Брокер IC Markets: отзывы от клиентов и интересные факты

Недвижимость >> 14.08.2021, 12:57

Впервые брокерская компания IC Markets появилась около 14 лет назад. Данная организация располагает лицензиями регулятора ASIC, а также AFSL. Это дает возможность выполнять легально поставленные задачи, а также предоставлять обширный перечень услуг не только на территории СНГ, но и в Европе, в Азии.

Изучая IC Markets отзывы, можно выделять несколько значимых фактов.

Особенности IC Markets, отзывы и другая полезная информация

Предложенная компанией платформа включает более 60 валютных пар, разнообразных индексов, металлов, разнообразных контрактов. Если правильно изучить про IC Markets отзывы, среди обширного перечня предоставляемых счетов можно выделить несколько основных:

  • ECN cTrade. Сюда входят нулевые спреды, которые распространяются на определенные валютные пары. Они идеально подойдут, если верить отзывам, как для скальперов, так и для трейдеров, которые работают днем.
  • True ECN. Спред в данном случае составляет от 0 пипсов. Подобный счет идеально подойдет, как для советников, так и экспертов. В этом также можно убедиться, изучая клиентские отклики.
  • Стандарт. Минимально допустимый спред – от 1.
  • Счет исламский. Свопы в данном случае отсутствуют.

Если численность лотов в течение месяца превышает сотню, то можно рассчитывать на получение дополнительных скидок, бонусов, подготовленных для трейдеров. Специально для работы, как свидетельствуют клиенты IC Markets, подготовлены две уникальные торговые платформы:

  • MetaTrader.
  • MetaTrader 5.

Есть и дополнительные наборы платформ. Это дает возможность выполнять стандартную и специальную социальную торговлю. Чтобы пополнить депозит Ай Си Маркетс, следует выбрать приемлемый способ. К примеру, популярностью пользуются банковские переводы, электронные кошельки, другое.

Процедура обработки заявки, как становиться понятно после изучения клиентского опыта, занимает не более 24 часов. В большинстве случаев компания IC Markets не начисляет комиссию. Единственное исключение – это комиссия, которая начисляется международным банком. Размер комиссии может достигать 20 долларов.

Торговые условия

Перед тем как сотрудничать с брокером, следует детально изучить торговые условия IC Markets отзывы и другую полезную информацию. Условия могут быть как стандартными, так и специализированными. Для активной торговли могут быть использованы не только стандартные платформы, но и мобильные аналоги. В качестве активов используются такие:

  • Акции.
  • Разнообразные фондовые индексы.
  • Пары валютные.
  • Сырьевые активы.

Специалистами была проведена соответствующая проверка. И если на сайте https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/ изучить информацию и про IC Markets отзывы, то можно узнать несколько важных факторов. Так, брокер сотрудничает с МОФТ. Это является основным подтверждением того, что все обязательства выполняются. Это подтверждено и посредством множества откликов, которые представлены в сети на разнообразных форумах, на специализированных порталах.

Каждый ордер, который будет реализован на счете брокерской компании, дает возможность получить рибейт. Это можно понять, если изучить про IC Markets отзывы. Его величина во многом зависит от того, насколько успешной будет сделка. Дополнительно стоит учитывать несколько значимых факторов, которые влияют на успех сделки.