ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 декабря 2004 г. N 657-рг
О НАЗНАЧЕНИИ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СПОРТСМЕНАМ ВЫСОКОГО КЛАССА, ВХОДЯЩИМ В СОСТАВ СБОРНЫХ
КОМАНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЗЛИЧНЫМ ВИДАМ СПОРТА,
НА 2005 ГОД
В соответствии с Положением о стипендии Губернатора
Ленинградской области для спортсменов высокого класса,
утвержденным распоряжением Губернатора Ленинградской области от 22
ноября 1999 года N 533-рг, и на основании представления комитета
по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике
Ленинградской области:
1. Назначить стипендию Губернатора Ленинградской области на
2005 год спортсменам высокого класса, входящим в состав сборных
команд Российской Федерации по различным видам спорта, согласно
приложению.
2. Финансирование расходов на выплату стипендий Губернатора
Ленинградской области спортсменам высокого класса, входящим в
состав сборных команд Российской Федерации по различным видам
спорта, в 2005 году осуществлять за счет средств областного
бюджета по подразделу "Физическая культура и спорт" раздела
"Здравоохранение и физическая культура".
Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков
ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Губернатора
Ленинградской области
от 29.12.2004 N 657-рг
СПИСОК
СПОРТСМЕНОВ ВЫСОКОГО КЛАССА, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ СБОРНЫХ
КОМАНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЗЛИЧНЫМ ВИДАМ СПОРТА,
КОТОРЫМ НАЗНАЧЕНА СТИПЕНДИЯ ГУБЕРНАТОРА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2005 ГОД
----T------------------T----------------T--------------------------------¬
¦ ¦ Фамилия, имя ¦ Муниципальное ¦ Показатели и достижения ¦
¦ ¦ ¦ образование ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦1. ¦Агеев Евгений ¦город Гатчина ¦член сборной юношеской команды¦
¦ ¦ ¦ ¦России по легкой атлетике ¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦2. ¦Александрова ¦город Гатчина ¦победительница первенства Санкт-¦
¦ ¦Екатерина ¦ ¦Петербурга и Ленинградской¦
¦ ¦ ¦ ¦области по лыжным гонкам ¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦3. ¦Антипова Марина ¦город Гатчина ¦призер первенства Санкт-Петер-¦
¦ ¦ ¦ ¦бурга и Ленинградской области по¦
¦ ¦ ¦ ¦лыжным гонкам ¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦4. ¦Голощапова Ксения ¦город Гатчина ¦участница финала первенства¦
¦ ¦ ¦ ¦России по плаванию среди девушек¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦5. ¦Ефремова Надежда ¦Приозерский ¦призер первенства Министерства¦
¦ ¦ ¦район ¦образования Российской Федерации¦
¦ ¦ ¦ ¦по лыжным гонкам ¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦6. ¦Иванов Иван ¦Кировский район ¦призер первой зимней Спартакиады¦
¦ ¦ ¦ ¦учащихся России по лыжным гонкам¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦7. ¦Комов Александр ¦Гатчинский район¦член юношеской сборной России по¦
¦ ¦ ¦ ¦настольному теннису ¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦8. ¦Низенко Анна ¦Всеволожский ¦серебряный призер первенства¦
¦ ¦ ¦район ¦России по тхэквондо ВТФ среди¦
¦ ¦ ¦ ¦девушек ¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦9. ¦Носкова Татьяна ¦Тосненский район¦призер первенства России по¦
¦ ¦ ¦ ¦дзюдо среди девочек ¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦10.¦Романов Александр ¦Киришский район ¦серебряный призер первенства¦
¦ ¦ ¦ ¦России по плаванию среди юношей¦
¦ ¦ ¦ ¦1988 года рождения ¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦11.¦Савлинис Елизавета¦город Гатчина ¦победительница первенства России¦
¦ ¦ ¦ ¦по легкой атлетике среди девушек¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦12.¦Соболева Евгения ¦Киришский район ¦бронзовый призер Чемпионата¦
¦ ¦ ¦ ¦Европы по водному поло среди¦
¦ ¦ ¦ ¦молодежных команд ¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦13.¦Синицина Наталия ¦Тосненский район¦член сборной России по дзюдо,¦
¦ ¦ ¦ ¦призер первенства России ¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦14.¦Тамбовцева Елена ¦Тосненский район¦победительница первенства¦
¦ ¦ ¦ ¦Северо-Запада по борьбе дзюдо ¦
+---+------------------+----------------+--------------------------------+
¦15.¦Черемных Павел ¦Кингисеппский ¦победитель первенства России по¦
¦ ¦ ¦район ¦боксу среди юношей ¦
L---+------------------+----------------+---------------------------------
|