​Ставки на футбольные матчи — как сделать выигрышную ставку в БК Париматч

Финансы >> 07.11.2020, 14:31

Футбол — игра между двумя командами, длительной которой составляет два тайма по 45 минут. Футбол относится к одним из самых непредсказуемых видов спорта, потому проведение предматчевого анализа может быть достаточно сложной задачей для новичка. Потому, чтобы сделать ставку на футбол и выиграть, потребуется не только знать правила и терминологию, но также уделить особое внимание изучению прогнозов капперов. Для достижения успеха в футбольном беттинге нужно разбирать каждую игру и результаты команд.

Особенности предматчевого анализа в футболе

Независимо от выбранного типа ставок (прематч или лайв), вам потребуется провести предматчевый анализ, уделив особое внимание следующим ключевым факторам:

  • текущая игровая форма команд;
  • история личных противостояний;
  • турнирное положение;
  • наличие достаточной мотивации к победе;
  • список травмированных и дисквалифицированных игроков основного состава!

Букмекерская контора Париматч предлагает своим пользователям сделать ставки на футбол в прематче и лайве. Опытные бетторы предпочитают не делать ставку на матч задолго до его старта. Конечно, в данном случае можно поймать хорошие коэффициенты, но будьте готовы к тому, что перед игрой может случиться любая форс-мажорная ситуация (травмирование ведущего игрока, смена погодных условий и др.).

Атрибуты успешных футбольных ставок

Лучший момент для совершения ставки на футбольный матч — за несколько минут до его старта, когда уже известны составы команд. Заключая пари в режиме реального времени, вы сможете мгновенно отреагировать ставкой на любое событие. Собрав нужную информацию перед матчем, вы сможете добиться более высоких результатов и сделать ещё больше выигрышных ставок. При оценке текущей формы команд потребуется просмотреть несколько недавних матчей с их участием, а также проанализировать статистику из раздела «Результаты» на сайте БК Париматч. Ещё один важный элемент успешного предматчевого анализа — стиль судейства рефери. Важно сравнить стиль игры команд со стилем судейства арбитра, что позволит определить, какой будет игра.