Законы России
 
Навигация
Популярное в сети
Курсы валют
23.09.2017
USD
57.65
EUR
69.07
CNY
8.75
JPY
0.51
GBP
78.26
TRY
16.52
PLN
16.17
 

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 02.08.2007 N 1652-РП О НАПРАВЛЕНИИ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ГОРОДА МОСКВЫ"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2007 года

Обновление

Правовой навигатор на www.LawRussia.ru

<<<< >>>>


                          ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
   
                              РАСПОРЯЖЕНИЕ
                     от 2 августа 2007 г. N 1652-РП
   
            О НАПРАВЛЕНИИ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ
           ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ГОРОДА МОСКВЫ
   
       В  соответствии  со  ст.  52  Закона города Москвы от 26 января
   2005  г. N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы" и
   заказом  Правительства  Москвы  на  дополнительное профессиональное
   образование  государственных  гражданских служащих города Москвы на
   2007 год:
       1.   Направить   государственных  гражданских  служащих  города
   Москвы  на  профессиональную  переподготовку в Московский городской
   университет управления Правительства Москвы:
       1.1.    По   образовательной   программе   "Государственное   и
   муниципальное управление" (приложение 1):
       - группа 1 - с 3 сентября 2007 г. по 19 июня 2008 г.;
       - группа 2 - с 17 сентября 2007 г. по 24 июня 2008 г.
       1.2.   По   образовательной   программе  "Правовое  обеспечение
   государственного и муниципального управления" (приложение 3):
       - группа 1 - с 3 сентября 2007 г. по 3 июня 2008 г.;
       - группа 2 - с 17 сентября 2007 г. по 9 июня 2008 г.
       1.3.  По  образовательной  программе  "Экономика  и  управление
   столичным  мегаполисом"  (приложение  5) с 3 сентября 2007 г. по 29
   мая 2008 г.
       1.4.   По   образовательной   программе  "Управление  городским
   хозяйством  Москвы" (приложение 7) с 17 сентября 2007 г. по 17 июня
   2008 г.
       2.   Утвердить   учебные   планы  образовательных  программ  на
   2007/2008 учебный год:
       -    по    образовательной    программе    "Государственное   и
   муниципальное управление" (приложение 2);
       -    по   образовательной   программе   "Правовое   обеспечение
   государственного и муниципального управления" (приложение 4);
       -   по   образовательной   программе  "Экономика  и  управление
   столичным мегаполисом" (приложение 6);
       -    по   образовательной   программе   "Управление   городским
   хозяйством Москвы" (приложение 8).
       3.  Контроль  за  исполнением настоящего распоряжения возложить
   на  руководителя  Аппарата  Мэра  и Правительства Москвы Коробченко
   В.А.
   
                                                      И.о. Мэра Москвы
                                                            В.И. Ресин
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 1
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                        от 2 августа 2007 г. N 1652-РП
   
                                 СПИСОК
           ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ГОРОДА МОСКВЫ,
             НАПРАВЛЯЕМЫХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ
              ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ
                       И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
   
                                Группа 1
   
       Бабанина               - заведующий сектором управы
       Лариса Алексеевна        Южнопортового района
   
       Брауэр                 - заместитель главы управы района
       Татьяна Валерьевна       Проспект Вернадского
   
       Буянкин                - заместитель главы управы района
       Сергей Николаевич        Выхино-Жулебино
   
       Васильев               - заместитель начальника управления
       Михаил Сергеевич         префектуры Северного
                                административного округа
                                города Москвы
   
       Вафин                  - заместитель главы управы района
       Ренат Тальгатович        Ховрино
   
       Вахненко               - начальник административно-технической
       Михаил Владимирович      инспекции по Юго-Восточному
                                административному округу города
                                Москвы
   
       Григорьева             - начальник отдела управы района
       Нина Владимировна        Марьино
   
       Ильин                  - заместитель начальника
       Андрей Анатольевич       административно-технической
                                инспекции по Центральному
                                административному округу
                                города Москвы
   
       Коломытова             - начальник отдела Департамента
       Елена Вячеславовна       имущества города Москвы
   
       Ланцова                - начальник Управления социальной
       Валентина Дмитриевна     защиты населения района
                                Фили-Давыдково
   
       Ларюшкина              - начальник отдела Департамента
       Елена Сергеевна          имущества города Москвы
   
       Михеев                 - заместитель начальника управления
       Александр Евгеньевич     префектуры Юго-Восточного
                                административного округа
                                города Москвы
   
       Моисеенкова            - начальник отдела Управления
       Надежда Ивановна         социальной защиты населения района
                                Марьино
   
       Молодцов               - заведующий сектором управы района
       Константин Викторович    Измайлово
   
       Попов                  - заместитель начальника отдела
       Олег Валерьевич          Центрального территориального
                                агентства Департамента имущества
                                города Москвы
   
