Взыскание неустойки с застройщика: как выиграть дело

В мире >> 30.10.2022, 19:39

Немало дольщиков сталкиваются с проблемами, связанными с выполнением поставленных застройщикам задач. И одна из сложностей - взыскание неустойки. Такая потребность возникает в случае, если осуществляется просрочка по предварительно подготовленному договору.

С этой проблемой сталкивается большинство пользователей. И для того чтобы понимать, как правильно действовать, чтобы взыскать неустойку с застройщика, следует руководствоваться несколькими аспектами.

Как получить неустойку?


Чтобы решить эту проблему, следует обращаться к специалистам. Но перед этим стоит ознакомиться с ключевыми аспектами сотрудничества:
  1. Изначально специалисты осуществляют тщательный сбор всей имеющейся информации. Для этого могут быть использованы разнообразные подходы и технологии.
  2. Профессионалы ведут статистику, которая касается взыскания. При этом все мероприятия проводят специалисты, которые обладают довольно высокой квалификацией.
  3. Дополнительно выполняется и сбор той информации, которая имеет отношение к банковским счетам строительной компании. Все данные не только проверяются, но и систематизируются.
  4. Все это дает возможность успешно представлять интересы дольщиков в суде.
При необходимости выполняются дополнительные мероприятия, что позволяет получить от застройщика соответствующую сумму неустойки.

Помощь от “Хелп Консалтинг”


Подобные услуги предоставляют многие компании. Но большинство дольщиков предпочитают сотрудничать с компанией “Хелп Консалтинг”. Обусловлено это рядом преимуществ:
  1. В течение установленного периода специалисты выполняют тщательный анализ. На основании тех данных, которые были получены в процессе, принимается решение о дальнейших действиях.
  2. Профессионалы прилагают максимум усилий, чтобы получить максимально возможную сумму. В большинстве случаев сумма взыскания составляет 75-150%.
  3. Оплату нужно вносить не за то, что обещают специалисты, а за достигаемый результат.
  4. Работает юридическая компания в этом направлении более 10 лет. Это дает возможность сотрудникам компании использовать эффективные и проверенные методики, технологии и схемы. Все это положительно влияет на работу.
Взыскание неустойки - это возможность получения требуемой суммы в установленные сроки. При этом использоваться будут только проверенные и эффективные методики, наработанные схемы.