Английская начальная школа: кому нужно ее посещать и какие преимущества дает?

Аналитика >> 20.04.2021, 22:50

В школе CIS школьники будут обучаться по программе начальных классов, разработанной в Кембридже. Здесь обучающимся младшеклассникам привьют любовь к знаниям, и преподнесут материал в доступной форме. Английская начальная школа cisedu.com – интернациональная, поэтому пользуется огромной популярностью во многих странах. Во многом, благодаря тому что здесь:

  • дают реально хорошие знания;
  • оплата за обучение приемлемая (подробный прайс можно изучить на страниц https://cisedu.com/ru-ru/academics/primary/);
  • учителя работают по утвержденным в Кембридже стандартам;
  • индивидуальный подход к каждому ребенку.

Программа для начальной школы постоянно совершенствуется и меняется, а преподаватели CIS-школы работают по кембриджским стандартам и будут требовать с каждого обучающегося соответствующие показатели. Благодаря этой начальной школе перед учениками откроются большие перспективы. Знания, которые получат здесь дети, помогут им стать студентами университетов, где первый язык английский.

Предметы в начальной школе

В CIS-школе дети обязательно изучают такие учебные дисциплины:

  • английский язык;
  • математика;
  • введение в информатику;
  • естествознание.

Другие учебные дисциплины основываются на образовательной программе Британии: ваши дети будут иметь уроки рисования, географии, музыки, физкультуры. Также есть такие предметы, как личное и социальное развитие. С третьего года обучения дети в начальной школе начнут изучать  второй иностранный язык, которым является испанский.

Экзамены в начальной школе и тесты

В кембриджской образовательной системе есть два вида тестов: промежуточное тестирование и итоговое тестирование:

  1. Промежуточное. Проводится по окончании каждого года обучения в школе.
  2. Итоговое. Тестирование оценивает знания за все время обучения в школе. Итоги данного тестирования будут отправлены в Кембридж, чтобы там был произведен полный анализ. Спустя определенное время школа получит оценку и сертификат, который потом будет предоставлен ученикам. 

В CIS-школе используют при обучении высокие стандарты и благодаря этому  обучающиеся получают высококачественное начальное образование, в чем, кстати, убедились уже многие родители. Если отдадите на обучение и вы своего ребенка в эту школу, тогда точно примите правильное решение. А если вы еще думаете над этим вопросом, то можете зайти на сайт образовательной организации и записаться на экскурсию.