       Постнова               - начальник отдела Департамента
       Диана Викторовна         имущества города Москвы
   
       Раченков               - начальник отдела Департамента
       Максим Викторович        имущества города Москвы
   
       Ситникова              - начальник отдела управы Войковского
       Наталья Валерьевна       района
   
       Скворцова              - начальник отдела Западного окружного
       Анна Александровна       управления образования
   
       Скворчевская           - заведующий сектором управы
       Надежда Юрьевна          Нижегородского района
   
       Смирнова               - консультант аппарата Московской
       Ольга Анатольевна        городской Думы
   
       Сырых                  - заместитель начальника Управления
       Светлана Станиславовна   социальной защиты населения района
                                Раменки
   
       Фирсова                - заместитель директора Южного
       Татьяна Александровна    территориального агентства
                                Департамента имущества города Москвы
   
       Фурсов                 - помощник депутата Московской
       Сергей Александрович     городской Думы
   
       Ханский                - начальник управления префектуры
       Станислав Людвикович     Юго-Восточного административного
                                округа города Москвы
   
       Хохлова                - заместитель начальника Управления
       Светлана Николаевна      социальной защиты населения Северного
                                административного округа города
                                Москвы
   
       Шаталин                - директор Северо-Восточного
       Николай Михайлович       территориального агентства
                                Департамента имущества города Москвы
   
       Шаталова               - начальник управления Комитета по
       Ольга Николаевна         архитектуре и градостроительству
                                города Москвы
   
       Яковлев                - начальник Управления Департамента
       Олег Олегович            имущества города Москвы
   
       Якушевич               - заведующий сектором управы района
       Наталья Викторовна       Соколиная гора
   
                                Группа 2
   
       Александрова           - ведущий специалист управы района
       Анна Сергеевна           Теплый Стан
   
       Артеменко              - главный специалист управы района
       Марина Викторовна        Арбат
   
       Балашова               - заведующий сектором Департамента
       Татьяна Павловна         имущества города Москвы
   
       Богаткова              - консультант Департамента имущества
       Ирина Станиславовна      города Москвы
   
       Богучарская            - главный специалист Западного
       Лариса Владимировна      территориального агентства
                                Департамента имущества города Москвы
   
       Бурова                 - главный специалист-юрисконсульт
       Елена Борисовна          управы района Текстильщики
   
       Варламова              - главный специалист управы района
       Валентина Сергеевна      Косино-Ухтомский
   
       Вольнов                - заведующий сектором управы района
       Николай Викторович       Филевский парк
   
       Ворошилов              - главный специалист Департамента
       Сергей Юрьевич           имущества города Москвы
   
       Генина                 - ведущий специалист управы района
       Татьяна Юрьевна          Богородское
   
       Горовенко              - главный специалист Департамента
       Надежда Ивановна         имущества города Москвы
   
       Зверев                 - главный специалист Северо-Западного
       Александр Николаевич     территориального агентства
                                Департамента имущества города Москвы
   
       Зубова                 - заведующий сектором управы района
       Татьяна Владимировна     Метрогородок
   
       Иванов                 - главный специалист префектуры
       Андрей Федорович         Восточного административного округа
                                города Москвы
   
       Ипатова                - главный специалист управы района
       Татьяна Вячеславовна     Печатники
   
       Копылова               - специалист 2 категории управы района
       Анна Михайловна          Теплый Стан
   
       Кулина                 - главный специалист Департамента
       Наталья Михайловна       имущества города Москвы
   
       Мещерякова             - главный специалист управы района
       Татьяна Васильевна       Капотня
   
       Новикова               - главный инспектор Объединения
       Ольга Игоревна           административно-технических инспекций
                                города Москвы
   
       Новожилова             - главный специалист управы
       Марина Александровна     Южнопортового района
   
       Рябцева                - советник депутата Московской
       Ирина Евгеньевна         городской Думы
   
       Селифанов              - главный специалист Департамента
       Юрий Владимирович        имущества города Москвы
   
       Соколова               - ведущий специалист префектуры
       Ирина Вячеславовна       Юго-Восточного административного
                                округа города Москвы
   
       Старшинова             - главный специалист управы
       Юлия Николаевна          Молжаниновского района
   
       Стебницкий             - главный специалист управы района
       Роман Викторович         Лефортово
   
       Стуканова              - ведущий специалист управы района
       Ольга Викторовна         Выхино-Жулебино
   
       Хохлова                - главный специалист управы района
       Татьяна Николаевна       Текстильщики
   
       Штырлина               - консультант Северо-Западного
       Валентина Николаевна     территориального агентства
                                Департамента имущества города
                                Москвы
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 2
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                        от 2 августа 2007 г. N 1652-РП
   
                              УЧЕБНЫЙ ПЛАН
        ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
              "ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
                        НА 2007/2008 УЧЕБНЫЙ ГОД
   
       Срок обучения: 10 месяцев.
       Форма обучения: с частичным отрывом от работы.
       Режим занятий: две недели в месяц по 6 учебных часов ежедневно.
   
