ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 декабря 2003 г. N 58
О НАГРАЖДЕНИИ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ "ЗА ГУМАНИЗАЦИЮ ШКОЛЫ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" И ПРЕМИЕЙ В 2003 ГОДУ
В соответствии с Положением о нагрудном знаке "За гуманизацию
школы Санкт-Петербурга", утвержденным распоряжением Администрации
Санкт-Петербурга от 09.09.2002 N 1671-ра, в целях развития
процесса гуманизации школы и за особые заслуги и достижения в
воспитании, обучении и развитии подрастающего поколения:
1. Наградить работников образования, культуры и других областей
деятельности нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-
Петербурга" и денежной премией в размере 1000 руб. согласно
приложению.
2. Финансирование расходов осуществить в пределах средств,
предусмотренных статьей расходов 22.96 "Расходы на прочие
мероприятия и учреждения в области образования" (код целевой
статьи 4070040) и статьей расходов 19.35 "Расходы на
финансирование программ культуры и искусства" (код целевой статьи
4120002) в приложении 2 к Закону Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-
Петербурга на 2003 год".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-
губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Губернатора Санкт-Петербурга
от 11.12.2003 N 58
СПИСОК
РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ И ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ К НАГРАЖДЕНИЮ ЗНАКОМ
"ЗА ГУМАНИЗАЦИЮ ШКОЛЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
И ДЕНЕЖНОЙ ПРЕМИЕЙ
Абрамова - учитель английского языка
Ирина Николаевна государственного образовательного
учреждения среднего (полного) общего
образования "Вторая Санкт-Петербургская
гимназия"
Абрамянц - преподаватель рисунка и живописи
Сергей Александрович государственного образовательного
учреждения начального профессионального
образования
"Художественно-реставрационный
профессиональный лицей Санкт-Петербурга"
Аванесян - преподаватель государственного
Джанетта Георгиевна образовательного учреждения "Детская
школа искусств N 3" Невского района
Санкт-Петербурга
Акимов - учитель математики и информатики
Борис Владимирович государственного общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа N 288" Адмиралтейского
административного района
Санкт-Петербурга
Алексеев - мастер производственного обучения
Сергей Евгеньевич государственного образовательного
учреждения начального профессионального
образования "Профессиональное училище
N 8" Санкт-Петербурга
Алексеева - учитель музыки государственного
Людмила Ивановна специального (коррекционного)
образовательного учреждения для
обучающихся, воспитанников с
отклонениями в развитии "Специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа (VIII вида) N 46" Калининского
административного района
Санкт-Петербурга "Центр реабилитации и
милосердия"
Андреев - депутат Законодательного Собрания
Сергей Юрьевич Санкт-Петербурга
Анисимова - преподаватель государственного
Елена Иннокентьевна образовательного учреждения "Лицей
искусств "Санкт-Петербург"
Анохина - учитель начальных классов
Татьяна Афанасьевна государственного общеобразовательного
учреждения среднего (полного) общего
образования "Гимназия N 446"
Барканов - депутат Законодательного Собрания
Владимир Васильевич Санкт-Петербурга
Белов - учитель английского языка
Юрий Валентинович государственного общеобразовательного
учреждения "Гимназия N 56"
Белова - преподаватель государственного
Ольга Васильевна образовательного учреждения среднего
профессионального образования
"Петербургское музыкальное училище имени
Н.А.Римского-Корсакова"
Березовская - методист государственного
Зинаида Ниловна образовательного учреждения
дополнительного педагогического
профессионального образования
"Научно-методический центр" Калининского
района
Бернацкая - директор государственного
Валентина Антоновна общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 640"
Приморского административного района
Санкт-Петербурга
Бесов - директор государственного
Дмитрий Николаевич образовательного учреждения
дополнительного образования
"Специализированная детско-юношеская
школа олимпийского резерва по футболу
"Смена"
Борзенков - преподаватель государственного
Аркадий Николаевич образовательного учреждения "Детская
музыкальная школа N 11"
Василеостровского района
Санкт-Петербурга
Буров - председатель межрегиональной
Николай Витальевич общественной организации
Санкт-Петербурга и Ленинградской области
"Отделение Союза театральных деятелей
Российской Федерации"
Бугаева - учитель русского языка и литературы
Марина Николаевна государственного общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа N 570" Невского административного
района Санкт-Петербурга
Бухарина - преподаватель государственного
Светлана Алексеевна образовательного учреждения "Детская
музыкальная школа N 3" Калининского
района Санкт-Петербурга
Варзова - учитель английского языка
Валентина Ивановна государственного общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа N 316 с углубленным изучением
