Услуги по сделкам с недвижимостью «под ключ»

Политика >> 01.02.2021, 18:52

Недвижимое имущество — ценный капитал, поэтому любые сделки с ней требуют высокой ответственности и профессионализма. Сложность современного законодательства и недостаток правовой подготовки подавляющего большинства граждан приводят к однозначному выводу: для совершения сделок с недвижимым имуществом лучше всего обращаться за помощью к квалифицированным специалистам.

Грамотно купить или продать недвижимость — весьма хлопотное мероприятие, которое требует не только обширных знаний и опыта, но и значительных затрат времени. Быстро и качественно справиться со всеми стоящими задачами по сопровождению сделок помогут юристы по недвижимости компании «Неделько и партнеры». Услуги предоставляются «под ключ» с возможностью выплаты компенсации клиентам в случае срыва сделки из-за ошибок сотрудников.

Требования законодательства

Вопросы сделок с недвижимостью в Российской Федерации регулируются несколькими нормативными актами. Согласно требованиям ст.ст. 130 и 131 Гражданского Кодекса РФ все недвижимое имущество, принадлежащее гражданам на правах собственности, в обязательном порядке должно быть зарегистрировано в Едином государственной реестре недвижимости (ЕГРН).

К такому имуществу относятся:

  • недвижимость, принадлежащая на подтвержденных правах собственности;
  • недвижимость, приобретенная по завещанию;
  • недвижимое имущество, принадлежащее гражданам для постоянного пользования, оперативного управления и хозяйственного ведения;
  • сервитуты и ипотека;
  • иное, предусмотренное прочими нормативными актами.

Окончательное оформление прав собственности на недвижимость осуществляется после ее регистрации, которая предусмотрена Федеральным законом № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Оказание услуг по сопровождению сделок с недвижимостью в «Неделько и партнеры» предусматривает выполнение сотрудниками компании следующих мероприятий:

  • проверка физического и психического здоровья участников сделки, а также их нахождения в розыске и характера взаимоотношений с правоохранительными органами;
  • проверка на соответствие требованиям действующего законодательства предыдущих переходов прав на недвижимость;
  • проверка данных о ранее имевших место судебных тяжбах по поводу прав на недвижимое имущество или распределения долей в нем;
  • проверка о наличии прав (или доли) на недвижимость у несовершеннолетних лиц;
  • проверка сведений о проводившихся на объекте перепланировках и реконструкциях;
  • проверка информации о планах постановки объекта недвижимости на снос или реновацию.

Вся информация получается специалистами компании официально, путем оформления запросов в паспортные столы, БТИ, Росреестр и другие компетентные организации. При проведении всех мероприятий участие клиента минимально.

Преимущества поддержки от «Неделько и партнеры»

Обращаясь за помощью в компанию «Неделько и партнеры», клиенты получают целый ряд существенных преимуществ. Прежде всего они минимизируют риски быть обманутыми или совершить ошибки при совершении сделки самостоятельно. Если же она будет сорвана или завершится неудачно по вине сотрудников компании, заказчикам услуг выплачивается компенсация в размере до 100 млн рублей.

Оказание услуг под ключ позволяет экономить деньги на обращение к отдельным юристам по каждому из шагов длительной и рутинной процедуры сделки с недвижимостью. Кроме того, каждый клиент может по своему усмотрению выбрать пакет необходимых ему услуг.

Заказчикам гарантируется высокое качество поддержки, основанное на огромном опыте специалистов компании и их высокой квалификации. За 20 лет работы сотрудники оказали помощь сотням клиентов в самых сложных делах, благодаря чему получили высокую оценку своей работы и завоевали авторитет у коллег.

Для получения более полного представления об услугах компании звоните по телефону 8 (495) 125-41-12 или заказывайте консультацию на сайте.