   ----T-----------------------------------------T--------T-----------¬
   ¦N  ¦Наименование разделов и учебных          ¦Общий   ¦Форма      ¦
   ¦п/п¦дисциплин                                ¦объем   ¦итогового  ¦
   ¦   ¦                                         ¦учебного¦контроля   ¦
   ¦   ¦                                         ¦времени ¦           ¦
   ¦   ¦                                         ¦(ч)     ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦ 1 ¦                    2                    ¦    3   ¦     4     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦   ¦I. Общепрофессиональные дисциплины       ¦  288   ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦1. ¦История государственного и муниципального¦   36   ¦Экзамен    ¦
   ¦   ¦управления в России                      ¦        ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦2. ¦Правовое обеспечение государственного и  ¦   81   ¦Экзамен    ¦
   ¦   ¦муниципального управления                ¦        ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦3. ¦Экономическая теория                     ¦   36   ¦Экзамен    ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦4. ¦Государственные и муниципальные финансы  ¦   45   ¦Экзамен    ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦5. ¦Теория управления                        ¦   36   ¦Экзамен    ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦6. ¦Теория организации                       ¦   18   ¦Зачет      ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦7. ¦Логика в управленческой деятельности     ¦   18   ¦Зачет      ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦   ¦ Дисциплины по выбору слушателя          ¦   18   ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦8. ¦Демография                               ¦   18   ¦Зачет      ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦9. ¦Статистика                               ¦   18   ¦Зачет      ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦10.¦Политическое управление: теория          ¦   18   ¦Зачет      ¦
   ¦   ¦и технологии                             ¦        ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦   ¦II. Специальные дисциплины               ¦  477   ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦11.¦Система государственного и муниципального¦   63   ¦Экзамен,   ¦
   ¦   ¦управления                               ¦        ¦реферат    ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦12.¦Государственная гражданская служба       ¦   54   ¦Экзамен,   ¦
   ¦   ¦и кадровая политика                      ¦        ¦реферат    ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦13.¦Региональная экономика и управление      ¦   54   ¦Экзамен    ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦14.¦Управление городским хозяйством          ¦   36   ¦Экзамен    ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦15.¦Разработка управленческого решения       ¦   27   ¦Экзамен    ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦16.¦Антикризисное управление                 ¦   27   ¦Зачет      ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦17.¦Информационные технологии в              ¦   18   ¦Зачет      ¦
   ¦   ¦государственном и муниципальном          ¦        ¦           ¦
   ¦   ¦управлении                               ¦        ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦18.¦Управление персоналом                    ¦   90   ¦Экзамен    ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦19.¦Социальная политика                      ¦   36   ¦Экзамен    ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦20.¦Социология управления                    ¦   27   ¦Зачет      ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦21.¦Этика и культура государственного и      ¦   27   ¦Зачет      ¦
   ¦   ¦муниципального управления                ¦        ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦   ¦Дисциплины по выбору слушателя           ¦   18   ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦22.¦Документационное обеспечение             ¦   18   ¦Зачет      ¦
   ¦   ¦государственного и муниципального        ¦        ¦           ¦
   ¦   ¦управления                               ¦        ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦23.¦Организационное поведение                ¦   18   ¦Зачет      ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦24.¦Общественные связи в государственном и   ¦   18   ¦Зачет      ¦
   ¦   ¦муниципальном управлении                 ¦        ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦   ¦Итого                                    ¦  765   ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦   ¦III. Разработка и подготовка к защите    ¦   90   ¦           ¦
   ¦   ¦выпускной аттестационной работы          ¦        ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦   ¦IV. Итоговая государственная аттестация  ¦   15   ¦           ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦   ¦Выпускная аттестационная работа слушателя¦   15   ¦Защита     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+-----------+
   ¦   ¦Всего                                    ¦  870   ¦           ¦
   L---+-----------------------------------------+--------+------------
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 3
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                        от 2 августа 2007 г. N 1652-РП
   
                                 СПИСОК
           ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ГОРОДА МОСКВЫ,
             НАПРАВЛЯЕМЫХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ
           ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ "ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
              ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ"
   
                                Группа 1
   
       Асяева                 - ведущий специалист управы
       Светлана Владимировна    Левобережного района
   
       Бакунова               - главный специалист Департамента науки
       Виктория Владимировна    и промышленной политики города Москвы
   
       Боркунова              - начальник отдела Департамента
       Елена Юрьевна            имущества города Москвы
   
       Вишнягова              - главный специалист управы района
       Марина Анатольевна       Капотня
   
