило, с момента оформления заказа и до его получения проходит не более 1-1,5 часов.