Особенности игрового автомата Burning Wins

Финансы >> 27.06.2022, 18:07

Burning Wins - классический игровой автомат, покоривший многих игроков своей простотой и выгодными условиями. Слот создан известными разработчиками игрового контента Playson. Появившись на рынке в 2018 году, автомат Burning Wins и сегодня продолжает вызывать большой интерес у посетителей казино. Красочная анимация, музыкальное сопровождение процесса, захватывающие приключения и крупные выигрыши никого не оставляют равнодушными и манят продолжить игру. Садитесь за машину и погрузитесь в фруктовый мир азарта и развлечений. Проводите интересно время с пользой и получите свой заработок.

Ключевые особенности слота Burning Wins

Слот Burning Wins - это классический игровой автомат с простым геймплеем и уникальными элементами. Фруктовая тема проходит через весь игровой процесс. Игрок видит перед собой экран с 3-мя барабанами, на которых ему нужно собирать выигрышные комбинации. Чтобы комбинация сыграла, нужно собрать 3 одинаковых символа. Это могут быть:

  • вишни;
  • апельсины;
  • лимоны;
  • сливы;
  • арбузы;
  • виноград;
  • семёрки.
Burning Wins pm.by

Каждый символ имеет значение. В зависимости от этого игрок получает определённые монеты за комбинации. Внизу экрана есть панель инструментов с количеством набранных очков с левой стороны. В правой части экрана есть кнопка для указания суммы ставки. Ставка должна быть сделана до того, как игрок начнёт раунд. Чтобы прокрутить барабан и получить главный приз, нужно нажать на круглую кнопку со стрелкой. Он расположен в центре экрана, внизу. Его невозможно не найти или перепутать. Вообще, сам автомат Burning Wins был устроен таким образом, чтобы игрок мог интуитивно понять его работу, и это занимало всего несколько минут.

Бонусная программа слота Burning Wins

К сожалению, бонусная программа слота Burning Wins не сможет особо порадовать своих поклонников. Здесь нет мультипликаторов, скаттеров, бонусных игр и риск-игр. Бесплатные спины также недоступны для игроков. Шансов выиграть джек-пот в слоте нет. Все выплаты игроки получают во время основной игры. Но даже без всех дополнительных бонусных предложений у пользователя есть огромные шансы заработать крупную сумму денег. Это возможно благодаря наличию опции автозапуска. После несложных действий в настройках игры игрок просто наслаждается процессом и наблюдает за тем, как монеты зачисляются на его игровой счёт.