       Городиский             - начальник отдела Государственной
       Виктор Васильевич        жилищной инспекции города Москвы
   
       Гришина                - ведущий специалист управы района
       Инна Анатольевна         Кузьминки
   
       Дьяченко               - главный специалист Департамента
       Юлия Викторовна          имущества города Москвы
   
       Елисеева               - главный специалист управы
       Людмила Георгиевна       Бескудниковского района
   
       Захаров                - заместитель начальника Управления
       Андрей Юрьевич           Департамента имущества города Москвы
   
       Кирюшина               - главный специалист Северо-Западного
       Светлана Анатольевна     территориального агентства
                                Департамента имущества города Москвы
   
       Коловоротный           - заведующий сектором Комитета по
       Владимир Алексеевич      архитектуре и градостроительству
                                города Москвы
   
       Кубасова               - ведущий специалист Департамента
       Наталья Александровна    потребительского рынка и услуг города
                                Москвы
   
       Кудрявцева             - консультант Комитета города Москвы
       Лейла Исхаковна          по делам о несостоятельности
                                (банкротстве)
   
       Лазепный               - ведущий специалист управы района
       Дмитрий Андреевич        Покровское-Стрешнево
   
       Малиновская            - заведующий сектором Комитета по
       Ирина Валентиновна       архитектуре и градостроительству
                                города Москвы
   
       Мирмовсум              - главный специалист Управления по
       Вагиф Мирмовсумович      обеспечению мероприятий гражданской
                                защиты города Москвы
   
       Муравьева              - начальник Управления ЗАГС Москвы
       Ирина Николаевна
   
       Нестерова              - главный специалист управы
       Ольга Юрьевна            Бескудниковского района
   
       Пухова                 - ведущий специалист Управления
       Татьяна Александровна    социальной защиты населения района
                                Марьино
   
       Разинкова              - консультант Департамента
       Марина Владимировна      градостроительной политики, развития
                                и реконструкции города Москвы
   
       Садикова               - ведущий специалист управы района
       Ирина Викторовна         Коптево
   
       Сигунов                - заместитель начальника отдела
       Андрей Геннадиевич       Центрального территориального
                                агентства Департамента имущества
                                города Москвы
   
       Трибуль                - главный специалист управы
       Евгения Михайловна       Лосиноостровского района
   
       Федосеева              - главный специалист Департамента
       Ольга Сергеевна          имущества города Москвы
   
       Федотова               - специалист 1 категории префектуры
       Лариса Викторовна        Юго-Западного административного
                                округа города Москвы
   
       Чистова                - начальник отдела аппарата Московской
       Светлана Алексеевна      городской Думы
   
       Шевалдина              - главный специалист Зеленоградского
       Олеся Александровна      территориального агентства
                                Департамента имущества города Москвы
   
       Шульцев                - начальник отдела Центрального
       Алексей Геннадьевич      территориального агентства
                                Департамента имущества города Москвы
   
       Якушкина               - заведующий сектором управы района
       Галина Борисовна         Северный
   
                                Группа 2
   
       Аверина                - ведущий специалист префектуры
       Елена Валентиновна       Восточного административного округа
                                города Москвы
   
       Артемова               - главный специалист аппарата
       Елена Николаевна         Московской городской Думы
   
       Беляков                - главный специалист управы района
       Дмитрий Юрьевич          Теплый Стан
   
       Блоцкая                - ведущий специалист управы района
       Наталия Николаевна       Выхино-Жулебино
   
       Брестер                - ведущий специалист
       Олеся Васильевна         Финансово-хозяйственного управления
                                Мэрии Москвы
   
       Власова                - ведущий специалист Замоскворецкого
       Татьяна Александровна    отдела ЗАГС Управления ЗАГС Москвы
   
       Гарах                  - специалист 1 категории Хорошевского
       Елена Валерьевна         отдела ЗАГС Управления ЗАГС Москвы
   
       Ермилова               - ведущий специалист управы района
       Татьяна Алексеевна       Кузьминки
   
       Жирякова               - главный специалист префектуры
       Галина Михайловна        Северного административного округа
                                города Москвы
   
       Иванова                - ведущий специалист управы района
       Ольга Сергеевна          Кузьминки
   
       Кострова               - главный специалист Управления
       Татьяна Борисовна        социальной защиты населения района
                                Северное Измайлово
   
       Кузнецова              - ведущий специалист Управления по
       Ольга Евгеньевна         организации работы с документами
                                Правительства Москвы
   
       Куманейкина            - специалист 1 категории префектуры
       Наталья Владимировна     Северо-Западного административного
                                округа города Москвы
   
       Макарычева             - специалист 1 категории префектуры
       Евгения Александровна    Северо-Западного административного
                                округа
   
       Никитин                - главный специалист Государственной
       Александр Викторович     инспекции по контролю за
                                использованием объектов
                                недвижимости города Москвы
   