английского языка" Фрунзенского района
Васильева - преподаватель государственного
Галина Васильевна образовательного учреждения "Межшкольный
учебный комбинат N 1" Центрального
района
Волошинова - заместитель директора по учебной работе
Нина Аркадьевна государственного образовательного
учреждения дополнительного образования
детей "Санкт-Петербургская детская
музыкальная школа N 7" Выборгского
района
Воронин - педагог-психолог государственного
Александр Иванович общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 619"
Калининского административного района
Санкт-Петербурга
Гапонюк - учитель русского языка и литературы
Зинаида Георгиевна государственного общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа N 496" Московского
административного района
Санкт-Петербурга
Гаран - директор государственного
Валентина Алексеевна образовательного учреждения
дополнительного педагогического
профессионального образования
"Научно-методический центр"
Адмиралтейского района
Гарезин - педагог дополнительного образования
Сергей Павлович государственного образовательного
учреждения "Санкт-Петербургский
городской Дворец творчества юных"
Гишьян - заместитель директора по учебной работе
Татьяна Михайловна государственного образовательного
учреждения "Детская музыкальная школа
N 34" Красносельского района
Гусева - заведующая государственным дошкольным
Татьяна Григорьевна образовательным учреждением "Детский сад
комбинированного вида N 18" Колпинского
административного района
Санкт-Петербурга
Дерюгина - педагог-организатор государственного
Евгения Георгиевна образовательного учреждения
дополнительного образования детей "Школа
искусств "На Васильевском"
Дзугуров - старший тренер государственного
Альберт Александрович образовательного учреждения
дополнительного образования
"Специализированная детско-юношеская
школа олимпийского резерва по футболу
"Смена"
Дурандина - преподаватель государственного
Нонна Васильевна образовательного учреждения
дополнительного образования
"Санкт-Петербургская детская школа
искусств N 9 имени Павла Алексеевича
Серебрякова"
Евтухов - депутат Законодательного Собрания
Виктор Леонидович Санкт-Петербурга
Егорова - директор государственного
Изабелла Самсоновна общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 145"
Калининского района
Егорова - заместитель директора по
Тамара Васильевна учебно-воспитательной работе
государственного образовательного
учреждения среднего профессионального
образования "Санкт-Петербургский
морской технический колледж"
Ермакова - учитель начальных классов
Елена Александровна государственного общеобразовательного
учреждения "Гимназия N 406" Пушкинского
административного района
Санкт-Петербурга
Засорина - педагог дополнительного образования
Ольга Викторовна государственного образовательного
учреждения дополнительного образования
"Левобережный Дом творчества юных"
Невского района
Захарова - заместитель директора по
Ирина Николаевна учебно-воспитательной работе
государственного общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа N 45" Приморского района
Зорина - социальный педагог государственного
Вера Григорьевна общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 43 с
углубленным изучением иностранных языков
"Лингвистическая школа" Приморского
административного района
Санкт-Петербурга
Иванов - мастер производственного обучения
Юрий Николаевич государственного образовательного
учреждения начального профессионального
образования "Профессиональный лицей
"Петроградский" Санкт-Петербурга
Иванова Алиса - педагог дополнительного образования
Ахмедиевна государственного образовательного
учреждения "Санкт-Петербургский
городской Дворец творчества юных"
Ильяшевич - заместитель директора по учебной работе
Ирина Львовна государственного общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа N 213 с углубленным изучением
английского языка" Фрунзенского
административного района
Санкт-Петербурга
Кадашевич - преподаватель государственного
Полина Иосифовна образовательного учреждения "Детская
музыкальная школа N 6 им. А.К.Глазунова"
Казакова - директор государственного
Лидия Васильевна общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 403"
Пушкинского административного района
Санкт-Петербурга
Каплунов - заведующий отделом государственного
Яков Лазаревич образовательного учреждения
дополнительного образования "Дом
творчества "Измайловский"
Адмиралтейского района
Карачевцев - учитель истории и обществознания
Игорь Альбертович государственного общеобразовательного
учреждения "Гимназия N 166" Центрального
административного района
Санкт-Петербурга
Кармазинов Феликс - генеральный директор государственного
Владимирович унитарного предприятия "Водоканал
Санкт-Петербурга"
Кетлинский - учитель химии государственного
Владимир Александрович общеобразовательного учреждения "Лицей
N 82" Петроградского административного
района Санкт-Петербурга
Колеченко - заведующий кафедрой психологии
Александр Кузьмич государственного образовательного
