Финансовый маркетплейс Infull: особенности

Политика >> 28.10.2023, 03:52

Для того, чтобы жизнь была комфортной и безопасной, следует позаботиться о страховании жизни, здоровья и имущества. Но на выбор подходящей страховой компании обычно уходит достаточно много времени. Сэкономить его поможет финансовый брокер “Инфулл”, который работает с более чем 50 надежными страховыми компаниями для того, чтобы клиент был полностью избавлен от всех забот, связанных с вопросами страхования, даже самыми сложными.

Почему клиенты работают со страховым брокером


Выбор в пользу надежного посредника https://www.infullbroker.ru - это всегда отличное решение, позволяющее получить необходимые услуги и при этом:
  • не делать лишних движений, поскольку все оформляется дистанционно и не требует, чтобы человек куда-то ехал и тратил время на очереди;
  • все время, пока действует договор, юристы страхового брокера будут на связи и обязательно помогут клиенту;
  • когда потребуются документы, их просто привезут с курьером.
Компания “Инфулл” имеет многолетний опыт в своей сфере, но не останавливается на достигнутом, поскольку ее цель - сделать бизнес клиентов стабильным, а жизнь - комфортной и безопасной. Именно поэтому без постоянного развития самого брокера не обойтись.

Экосистема INFULL - гарантия финансовой безопасности


Кроме страхования, брокер также предлагает помощь в получении ипотеки, оформлении лизинга, а еще работает с урегулированием убытков после аварии. В результате он охватывает практически все важные сферы, давая своим клиентам возможность сосредоточиться на развитии бизнеса и просто на жизни. Благодаря тому, что сервисы постоянно улучшаются, клиенты могут чувствовать себя спокойно и безопасно вне зависимости от того, где они находятся.

Страховые компании, которые являются партнерами страхового брокера, проходят строгий конкурсный отбор и поэтому им можно доверять. Кроме того. профессионалы выбирают такие компании, которые предлагают самые выгодные решения. Корпоративные клиенты получают особое предложение - брокер готов провести тендер для того, чтобы лучшее предложение.

И частные, и корпоративные клиенты могут рассчитывать на то, что полис будет получен максимально быстро, а самый сложный вопрос точно решится. Это показатель профессионализма, который демонстрируется специалистами. Неважно, требуется ли страхование недвижимости или автомобиля, а также в ситуации, когда речь идет о медицинском страховании, лучше всего обращаться к брокеру.