Отзывы о Герчик Ко: что можно сказать про компанию?

Финансы >> 14.02.2022, 01:48

Эту компанию основали ещё в 2015-м году трейдеры родом из Украины, Александр Герчик и Иван Крошин. Уже в июле 2015 г. брокеры начали работать, а в ноябре этого же года брокерской фирме начали давать награды. Сначала «Герчик Ко» работала в странах СНГ, но потом она вышла и на европейский уровень. Также в дальнейшем в 2015-м году дали ещё несколько наград, касающиеся её быстрого роста. Кроме того, данная компания сотрудничает с международной финансовой комиссией.

Преимущества и недостатки

У компании gerchik & co есть как преимущества, так и недостатки. Если говорить за плюсы, то можно выделить такие моменты:

  • у неё множество торговых инструментов;
  • можно использовать советников и разнообразные инструменты, предназначенные для проведения технического анализа;
  • также очень быстро работает рынок.

Однако, минусы у компании также присутствуют: это слишком большой минимальный депозит, который не доступен для новичков, низкое кредитное плечо, котировки, которые не всегда бывают точными, а также слишком тяжелые условия, описанные в пользовательском соглашении. Кроме того, брокеры не смогут торговать на выходных.

Отзывы о компании

Благодаря отзывам клиентов у этой компании формируется рейтинг доверия. Положительные отзывы повышают этот рейтинг, отрицательные понижают данный рейтинг. Для того, чтобы оставить отзыв, касающийся работы данной компании, необходимо просто авторизоваться или зарегистрироваться на tradersunion.com, с этим справится абсолютно любой желающий. Все отзывы тщательно проверяются.

Есть как положительные, так и отрицательные отзывы. В положительных отзывах говорится о том, что высокий минимальный депозит и кредитное плечо позволяет держаться даже новичкам и приобрести необходимый опыт. Если требования будут легче, то новички просто потеряют деньги, потерять их может и профессионал. В негативных отзывах же говорится о проблемах с выводом средств и сделками.