       Петрова                - ведущий специалист Чертановского
       Елена Александровна      отдела ЗАГС Управления ЗАГС Москвы
   
       Петрушина              - главный специалист управы
       Ирина Алексеевна         Бескудниковского района
   
       Подкопаева             - заведующий сектором Управления по
       Ирина Ивановна           организации работы с документами
                                Правительства Москвы
   
       Рыжова                 - главный специалист Управления по
       Елена Юрьевна            организации работы с документами
                                Правительства Москвы
   
       Рязанцев               - главный специалист управы района
       Владимир Петрович        Печатники
   
       Сафонова               - главный специалист управы района
       Галина Викторовна        Капотня
   
       Селезнев               - главный специалист управы района
       Михаил Борисович         Люблино
   
       Синицына               - ведущий специалист управы района
       Ольга Петровна           Коньково
   
       Стрижкова              - ведущий специалист управы
       Ирина Константиновна     Панфиловского района
   
       Сысоев                 - главный специалист управы района
       Борис Иванович           Западное Дегунино
   
       Харитонова             - главный специалист управы района
       Лидия Викторовна         Люблино
   
       Черных                 - специалист 1 категории Перовского
       Надежда Ивановна         отдела ЗАГС Управления ЗАГС Москвы
   
       Шапошникова            - ведущий специалист управы района
       Марина Николаевна        Текстильщики
   
       Щеголева               - главный специалист управы района
       Лариса Александровна     Лефортово
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 4
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                        от 2 августа 2007 г. N 1652-РП
   
                              УЧЕБНЫЙ ПЛАН
               ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ
          ПЕРЕПОДГОТОВКИ "ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО
          И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ" НА 2007/2008 УЧЕБНЫЙ ГОД
   
       Срок обучения: 10 месяцев.
       Форма обучения: с частичным отрывом от работы.
       Режим занятий: две недели в месяц по 6 учебных часов ежедневно.
   
   ----T-----------------------------------------T--------T----------¬
   ¦N  ¦Наименование разделов и учебных          ¦Общий   ¦Форма     ¦
   ¦п/п¦дисциплин                                ¦объем   ¦итогового ¦
   ¦   ¦                                         ¦учебного¦контроля  ¦
   ¦   ¦                                         ¦времени ¦          ¦
   ¦   ¦                                         ¦(ч)     ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦ 1 ¦                  2                      ¦   3    ¦    4     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦I. Общепрофессиональные дисциплины       ¦  288   ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦1. ¦Основы теории государства и права        ¦   36   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦2. ¦Теория управления                        ¦   27   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦3. ¦Конституционное право России             ¦   54   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦4. ¦Система государственного и муниципального¦   45   ¦Экзамен   ¦
   ¦   ¦управления                               ¦        ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦5. ¦Разработка управленческого решения       ¦   27   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦6. ¦Судебная система Российской Федерации    ¦   18   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦7. ¦Муниципальное право                      ¦   36   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦8. ¦Избирательное право и избирательная      ¦   27   ¦Зачет     ¦
   ¦   ¦система                                  ¦        ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦Дисциплины по выбору слушателя           ¦   18   ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦9. ¦Правоохранительные органы Российской     ¦   18   ¦Зачет     ¦
   ¦   ¦Федерации                                ¦        ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------¦
   ¦10.¦Основы международного права              ¦   18   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦11.¦Римское право                            ¦   18   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦II. Специальные дисциплины               ¦  477   ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦12.¦Законодательство о государственной и     ¦   57   ¦Экзамен   ¦
   ¦   ¦муниципальной службе                     ¦        ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦13.¦Гражданское право                        ¦   81   ¦Экзамен,  ¦
   ¦   ¦                                         ¦        ¦реферат   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦14.¦Гражданский и арбитражный процесс        ¦   36   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦15.¦Административное право                   ¦   54   ¦Экзамен,  ¦
   ¦   ¦                                         ¦        ¦реферат   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦16.¦Земельное право                          ¦   27   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦17.¦Экологическое право                      ¦   21   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦18.¦Уголовное право                          ¦   36   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦19.¦Семейное право                           ¦   18   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦20.¦Бюджетное и налоговое законодательство   ¦   48   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦21.¦Предпринимательское право                ¦   30   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦22.¦Жилищное право                           ¦   27   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦23.¦Трудовое право                           ¦   24   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦Дисциплины по выбору слушателя           ¦   18   ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦24.¦Административная юрисдикция              ¦   18   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦25.¦Правовое регулирование взаимодействия    ¦   18   ¦Зачет     ¦
   ¦   ¦органов государственной власти с         ¦        ¦          ¦
   ¦   ¦негосударственными некоммерческими       ¦        ¦          ¦
   ¦   ¦организациями                            ¦        ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦26.¦Инвестиционное законодательство          ¦   18   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦Итого                                    ¦  765   ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦III. Разработка и подготовка к защите    ¦   90   ¦          ¦
   ¦   ¦выпускной аттестационной работы          ¦        ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦IV. Итоговая государственная аттестация  ¦   15   ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦Выпускная аттестационная работа слушателя¦   15   ¦Защита    ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦Всего                                    ¦  870   ¦          ¦
   L---+-----------------------------------------+--------+-----------
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 5
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                        от 2 августа 2007 г. N 1652-РП
   
