Стратегии ставок на футбол в лайве

Бизнес >> 25.01.2022, 19:26

Футбольные ставки могут происходить с использованием разнообразных стратегий, которые были отточены до совершенства за прошедшие десятилетия с момента их открытия. Одной из интересных ставок является пари на волевую победу фаворита в матче. Здесь лучше всего выбирать встречи, в которых участвуют явные гранды в своем национальном чемпионате, включая такие клубы, как Бавария, Реала, Ювентус. Поскольку команды уверены в своей победе в регулярном сезоне, у них могут наблюдаться сложности с нахождением мотивации, особенно во второй половине турнира.

Здесь и есть смысл поставить на такую команду в лайве по ходу матча, когда фаворит выглядит несыгранным и не показывает яркую волю к победе. Если андердог в матче сумеет забить пару мячей в ворота титулованного соперника, то в подавляющем большинстве случаев фаворит приобретает необходимое стремление, чтобы забрать поединок в свой актив. Делая ставки в лайве на сайте https://parimatch.kz/ru/football/live, игрокам будет проще определить подобные переломные моменты в матче, повысив собственные шансы на победу. В лайве всегда предостаточно трансляций, что позволяет следить за игрой любимой команды и получить еще больше удовольствия от ее победы.

Стратегия ставок на футбол вилки

Многие игроки стараются найти для себя стратегию, которая будет беспроигрышной. Действительно, ставки в лайве можно делать с высокой вероятностью на получение прибыли, для чего нужно выбрать стратегию вилки. В теории это единственная стратегия, в которой игрок всегда остается с доходом. Что для этого требуется? По ходу матча нужно найти момент, когда на фаворита коэффициенты превысят отметку в 2.1. В этом случае ставка на андердога с аналогичным коэффициентом в прематче принесет выплату, компенсировав потерю по второй ставке. По этой причине исход встречи становится менее важным для получения выигрыша.

Самой сложной частью игры является поиск матча, в котором фаворит по ходу встречи начнет серьезно проигрывать, что приведет к смене котировок. Для прохождения ставки требуется:

  • найти матч с явным фаворитом;
  • убедиться в силе его соперника;
  • проверить результаты очных встреч.

Отлично, если матч проходит на стадионе более слабой команды. Последняя должна быть в лучшей из возможных форм, поэтому ее лазарет должен быть пуст, как и лавка с дисквалифицированными футболистами.

Ставки в формате коридоров

Другой стратегией, в которой также участвуют ставки на противоположные исходы, являются коридоры. Здесь нет обязательного требования относительно того, что сыграть может только одна ставка. Игроку необходимо попасть в коридор определенных значений тотала. В начале матча необходимо сделать ставку на ТМ, а затем на ТБ, когда коэффициент на этот исход увеличится. Если попасть в коридор ТМ(3.5) и ТБ(1.5), то обе ставки окажутся результативными для игрока.