Кредиты на неотложные нужды

В мире >> 02.02.2022, 20:56

Неотложными нуждами считаются все потребности человека, которые он намерен удовлетворить как можно раньше. Сюда относятся срочный ремонт техники, устранение последствий затопления или пожара в квартире, какие-то медицинские платные обследования для уточнения диагноза и т.д. Многим потребителям хочется срочно получить кредит на отдых, чтобы снять накопившееся напряжение. Также могут подвернуться выгодные цены на «горящие» путевки. Все перечисленные направления расходования средств являются нецелевыми и предполагают оформление потребительского кредита.

Отправка онлайн-заявки

Чтобы отправить заявку на кредит, потенциальный заемщик заходит на официальный сайт АО КБ «Пойдём!» и вносит туда свои данные: фамилию, имя и отчество, желаемую сумму, город получения, номер телефона. Далее на указанный телефон приходит код подтверждения, который необходимо внести в соответствующее окошко на сайте.

После получения заявки от физического лица менеджер кредитного отдела проводит предварительную проверку. Отправляет запрос в Бюро кредитных историй, пользуется внутренними контрольными алгоритмами.

Далее выносится решение - отказ или предварительное одобрение. Отказывают обычно лицам с плохой кредитной историей и многократными нарушениями платежной дисциплины. Добросовестным плательщикам предыдущих кредитов отправляется сообщение о положительном решении по их заявке.

Как получить деньги

Когда первый этап - оформить онлайн заявку на кредит в банке, пройден успешно, можно переходить к следующему шагу. Это визит в ближайший офис КБ «Пойдём!». Беседа со специалистом не занимает много времени. В ходе диалога уточняется место работы потенциального заемщика, уровень его доходов, состав семьи (наличие и количество несовершеннолетних детей). Эти данные требуются для окончательного расчета суммы кредита.

После этого специалист кредитного отдела рассчитывает ежемесячный платеж, согласовывает сумму с клиентом. Если заемщику эта цифра кажется высокой, есть возможность удлинить срок действия договора и уменьшить платежи, которые человеку придется вносить каждый месяц для погашения долга.

Лояльное отношение к каждому клиенту - отличительная особенность работы банка «Пойдём!». Клиентами финансово-кредитного учреждения становятся даже неработающие пенсионеры и лица, не имеющие никакой кредитной истории. Как правило, таким гражданам в других банках чаще всего отказывают в получении кредита, считая их неблагонадежными.

Задать все вопросы по линейке кредитных продуктов, о нюансах оформления кредитов и т.д. можно по контактным телефонам, указанным на главной странице сайта банка в сети Интернет.