Профессиональное взыскание долгов: куда обратиться за помощью

Бизнес >> 24.09.2020, 19:11

Ситуация, в которой у одного лица перед другим образовалась задолженность, которая по той или иной причине не выплачивается, к сожалению, не является редкостью. В некоторых случаях есть возможность не торопиться с оказанием давления на должника, но иногда возможность раз за разом откладывать возможность вернуть долги подходит к концу и необходимо основательно браться за дело. Сложность заключается в том, что взыскание долгов - процесс достаточно затянутый, потому что возможность для оказания давления на должника весьма ограничена. Количество судебных дел настолько велико, что различные государственные инстанции загружены работой и на всё требуется много времени, поэтому обратитесь за помощью к https://urburo1.com/service/vzyskanie-dolgov/.

Способы взыскания

Какие же вообще способы взыскания долгов существуют и можно ли какой-то способ назвать более удобным:

  • судебное взыскание - это следствие отказа от добровольного возврата средств. В этой ситуации, судебные органы вмешиваются в отношения должника и заемщика для того, чтобы исполнить вторую часть обязательств, то есть возврат взятых в долг средств в полном объёме;
  • исполнительное производство - исполнительное производство - это официальное судебное поручение, которое должно быть использовано приставом-исполнителем для того, чтобы затребовать перевод долгового обязательства на счета заемщика. К сожалению, даже в этом случае гарантии возврата средств нет – этот процесс может либо затянуться, либо вообще не быть доведенным до конца;
  • есть возможность обратиться к специалистам, которые будут осуществлять сопротивление управляемому банкротству. Безусловно, для должника банкротство сможет стать выходом из сложной ситуации, но тот, кому должник не вернул взятые средства, может остаться с максимально скромной компенсацией – этого нужно избежать.

Профессиональная помощь

Важно, что теперь можно поручить взыскание долгов настоящим профессионалам, которые смогут с максимальной ответственностью подойти к делу и выполнить всю работу наилучшим образом. Специалисты справляются с такими проблемами как сокрытие информации об учредителе и руководителях, сокрытие фактического адреса и намеренная ликвидация юридического лица. Работа будет максимально комплексной и последовательной, а результаты гарантированными. Первоклассная профессиональная подготовка и огромный практический опыт – это основы того, что деньги действительно будут возвращены.