                                 СПИСОК
           ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ГОРОДА МОСКВЫ,
             НАПРАВЛЯЕМЫХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ
                      ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
             "ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ СТОЛИЧНЫМ МЕГАПОЛИСОМ"
   
       Бабошина               - главный специалист управы района
       Бэлла Николаевна         Беговой
   
       Багларова              - ведущий специалист управы района
       Ирина Николаевна         Кузьминки
   
       Винник                 - главный специалист управы района
       Людмила Михайловна       Выхино-Жулебино
   
       Головкина              - заместитель главы управы района
       Ирина Валентиновна       Лефортово
   
       Демидов                - специалист 1 категории управы
       Павел Владиславович      Панфиловского района
   
       Ермакова               - главный специалист Департамента
       Юлия Сергеевна           экономической политики и развития
                                города Москвы
   
       Ершова                 - главный специалист управы района
       Татьяна Анатольевна      Хорошево-Мневники
   
       Зайцева                - ведущий специалист Департамента
       Марина Юрьевна           жилищной политики и жилищного фонда
                                города Москвы
   
       Ивашкина               - консультант Центрального
       Ирина Евгеньевна         территориального агентства
                                Департамента имущества города Москвы
   
       Карасева               - главный специалист Западного
       Елена Николаевна         территориального агентства
                                Департамента имущества города Москвы
   
       Коновалова             - заведующий сектором управы района
       Елена Яковлевна          Западное Дегунино
   
       Кряков                 - ведущий специалист управы района
       Лев Николаевич           Хорошево-Мневники
   
       Никушин                - ведущий специалист управы района
       Антон Сергеевич          Западное Дегунино
   
       Побудей                - ведущий специалист управы района
       Елена Евгеньевна         Текстильщики
   
       Попкова                - специалист 1 категории префектуры
       Марина Николаевна        Юго-Западного административного
                                округа города Москвы
   
       Серегина               - ведущий специалист управы района
       Надежда Ивановна         Выхино-Жулебино
   
       Смирнова               - заведующий сектором Департамента
       Оксана Юрьевна           экономической политики и развития
                                города Москвы
   
       Смирнова               - главный специалист управы района
       Светлана Валерьевна      Марфино
   
       Суханова               - заместитель начальника Управления
       Елена Владимировна       Департамента имущества города Москвы
   
       Янина                  - главный специалист управы Мещанского
       Елена Валентиновна       района
   
       Янчева                 - консультант Комитета по архитектуре
       Светлана Владимировна    и градостроительству города Москвы
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 6
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                        от 2 августа 2007 г. N 1652-РП
   
                              УЧЕБНЫЙ ПЛАН
               ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ
            ПЕРЕПОДГОТОВКИ "ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ СТОЛИЧНЫМ
                  МЕГАПОЛИСОМ" НА 2007/2008 УЧЕБНЫЙ ГОД
   
       Срок обучения: 10 месяцев.
       Форма обучения: с частичным отрывом от работы.
       Режим занятий: две недели в месяц по 6 учебных часов ежедневно.
   
