Оценка недвижимости поможет заключить выгодную сделку

Бизнес >> 30.05.2022, 14:16

Сегодня вряд ли можно найти человека, который занимался бы продажей недвижимости без предварительной оценки. Данная процедура позволяет узнать точную цену своего имущества и не продешевить, выставляя хороший ценник. Потому независимая оценка стоимости недвижимости в москве пользуется большим спросом. Для этого прекрасно подходит компания «Московская Экспертиза Независимая».

Почему стоит обращаться за экспертизой?


В первую очередь необходимо упомянуть, что подобные компании позволяют выставить хороший ценник для продажи. Это поможет не продешевить, но и не затягивать со сделкой из-за высокой цены. Таким образом, владелец любой квартиры или дома сможет быстро и без лишних проблем продать имущество.

Преимущества компании «Московская Экспертиза Независимая»


Компания весьма популярна и востребована среди клиентов. Сюда неоднократно возвращаются довольные клиенты. Подобный успех обусловлен большим количеством преимуществ. Сюда можно отнести:
  • Максимально низкий ценник на услуги.
  • Компания работает круглосуточно и без выходных. Занятые люди могут выбрать самое подходящее время, вне зависимости от планов специалистов. Они могут приехать даже в три часа ночи, если клиенту это необходимо.
  • Правдивая экспертиза. Здесь учитывает абсолютно все, чтобы выставить действительно корректную цену за недвижимость. В конечном итоге клиент получает две цены — базовая и с учетом внешнего вида.
  • Также компания позволяет получить юридические услуги, если это необходимо. Пригодится для клиентов, которые пока что не имели опыт в продаже недвижимости и боятся сделать что-то не так. Также первоклассные юристы могут представлять интересы, если вдруг что-то идет не так.
  • Процесс экспертизы занимает лишь сорок восемь часов личного времени. Клиенту необходимо лишь поприветствовать специалиста, предоставить ему недвижимость для оценки и лишь ждать результата.
  • Специалисты позволят оптимизировать налогообложение.
То есть компания поможет решить абсолютно все вопросы и проблемы, касаемые сделки купли-продажи. Сюда же можно отнести выдел доли, дарение и приватизацию. Юридически подкованные специалисты станут надежными спутниками в процедуре продажи от самого начала и до победного конца. В любой момент можно связаться с офисом, если появились какие-то проблемы или вопросы. Теперь продажа не будет такой сложной.