Препарат тестостерон пропионат. Показания к применению стероида

Экономика >> 30.09.2021, 22:44

Тестостерон представляет собой важнейший мужской половой гормон, действие которого в организме отражается на работе многих систем. По этой причине не удивительно, что бодибилдеры желают увеличить его концентрацию, что позволяет сделать последующие тренировки более эффективными, а результаты после прохождения курса выразительными. Необходимо только определиться с тем, какой курс на данном этапе физического развития бодибилдера будет предпочтительным – набор массы или сушка? Если требуется «просушиться» после метана, энантата или суста, то для этого используют пропионат, способный быстро вывести жидкость из организма, а также снизить концентрацию подкожного жира. На сайте https://steroidsshop-ua.com/product/163/ вы можете приобрести качественный стероид, который мы доставим по указанному адресу в самые сжатые сроки. Квалифицированные консультанты учтут любые предпочтения покупателя во время составления заказа.

Почему тестостерон пропионат так востребован среди атлетов?

При создании стероида была использована пропионовая кислота в сочетании с рекомбинантным тестостероном, что позволило достичь такого стероидного профиля:

  • анаболический индекс на уровне 100 процентов от тестостерона;
  • андрогенное действие препарата на уровне 100 процентов от тестостерона;
  • высокая вероятность ароматизации.

Вещество выпускают в форме ампул, которые следует ставить не реже 2-3 раз в неделю. Опытные бодибилдеры могут использовать медикамент ежедневно, если подберут для этого подходящую дозировку. Вводить вещество приходится часто, так как пропионат довольно быстро подвергается полураспаду в организме. Его употребление позволяет изменить азотистый баланс, сделав его положительным. Также прохождение курса приводит к ускоренной выработке ИФР в мышцах и печени. Препарат способен вызвать гиперплазию, а также ускорить восстановление мышц под нагрузками.

Особенности употребления пропионата – как сделать курс эффективным?

Обращение к лечащему врачу позволит бодибилдеру определиться с оптимальной дозировкой. Принимать пропионат можно на курсе сушки, а также для усиления эффектов от приема массонаборных стероидов. Он не способен резко увеличить массу тела, но помогает компенсировать потерю в весе после выведения воды и лишних жиров из организма.

Новички должны использовать тестостерон пропионат в количестве до 50 мг через сутки, что поможет организму адаптироваться к экзогенному источнику мужского полового гормона. Атлеты с опытом употребления спортфармы могут принимать до 100 мг каждый день. Курс препарата обычно длится до 6 недель, хотя первый курс можно сделать и более коротким, например, 4-5 недель. Результаты от приема становятся заметными практически сразу после начала курса. Пропионат неплохо сочетается с другими анаболиками, обеспечивая синергический эффект. После отмены инъекций потребуется ПКТ с применением провирона или тамоксифена.