   ----T-----------------------------------------T--------T----------¬
   ¦N  ¦Наименование разделов и учебных          ¦Общий   ¦Форма     ¦
   ¦п/п¦дисциплин                                ¦объем   ¦итогового ¦
   ¦   ¦                                         ¦учебного¦контроля  ¦
   ¦   ¦                                         ¦времени ¦          ¦
   ¦   ¦                                         ¦(ч)     ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦ 1 ¦                    2                    ¦    3   ¦    4     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦I. Общепрофессиональные дисциплины       ¦  270   ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦1. ¦История экономических учений             ¦   27   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦2. ¦Теория управления                        ¦   36   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦3. ¦Система государственного и муниципального¦   45   ¦Экзамен   ¦
   ¦   ¦управления                               ¦        ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦4. ¦Управление персоналом                    ¦   36   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦5. ¦Государственная гражданская служба и     ¦   45   ¦Экзамен   ¦
   ¦   ¦кадровая политика                        ¦        ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦6. ¦Финансовый менеджмент                    ¦   36   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦7. ¦Информационные технологии в              ¦   27   ¦Зачет     ¦
   ¦   ¦управленческой деятельности              ¦        ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦Дисциплины по выбору слушателя           ¦   18   ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦8. ¦Прогнозирование национальной экономики   ¦   18   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦9. ¦Статистика                               ¦   18   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦10.¦Антикризисное управление                 ¦   18   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦II. Специальные дисциплины               ¦  495   ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦11.¦Правовое регулирование экономической и   ¦   54   ¦Экзамен   ¦
   ¦   ¦управленческой деятельности              ¦        ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦12.¦Макроэкономика                           ¦   45   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦13.¦Микроэкономика                           ¦   36   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦14.¦Региональная экономика и управление      ¦   72   ¦Экзамен,  ¦
   ¦   ¦                                         ¦        ¦реферат   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦15.¦Маркетинг                                ¦   27   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦16.¦Денежное обращение и кредит              ¦   36   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦17.¦Налоги и налогообложение                 ¦   27   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦18.¦Финансы и бюджет                         ¦   45   ¦Экзамен   ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦19.¦Государственная и муниципальная          ¦   36   ¦Экзамен   ¦
   ¦   ¦собственность                            ¦        ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦20.¦Экономика и управление городским         ¦   45   ¦Экзамен   ¦
   ¦   ¦хозяйством                               ¦        ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦21.¦Потребительский рынок и услуги           ¦   27   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦22.¦Предпринимательская деятельность         ¦   27   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦Дисциплины по выбору слушателя           ¦   18   ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦23.¦Основы экономического анализа            ¦   18   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦24.¦Экономика организаций                    ¦   18   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦25.¦Экономическая безопасность               ¦   18   ¦Зачет     ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦Итого                                    ¦  765   ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦III. Разработка и подготовка к защите    ¦   90   ¦          ¦
   ¦   ¦выпускной аттестационной работы          ¦        ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦IV. Итоговая государственная аттестация  ¦   15   ¦          ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦Выпускная аттестационная работа слушателя¦   15   ¦Защита    ¦
   +---+-----------------------------------------+--------+----------+
   ¦   ¦Всего                                    ¦  870   ¦          ¦
   L---+-----------------------------------------+--------+-----------
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 7
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                        от 2 августа 2007 г. N 1652-РП
   
                                 СПИСОК
           ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ГОРОДА МОСКВЫ,
             НАПРАВЛЯЕМЫХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ
                      ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
                "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ МОСКВЫ"
   
       Богданов               - заместитель начальника управления
       Игорь Васильевич         префектуры Восточного
                                административного округа
                                города Москвы
   
       Борисов                - заместитель главы управы района
       Александр Владимирович   Лефортово
   
       Гакаев                 - начальник отдела Департамента науки
       Асламбек Жабраилович     и промышленной политики города
                                Москвы
   
       Гончарова              - ведущий специалист управы района
       Мария Алексеевна         Кузьминки
   
       Желудкова              - главный специалист управы
       Людмила Вячеславовна     Левобережного района
   
       Иванков                - ведущий специалист префектуры
       Вячеслав Анатольевич     Северного административного округа
   
       Краснова               - ведущий специалист префектуры
       Инга Юрьевна             Зеленоградского административного
                                округа
   
       Кузнецов               - главный специалист Департамента
       Евгений Игоревич         жилищно-коммунального хозяйства и
                                благоустройства города Москвы
   
       Лебедев                - заведующий сектором управы
       Николай Николаевич       Хорошевского района
   
       Леткова                - начальник отдела управы района
       Татьяна Евгеньевна       Марьина Роща
   
       Литовченко             - главный специалист управы района
       Павел Павлович           Свиблово
   
       Мальцев                - главный специалист Комитета по
       Михаил Александрович     архитектуре и градостроительству
                                города Москвы
   
       Никольская             - главный специалист Государственной
       Наталья Александровна    жилищной инспекции города Москвы
   
       Познякова              - главный специалист управы района
       Раиса Игнатьевна         Коптево
   
       Родионова              - ведущий специалист управы района
       Екатерина Сергеевна      Западное Дегунино
   
       Рыжонкова              - ведущий специалист управы района
       Ольга Вячеславовна       Люблино
   
       Суконников             - главный специалист управы района
       Николай Петрович         Восточное Дегунино
   
       Шишкина                - консультант Комитета по архитектуре
       Снежана Владимировна     и градостроительству города Москвы
   
       Щербачев               - ведущий специалист управы
       Евгений Дмитриевич       Хорошевского района
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 8
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                        от 2 августа 2007 г. N 1652-РП
   
                              УЧЕБНЫЙ ПЛАН
        ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
                "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ МОСКВЫ"
                        НА 2007/2008 УЧЕБНЫЙ ГОД
   
       Срок обучения: 10 месяцев.
       Форма обучения: с частичным отрывом от работы.
       Режим занятий: две недели в месяц по 6 учебных часов ежедневно.
   