учреждения дополнительного
профессионального образования (повышения
квалификации) специалистов
"Санкт-Петербургская академия
постдипломного педагогического
образования"
Кондратьева - учитель-дефектолог государственного
Светлана Юрьевна дошкольного образовательного учреждения
"Детский сад N 64 комбинированного вида"
Красносельского района
Кононова - воспитатель государственного дошкольного
Ирина Михайловна образовательного учреждения "Детский
сад N 8" Петродворцового
административного района
Санкт-Петербурга
Крылова - учитель начальных классов
Елена Валентиновна государственного общеобразовательного
учреждения "Лицей N 419" Петродворцового
района
Куншенко - директор по персоналу и социальным
Виктор Андреевич вопросам открытого акционерного общества
"Электросила"
Курбатова - руководитель студии "Yes"
Светлана Анатольевна государственного образовательного
учреждения дополнительного образования
детей "Дом детского творчества"
Петроградского административного района
Санкт-Петербурга
Куричкис - директор государственного
Игорь Витальевич образовательного учреждения начального
профессионального образования
"Профессиональное училище N 116"
Санкт-Петербурга
Лаврецова - директор Санкт-Петербургского
Светлана Васильевна государственного учреждения культуры
"Театр юных зрителей им. А.А.Брянцева"
Левская - начальник отдела образования
Валентина Яковлевна администрации Приморского района
Санкт-Петербурга
Лепкович - генеральный директор общества с
Сергей Игоревич ограниченной ответственностью "Агроторг"
Лукин Димитрий - мастер производственного обучения
Леонидович государственного образовательного
учреждения среднего профессионального
образования "Российский колледж
традиционной культуры" Санкт-Петербурга
Лундин Владимир - директор государственного
Зиновьевич образовательного учреждения среднего
(полного) общего образования "Лицей при
Санкт-Петербургском государственном
университете телекоммуникаций
им. проф. М.А.Бонч-Бруевича"
Ляндзберг - заведующий лабораторией экологии и
Артур Рэмович биомониторинга государственного
образовательного учреждения
"Санкт-Петербургский городской Дворец
творчества юных"
Ляпина - директор государственного
Ирина Павловна общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 634"
Приморского административного района
Санкт-Петербурга
Марычева - заместитель директора по
Елена Васильевна учебно-воспитательной работе
государственного образовательного
учреждения среднего (полного) общего
образования "Гимназия N 177"
Матвеева - преподаватель государственного
Нина Ивановна образовательного учреждения "Детская
школа искусств N 6 им. С.В.Рахманинова"
Мерзляков - директор информационно-образовательного
Геннадий Викторович центра государственного унитарного
предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга"
Мгеладзе - преподаватель физического воспитания
Роланди Суликоевич государственного образовательного
учреждения начального профессионального
образования "Строительно-индустриальный
профессиональный лицей N 50"
Санкт-Петербурга
Мухина - учитель физики государственного
Валентина Ивановна общеобразовательного учреждения
"Гимназия N 61" Выборгского
административного района
Санкт-Петербурга
Насиковский - генеральный директор закрытого
Игорь Александрович акционерного общества
"Станкостроительный завод "Свердлов"
Некрасов - преподаватель дисциплины "Социальная
Дмитрий Николаевич педагогика" государственного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования
"Педагогический колледж N 4"
Санкт-Петербурга
Никитин - директор государственного
Виктор Анатольевич образовательного учреждения среднего
профессионального образования
"Санкт-Петербургский морской технический
колледж"
Никитина - заместитель директора по
Ольга Борисовна учебно-воспитательной работе
государственного общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа N 455 с углубленным изучением
английского языка" Колпинского
административного района
Санкт-Петербурга
Николаева - тренер-преподаватель государственного
Ирина Михайловна образовательного учреждения для
детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей "Специальный
(коррекционный) детский дом N 32 для
детей с отклонениями в развитии"
Московского административного района
Санкт-Петербурга
Невокшенова - директор государственного
Валентина Захаровна образовательного учреждения начального
профессионального образования
"Профессиональный лицей N 57
кондитерского мастерства и хлебопечения"
Санкт-Петербурга
Обуховская - заместитель директора по
Анна Соломоновна учебно-воспитательной работе
государственного общеобразовательного
учреждения "Лицей N 179" Калининского
района
Осипов - глава администрации Приморского района
Юрий Львович Санкт-Петербурга
Пашикова - методист по краеведению государственного
Валерия Николаевна общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 47 имени
Д.С.Лихачева" Петроградского
административного района
Санкт-Петербурга
Привалов - преподаватель государственного
Сергей Брониславович образовательного учреждения "Детская
музыкальная школа им.
