Что такое абонентское юридические обслуживание и в чем его плюсы

Аналитика >> 19.11.2022, 13:48

Многим компаниям в отдельных ситуациях или на постоянной основе нужна помощь юристов. Если нет возможности нанять штатного сотрудника или самостоятельно разбираться в юридических вопросах, то можно рассмотреть вариант юридического аутсорсинга. Не многим до сих пор известно, что такое абонентское юридическое обслуживание, в чем оно заключается и какие преимущества дает гражданам.

Суть абонентского юридического обслуживания

Под абонентским юридическим обслуживанием принято понимать систему мер поддержки оказываемых гражданам компетентными юристами. Комплекс мер юридической поддержки может включаться в себя:

  • юридическое сопровождение сделок;
  • ведение юридической документации;
  • правовой анализ документации;
  • заключение и расторжение юридических договоров между несколькими сторонами;
  • представление интересов граждан (клиентов) в органах государственной власти по юридическим вопросам;
  • участие в переговорах.

Этот список неполный. Существует огромное количество других услуг, оказываемых профессиональными юристами гражданам в районе Академгородок Новосибирска.

Плюсы абонентского юридического обслуживания

Абонентское юридическое обслуживание имеет множество плюсов. В первую очередь, клиенты, заключившие договор на оказание услуг с квалифицированными юристами снимают с себя ответственность, которая может лечь на них в случае нарушения законов в процессе заключения сделок, договоров и прочего.  Во-вторых, клиенты могут не переживать за правильность составления официальной юридической документации. Эта обязанность так же полностью ложится на юристов.

В-третьих, опытные юристы могут представлять интересы своих подопечных в судах, что гарантирует клиентам большую степень защиты и уверенности в деле.

Кто оказывает услуги абонентского юридического обслуживания в Новосибирске

Приемная адвоката Кожевникова Ивана Сергеевича по вопросам абонентского юридического обслуживания активно принимает клиентов с различными юридическими вопросами. Перед началом сотрудничества со специалистами компании клиентам необходимо заключить договор на оказание платных юридических услуг. Стоимость абонентского юридического обслуживания составит не менее 15 000 рублей. Конечная стоимость будет зависеть от типа и уровня сложности оказываемых клиенту услуг, уточнять ее нужно лично.

Приемная находится в районе Академгородка, город Новосибирск. Точный адрес: г. Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, ул. Мусы Джалиля, 3/1, офис 222. Связаться с приемной можно по телефону +7 (383) 239-50-31, либо по электронной почте, написав по адресу info@advokat-kozhevnikov.ru.