С чего начать знакомство с БК Париматч?

Экономика >> 27.11.2020, 11:43

Для получения доступа ко всему контенту букмекерской конторы Париматч, пользователю необходимо пройти регистрационный процесс или авторизоваться при наличии аккаунта. Выполнив в пари матч вход на сайт, в личном кабинете можно выполнять различные действия: вносить персональные данные или изменять их, просматривать историю ставок, проводить финансовые операции, а также проходить верификационный процесс, отправляя в службу безопасности Париматч документы, подтверждающие личность.

Регистрация


Создание профиля в Париматч осуществляется на официальном сайте конторы. Регистрационный процесс подразумевает выполнения ряда несложных действий:
  1. Заполнение анкеты, с указанием в ней запрашиваемых сведений. Нужно ввести ФИО, дату рождения, номер телефона, пароль и e-mail.
  2. Согласиться с правилами работы заведения и подтвердить факт достижения 18-летнего возраста.
  3. Следовать дальнейшим подсказкам.
При выборе пароля нужно придумать надежную комбинацию, состоящую как минимум из восьми символом. Обязательно использовать цифры, а также заглавные и прописные буквы. Данные требования установлены в конторе Париматч для обеспечения безопасности клиентов.

Авторизация


Вход в личный кабинет осуществляет посредством нажатия на соответствующую кнопку в верхней части главной страницы. В открывшемся окне необходимо указать e-mail или телефон, номер счета, а также пароль. Если введенные данные окажутся верными, то система предоставит доступ к аккаунту. В меню личного кабинета существует ряд разделов, предназначенных для управления аккаунтом.

Так, пользователь может в любое изучать историю своих ставок в разделе «История счета». В нем представлены сведения о том, какие прогнозы уже были рассчитаны, а какие ещё нет. Также в данном разделе указывается информация о платежных операциях. Показаны данные о суммах выводов средств и внесенных депозитах.

Восстановления доступа к профилю


В случае, если пользователь забыл или потерял пароль, то для его восстановления следует обратиться в службу технической поддержки. Специалисты конторы Париматч работают в круглосуточном режиме без перерывов и выходных. Чтобы подать заявку на восстановление пароля можно воспользоваться онлайн-чатом или отправить письмо на электронную почту. в любом случае ответ не заставит себя ждать. Буквально через минуту с беттером свяжется представитель конторы.