Н.А.Римского-Корсакова" Санкт-Петербурга
Пудова - учитель трудового обучения
Валентина Петровна государственного общеобразовательного
учреждения "Гимназия N 426"
Ломоносовского административного района
Санкт-Петербурга
Разумец - учитель русского языка и литературы
Вероника Витальевна государственного общеобразовательного
учреждения "Физико-математический лицей
N 239" Центрального административного
района Санкт-Петербурга
Райкова - учитель-дефектолог государственного
Татьяна Геннадьевна образовательного учреждения для детей
дошкольного и младшего школьного
возраста "Начальная школа-детский сад
N 662 компенсирующего вида с
осуществлением квалифицированной
коррекции отклонений в физическом и
психическом развитии воспитанников и
обучающихся" Кронштадтского района
Романовская - учитель начальных классов
Татьяна Аркадьевна государственного образовательного
учреждения среднего (полного) общего
образования "Школа N 4 Жака-Ива Кусто с
углубленным изучением французского языка"
Самохина - начальник отдела образования и культуры
Надежда Геннадьевна администрации Василеостровского района
Санкт-Петербурга
Сильванская - преподаватель государственного
Елена Петровна образовательного учреждения
"Санкт-Петербургский музыкальный лицей"
Сирота - заместитель директора по
Юрий Вениаминович учебно-воспитательной работе
государственного образовательного
учреждения начального профессионального
образования "Профессиональное училище
N 25" Санкт-Петербурга
Смирнова - заместитель директора по
Зинаида Юльевна опытно-экспериментальной работе
государственного общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа N 590" Красносельского района
Санкт-Петербурга
Трескунова - учитель французского языка
Фаина Абрамовна государственного общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа N 341" Невского административного
района Санкт-Петербурга
Трофимов - педагог дополнительного образования
Юрий Андреевич государственного образовательного
учреждения дополнительного образования
детей "Центр технического творчества
"Охта"
Трубецкая - преподаватель государственного
Людмила Ярославовна образовательного учреждения "Детская
художественная школа N 2" Центрального
района
Турчина - заместитель директора по
Наталья Иувенальевна учебно-воспитательной работе
государственного общеобразовательного
учреждения "Лицей N 408" Пушкинского
административного района
Санкт-Петербурга
Тутов - директор государственного
Иван Иванович образовательного учреждения
дополнительного образования
"Специализированная детско-юношеская
школа олимпийского резерва по легкой
атлетике N 1" Невского района
Фатеева - директор государственного
Татьяна Николаевна общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 539 с
углубленным изучением испанского языка"
Кировского административного района
Санкт-Петербурга
Федоров - заведующий кафедрой философии,
Борис Иванович культурологии и методологических основ
образования государственного
образовательного учреждения
дополнительного профессионального
образования (повышения квалификации)
специалистов "Санкт-Петербургская
академия постдипломного педагогического
образования"
Филипук - педагог дополнительного образования
Татьяна Васильевна государственного образовательного
учреждения дополнительного образования
"Дом детского и юношеского творчества"
Красносельского района
Хотулева - преподаватель спецтехнологии
Тамара Васильевна государственного образовательного
учреждения "Межшкольный учебный комбинат
"Школяр" Московского административного
района Санкт-Петербурга
Худасова - педагог дополнительного образования
Нина Юрьевна государственного образовательного
учреждения дополнительного образования
"Дворец детского творчества "У
Вознесенского моста"
Цымбалюк - учитель физической культуры
Владимир Степанович государственного общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа N 233 с углубленным изучением
немецкого языка" Красногвардейского
административного района
Шагаев - режиссер государственного учреждения
Геннадий Михайлович "Большой концертный зал "Октябрьский"
Шилова - учитель английского языка
Анна Викторовна государственного общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа N 397 с углубленным изучением
английского языка" Кировского
административного района
Санкт-Петербурга
Щербакова - глава администрации Фрунзенского района
Мария Дмитриевна Санкт-Петербурга
Шляхтов - учитель музыки государственного
Валерий Иванович общеобразовательного учреждения
"Гимназия N 24 им. И.А.Крылова"
Василеостровского административного
района Санкт-Петербурга
Ягунова - учитель русского языка и литературы
Елена Васильевна государственного образовательного
учреждения среднего (полного) общего
образования "Гимназия N 177"
|