   ----T----------------------------------T-----------T-----------¬
   ¦N  ¦Наименование разделов и учебных   ¦Объем      ¦Форма      ¦
   ¦п/п¦дисциплин                         ¦учебного   ¦итогового  ¦
   ¦   ¦                                  ¦времени    ¦контроля   ¦
   ¦   ¦                                  ¦(ч)        ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦ 1 ¦                2                 ¦     3     ¦     4     ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦   ¦I. Общепрофессиональные дисциплины¦   270     ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦1. ¦История городского хозяйства      ¦    27     ¦Зачет      ¦
   ¦   ¦Москвы                            ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦2. ¦Теория управления                 ¦    36     ¦Экзамен    ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦3. ¦Экономическая теория              ¦    36     ¦Экзамен    ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦4. ¦Система государственного и        ¦    36     ¦Экзамен    ¦
   ¦   ¦муниципального управления         ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦5. ¦Государственные и муниципальные   ¦    36     ¦Экзамен    ¦
   ¦   ¦финансы                           ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦6. ¦Региональная экономика и          ¦    27     ¦Зачет      ¦
   ¦   ¦управление                        ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦7. ¦Управление персоналом             ¦    27     ¦Зачет      ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦8. ¦Государственная гражданская       ¦    27     ¦Зачет      ¦
   ¦   ¦служба и кадровая политика        ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦   ¦Дисциплины по выбору слушателя    ¦    18     ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦9. ¦Разработка управленческого решения¦    18     ¦Зачет      ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦10.¦Статистика                        ¦    18     ¦Зачет      ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦11.¦Логика в управленческой           ¦    18     ¦Зачет      ¦
   ¦   ¦деятельности                      ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦   ¦II. Специальные дисциплины        ¦   495     ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦12.¦Городское хозяйство Москвы        ¦    36     ¦Экзамен,   ¦
   ¦   ¦                                  ¦           ¦реферат    ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦13.¦Правовое обеспечение городского   ¦    54     ¦Экзамен    ¦
   ¦   ¦хозяйства                         ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦14.¦Государственный контроль за       ¦    27     ¦Зачет      ¦
   ¦   ¦деятельностью в сфере городского  ¦           ¦           ¦
   ¦   ¦хозяйства                         ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦15.¦Инвестиционная деятельность       ¦    27     ¦Зачет      ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦16.¦Экономика городского хозяйства    ¦    36     ¦Экзамен    ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦17.¦Экология                          ¦    27     ¦Экзамен    ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦18.¦Градостроительная деятельность    ¦    27     ¦Зачет      ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦19.¦Государственная и муниципальная   ¦    27     ¦Экзамен    ¦
   ¦   ¦собственность                     ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦20.¦Управление жилищно-коммунальным   ¦    36     ¦Экзамен    ¦
   ¦   ¦хозяйством                        ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦21.¦Управление жилым и нежилым фондом ¦    36     ¦Экзамен    ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦22.¦Инженерная  инфраструктура        ¦    27     ¦Зачет      ¦
   ¦   ¦городского хозяйства              ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦23.¦Благоустройство города Москвы     ¦    36     ¦Экзамен    ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦24.¦Городское зеленое строительство и ¦    27     ¦Экзамен    ¦
   ¦   ¦хозяйство                         ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦25.¦Транспорт и дорожное хозяйство    ¦    27     ¦Экзамен    ¦
   ¦   ¦города Москвы                     ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦26.¦Информационные технологии в       ¦    27     ¦Экзамен    ¦
   ¦   ¦городском хозяйстве               ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦   ¦Дисциплины по выбору слушателя    ¦    18     ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦27.¦Антикризисное управление          ¦    18     ¦Зачет      ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦28.¦Экономика некоммерческих          ¦    18     ¦Зачет      ¦
   ¦   ¦организаций                       ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦29.¦Документационное обеспечение      ¦    18     ¦Зачет      ¦
   ¦   ¦управленческой деятельности       ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦   ¦Итого                             ¦   765     ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦   ¦III. Разработка и подготовка к    ¦    90     ¦           ¦
   ¦   ¦защите выпускной аттестационной   ¦           ¦           ¦
   ¦   ¦работы                            ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦   ¦IV. Итоговая государственная      ¦    15     ¦           ¦
   ¦   ¦аттестация                        ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦   ¦Выпускная аттестационная работа   ¦    15     ¦Защита     ¦
   ¦   ¦слушателя                         ¦           ¦           ¦
   +---+----------------------------------+-----------+-----------+
   ¦   ¦Всего                             ¦   870     ¦           ¦
   L---+----------------------------------+-----------+------------
   
   


Новости партнеров
Счетчики
 
Популярное в сети
Реклама
Курсы валют
23.09.2017
USD
57.65
EUR
69.07
CNY
8.75
JPY
0.51
GBP
78.26
TRY
16.52
PLN
16.17
Разное
Rambler's Top100