Когда поможет юридическая консультация?

Бизнес >> 29.08.2020, 13:04

В последнее время люди довольно часто сталкиваются с проблемами и сложностями, связанными с долевым строительством и объектами недвижимости. Единственно верное решение – это квалифицированная юридическая консультация, предоставляемая специалистами узкого профиля.

В каких случаях следует обращаться к юристам?

Потребность в квалифицированной консультации возникает в таких случаях:

  • Помощь людям, которые принимали активное участие в долевом строительстве.
  • Сопровождение разнообразных сделок, связанных с долевым строительством либо же покупкой объектов недвижимости.
  • Проверка строительных компаний.
  • Взыскание неустойки по ДДУ.
  • Прочие проблемы.

Отдавая предпочтение сотрудничеству с юристами узкого профиля, можно рассчитывать на более качественный результат.

Основные преимущества сотрудничества с узкоспециализированными юристами

Сотрудничество с компетентными юристами, которые специализируются на недвижимости и на долевом строительстве, позволяет получить следующие преимущества:

  • Наличие довольно большой судебной практики. Это позволит каждому клиенту, который посетит официальный портал, ознакомиться с решениями, особенностями.
  • Некоторые услуги предоставляются без предоплаты. К примеру, таким услугам относятся те, которые связаны с взысканием неустойки. В этом случае оплату берут только после того, как застройщик вернет все средства.
  • Четкое соблюдение всех временных графиков. Специально для этого подготовлена специальная корпоративная система учета, в которую вносятся все встречи и все дела. Это дает возможность все контролировать, а также своевременно прибывать на встречи и на судебные заседания. При необходимости в ранее подготовленный график вносят изменения. Об этом обязательно уведомляют клиентов.
  • Фиксация всех этапов дел. При необходимости подключается смс-рассылка. Это позволяет получать информацию о том, как проходят дела, на какое этапе рассмотрение дела, прочее. Это дает возможность получать информацию о том, как именно проходят дела.

Для того чтобы получить квалифицированную юридическую консультацию, следует обращаться к проверенным и компетентным специалистам. Это очень важно, поскольку именно от подготовки юристов зависит то, насколько успешным будет дело. Это особо важно, если речь идет о долевом строительстве, о проверке застройщика.