Куда обращаться, если нужна юридическая консультация

Законы >> 18.04.2022, 20:34

Очень часто люди обращаются к юристам по тому или иному вопросу. Однако далеко не всегда человек оказывается компетентным. Приходится искать другого специалиста или искать того, кто может оказывать широкий спектр услуг.
Такого не случится, если обратиться в юридическую компанию «Юрист Шадрин А. Е. и партнеры», ведь тут всегда доступна консультация юриста и найдется нужный специалист, который поможет в любом деле.

В чем преимущество обращения


«Юрист Шадрин А. Е. и партнеры» предлагает своим клиентам множество преимуществ:
  • Несколько юристов, которые помогут в любой ситуации, как по семейным вопросам, жилищным или другим.
  • Оказание услуг физическим и юридическим лицам.
  • Не только консультации, но и заключение договоров, споры в суде и ведение клиента от обращения в компанию до конечного результата.
  • Несколько десятков лет юридической практики, гарантия ответственного отношения юристов к работе.
  • Все дела ведутся под ключ, решение дел в кратчайшие сроки.
  • Индивидуальный подход к каждому, доступная стоимость услуг.
Зачастую клиенты сталкиваются с неправомерными действиями других людей. Поэтому им приходится отстаивать свои права через суд. Также есть множество различных ситуаций, когда кто-то пытается получить деньги с якобы нарушившими их права людей. Словом человек может быть и в роли пострадавшего или наоборот обвиняемого, но он вправе защитить свои права в суде. Чтобы грамотно подготовить документы и выступить в суде, и нужен юрист.

Услуги для юридических лиц


Также достаточно сложным считается арбитражный суд, в котором просто необходимо присутствие специалиста. Далеко не все компании имеют своих юристов, поэтому всегда смогут воспользоваться услугами юридической компании. Тем более что обращаться по мере надобности к специалистам намного выгоднее, чем содержать своего штатного сотрудника, оплачивать ему не только заработную плату, но и больничные отпуска. А при обращении клиента в компанию он может получить скидку как постоянный клиент.

Юристы «Юрист Шадрин А. Е. и партнеры» возьмутся даже за самые сложные дела и помогут в юридическом сопровождении бизнеса.

Услуги частным лицам


Не только компании, но и частные лица сталкиваются с проблемами в жизни. Для них окажут услуги по налогам и земельному праву, трудовому, семейному. Зачастую клиенты сталкиваются с неуплатой алиментов, хотят составить контракт перед бракосочетанием, словом совет и помощь специалиста им будут кстати. Есть услуги юриста по недвижимости и назначению пенсии, жилищным проблемам. Он поможет призывникам и военным. Люди сталкиваются с различными проблемами на протяжении жизни и просто не могут знать все. Опытные специалисты постоянно изучают действующее законодательство и всегда найдут возможность помочь обратившимся.

Почему стоит довериться юристу


Например, лучше не вести дело о разводе самостоятельно, возможен вариант проигрыша. В этом случае стоит поручить вести дела юристу, который знаком со всеми тонкостями данного производства и поможет клиенту справедливо разделить имущество. Семейное право достаточно сложное, имеет множество особенностей, и выиграть его мужчине, достаточно сложно. Суд зачастую встает на сторону матери и очень сложно доказать, что некоторое имущество было куплено до свадьбы. В этом случае юрист подскажет, какие документы нужно собрать, может быть представить свидетелей в суде. Детальное изучение дела клиента, полный анализ ситуации позволят выиграть даже, казалось бы, безнадежное обращение в суд. Именно поэтому обращаться в юридическую компанию нужно вовремя, чтобы не упустить драгоценное время. Юристы компании «Юрист Шадрин А. Е. и партнеры» дорожат своей репутацией и работают по официальному договору.