Юридические адреса для бизнеса: что это и для чего нужно?

Аналитика >> 19.08.2021, 03:41

У любой организации по закону должен быть не только фактический, но и юридический адрес для писем, другой корреспонденции и не только. Проблема только в том, что многим компаниям он практически не нужен, т. к. вся работа сконцентрирована, например, на производстве, расположенном где-то за городом или в другом регионе. Либо сама компания находится где-то в регионе и не очень хотелось бы регистрировать там и юридический адрес из-за его не престижности. Во всех этих случаях можно зарегистрировать юридический адрес для бизнеса в Москве или другом крупном городе, обратившись для этого по ссылке https://www.uradresa.info/kupit-yuridicheskij-adres-dlya-registracii-ooo в специализированную компанию URADRESA.

Что это такое


Многие путают данную услугу с фактической арендой офиса. То есть не нужно, например, обращаться в какой-нибудь бизнес-центр, арендовать реальный офис и платить кучу денег за него. Ведь по факту использоваться он не будет и нужен только для того, чтобы сам адрес был расположен в этом месте. Вместо этого можно выбрать более удобный и выгодный способ, обратившись в специализированную компанию. Эта услуга заключается в том, что можно приобрести юридический адрес для фирмы, но физически там не присутствовать. Обходится такая услуга намного дешевле, чем аренда полноценного офиса.

Не все понимают, зачем вообще это нужно. Выше было уже упомянуто о том, что юридический адрес для организации требуется в обязательном порядке. Поэтому это даже не обсуждается. Он должен быть. Некоторые регистрируют его в таком месте, потому что фактически офиса у них нет, ввиду того, что он не требуется. Например, большую часть дел ведет руководитель, проводящий все время непосредственно на производстве. Либо основные сотрудники на удаленке или компания пользуется аутсорсинговыми услугами. Поэтому и в данном случае не требуются большие помещения с рабочими местами.

Как зарегистрировать юридический адрес для компании


Ничего сложного в этом нет. Достаточно обратиться в компанию URADRESA, которая такие услуги предоставляет. Главное, тщательно проверить ее репутацию, чтобы потом не возникло проблем. Помимо предоставления возможности регистрации юридического адреса для бизнеса, такие компании также предлагают дополнительные услуги. Это:
  • почтовое обслуживание;
  • неограниченная пролонгация договора при необходимости;
  • сканирование сходящей корреспонденции;
  • принятие выездной проверки и многое другое.
Использование такой услуги абсолютно законное, потому что по документам все в порядке.