Какие есть на сайте Вулкан Голд игровые автоматы

Финансы >> 17.01.2021, 16:25

Если вы хотите отлично провести время, то выбирайте для своего досуга вулкан голд игровые автоматы, которые в каталоге представлены самые разнообразные и с большой отдачей.

Что такое игровой автомат

Это специальное оборудование (сегодня, в большинстве случаев, в электронном виде). Игровые автоматы онлайн имитируют одноруких бандитов, которые раньше ставились в наземных заведениях. Сегодня перед вами на экране вращаются барабаны, а на линиях выплат выпадают специальные символы. Если раньше кнопки находились на корпусе возле «экрана», то сегодня они находятся на миниторе или экране телефона и по ним нужно кликать мышкой (пальцем, если это телефон).

Классификация игровых автоматов в зависимости от барабанов

В  Вулкан Голд игровые автоматы могут иметь различное количество барабанов:

  • Три барабана. Очень напоминают одноруких бандитов, имеют простой и понятный интерфейс.
  • 5. У таких автоматов может быть до 100 выигрышных линий, все барабаны вращаются по отдельности.
  • 7. У таких автоматов не больше 10 линий выплат и нет специальных функций.
  • 9 и больше. У них может быть разная схема расположения. Многие даже могут напоминать игру в тетрис или пирамиду. Дополнительно вставляют бонусные игры и бесплатные вращения.

Прогрессивные автоматы

На сайте казино Вулкан Голд игровые автоматы в категории «прогрессивные» пользуются достаточно большой популярностью, а всё потому, что у них постоянно растущий прогрессивный джекпот. Часть суммы, которую вы хотите поставить при игре, перечисляется на отдельный счёт. Если вы соберете определенную комбинацию, например, 5 специальных знаков на одной линии, получаете выигрыши.

Игры, в зависимости от тематики

Также условно можно поделить все игровые автоматы на несколько тематик:

  • Пиратская. Слот может повествовать как у обычных жителях, которые бороздят морские просторы, так и о конкретных персонажах из кино, игр и мультфильмов (отдельно есть такая же категория, только там разные жанры кино). Яркими пиратскими слотами можно называть Ghost Pirates, Lucky Pirates. Эти автоматы имеют достаточно высокий коэффициент отдачи.
  • Морская. Сюда же можно отнести автоматы про морских жителей, которые живут на дне океана. Главными героями таких автоматов могут стать морские звёзды, рыбки, черепахи, акулы.
  • Мистика. Еще одна довольно популярная категория, где вы встретите и вампиров, и оборотней, и других мифических созданий.
  • Фруктовые слоты. Тут классические однорукие бандиты у которых привычные функции и примитивный интерфейс.