Эффективный конструктор договоров от dogovor.ru

Законы >> 01.03.2021, 01:29

Многие люди, а также предприниматели и бизнесмены сталкиваются с необходимостью подготовки разнообразных документов, договоров. Сделать это будет значительно проще на сайте https://dogovor.ru/, где есть все необходимое.

Какие варианты доступны?

Для того чтобы максимально упростить процесс подготовки договора на сайте, было подготовлено несколько эффективных схем, которыми можно воспользоваться.

  1. Быстрые договоры

Этот вариант используется в случае, если необходимо формально скрепить отношения между двумя сторонами. Пользоваться такими договорами можно бесплатно. Что же касается введения данных, то все это можно сделать полностью бесплатно. Важно учитывать, что информация в этом случае сохраняться не будет.

  1. Профессиональные договоры

Этот вариант используется в случае, если необходимо вводить в договор дополнительные услуги. Так, на данный момент специалистами подготовлено более сорока условий, которые можно добавлять в договор. Такой договор выгоден, если необходимо подготовить и ввести дополнительные условия.

  1. Консультации

Данная схема может быть использована в случае, если на этапе подготовки и оформления договора возникает потребность в квалифицированной помощи юриста. Кроме того, этот пункт может быть использован и в случае, если потребуется первичная консультация.

  1. Персональный режим

Данный вариант может быть использован в случае, если необходимо подготовить и разработать пакет документов. Помимо этого, посредством данной схемы можно подготовить и уникальный договор, который может потребоваться в особой ситуации.

Дополнительные услуги

Среди представленных услуг, которыми можно воспользоваться, переходя на сайт dogovor.ru, можно выделить:

  • Проверка юридического лица. В случае необходимости можно провести проверку юридического лица либо же предпринимателя на наличие определенных рисков и сложностей.
  • Проверка транспорта. Пользуясь услугами данного сервиса, можно проверить транспортное средство. Так, можно проверить, находится ли автомобиль в залоге, скручен ли пробег, прочее.
  • Проверка объекта недвижимости. Так, посредством сайта можно получить соответствующую выписку из определенного реестра.

Уникальность сайта dogovor.ru заключается в том, что здесь можно быстро подготовить документацию, договора, прочее.