Chery Tiggo 7 Pro Max: производительность и эстетика

Аналитика >> 17.03.2024, 20:40

Chery Tiggo 7 Pro Max - это автомобиль, который обещает водителю прекрасные впечатления от вождения. И, надо сказать, он свое обещание сдерживает. Инновационные технологии и передовые характеристики - то, что делает машину прекрасные развлечением на дороге, при этом она не теряет своей практичности.

Что нравится водителям


Прежде всего стоит отметить двигатель. Специалисты концерна разработали мощный силовой агрегат, который отличается эффективностью, надежным ускорением и динамичностью. Если добавить к этому производительность, то станет понятно, что это прекрасное решение. Но черри тигго 7 про макс привлекает не только этим, у него еще много козырей в запасе:
  • роботизированная коробка передач делает управление комфортным и плавным;
  • передний привод обеспечивает отличное сцепление с дорогой, можно также выбрать полный привод для различных дорожных условий;
  • разгон до сотни - за 9.8 секунды;
  • максимальная скорость - 186 километров в час.
Дизайн - то, что не может не восхищать в этом автомобиле. Так, благодаря светодиодным фарам модель выглядит не только выразительно, но и престижно, а противотуманки, встроенные в нижнюю часть кузова, дополнительно оснащаются поворотным элементом. Но особенный акцент делается на задних фарах. которые сливаются в одну и создают выделяющуюся своим стилем световую полосу.

Стремясь сделать автомобиль спортивным и элегантным, дизайнеры сделали патрубки выхлопной трубы двойными - и полностью достигли своей цели. Наконец, довершает внешний облик машины аэродинамичный бампер, который, ко всему прочему, обеспечивает эффективное охлаждение.

При таком соотношении качества, которое обеспечивается передовыми технологиями, и невероятного внешнего вида цена Черри Тигго 7 Pro Max удивляет, причем приятно. Это машина, которая способна стать надежным спутником - и в то же время она обеспечивает самовыражение своего владельца. Его действительно выдающаяся производительность также никого не оставит равнодушным.

Обновленный кроссовер для тех, кто ценит сочетание комфорта и скорости


Этот автомобиль способен самостоятельно обеспечить безопасность водителя и пассажиров благодаря адаптивному круиз-контролю и системе экстренного торможения, которая является полностью автоматической.

Многорычажная независимая подвеска сзади дает водителю устойчивость в поворотах, кузов с ней кренится меньше, а амортизация - лучше. Шумоизоляция салона, кстати, также на высоте.

Дерзкий спортивный характер - это также то, что отличает эту модель, поэтому она подходит людям, которые любят себя показать. Салон машины выполнен стильно и со вкусом - в нем нет той вычурной яркости, за которую часто (и справедливо) ругают китайские авто. Сиденье водителя можно полностью отрегулировать под себя так, чтобы вождение было максимально комфортным. Водителю обеспечен хороший обзор, а привыкнуть к футуристичной панели управления достаточно просто.

В комплектации Prestige машина оснащается кожаными сиденьями и панорамным люком, но даже без них она выглядит более чем достойно. Пассажирам сзади комфортно благодаря тому, что есть подогрев сидений, а шесть подушек безопасности позволяют ни о чем не переживать даже если машина попадет в дорожное происшествие.

Объем багажника Черри Тигго 7 Pro Max составляет практически пятьсот литров, что делает автомобиль идеальным выбором для семейной поездки. Некоторые водители отмечают, что при вождении он ощущается скорее не как полноценный кроссовер, а как универсал, но это не недостаток, а скорее особенность.