ОКМАТРАС - большие скидки на детские матрасы, модель Easy Hype BS - 27%

Финансы >> 22.07.2021, 18:16

Модель Easy Hype BS от производителя Dreamline доступна на сайте ОК Матрас со скидкой 27%. Это возможность купить недорогой, но качественный матрас, который сделан из высокотехнологичных материалов, в частности спанбонда и пенополиуретана. В основании матраса - пружинный блок Бонель. Данная модель доступна со скидкой в размере 80 на 190. С обеих сторон изделие имеет среднюю жесткость.

Если вам хотелось бы заказать изделие с другой высоток или шириной но с аналогичными свойствами, рекомендуем сконтактироваться с продавцами OkMatras, они подскажут вероятность сделать это по выгодной стоимости или просто помогут подобрать вам товар с вашими требованиями.

Изделия с размерами 80см на 190см подбирают чаще всего для подростков или детей, так как готовые кровати с такими параметрами подростковые. Хотя, понимая, что далеко не у всех взрослых достаточно высокий рост, такой вариант подойдет и для взрослых. По свойствам матрас не будет ничем отличаться от полноценного, период эксплуатации- большой и справляться с предназначением без замечаний. Дополнительная информация доступна на онлайн-ресурсе https://www.okmatras.ru/

В целом, в пошиве изделий могут использоваться новые материалы и технологические процессы. К перечню эко материалов указанных выше моделей относят латекс или кокосовое волокно.

  • Натуральный латекс - натуральный наполнитель, который получают из сока гевеи технологией вспенивания.
  • Кокосовая койра – природный материал, который изготавливается из поверхности кокоса, склеивается в блоки с использованием натуральной резины.
  • Войлок – его цель - повышения надежности конструкции, материал своими характеристиками позволяет равномерно перенести вес лежащего по всему каркасу и увеличивает срок его пользования.
  • Спанбонд – простой искусственный продукт, полученный из полимерных волокон. Он позволяет сохранить верхний слой матраса от жесткого давления пружин, таким образом обеспечивает мягкие свойства.

Стоимость доставки можно узнать у наших специалистов. Платеж в ОКМАТРАС осуществляется любыми доступными для вас способами.

Доставка приобретенных изделий осуществляется в любую точку России, подключаются при этом удобные для вас организации перевозки. Товар передается перевозчикам в день, когда сделан заказ, таким образом не придется ждать долго. Заказ отправляется с талонами по гарантии. Специалисты тщательно упакуют заказы чтобы они не повредились или не испачкались при перевозке.