Металинокс НС: уголок нержавеющий по самой выгодной цене

Суды >> 21.03.2022, 20:36

Уголок нержавеющий — это металлическая Г-образная балка, которую изготавливают из жаропрочных, коррозионно-стойких, жаростойких марок стали. Ключевая особенность данного изделия в том, что уголок может поддерживать любые нагрузки и противостоять процессам коррозии. Уголок из нержавейки выпускается с полками одинакового или разного размера. Благодаря своим преимуществам этот материал нашел широкое применение в различных областях.

Виды нержавеющих уголков


Данный вид профиля надежно скрепляет несущие поверхности, а также выполняет роль декоративной отделки. Зависимо от того, из какого именно сорта стали изготавливают уголки, они делятся на 2 вида.
  1. Гнутый зеркальный. Это вид изготавливают с помощью автопресса. В результате получается очень ровный и точный уголок.
  2. Горячекатанный. Данный вид проката отличается максимальной прочностью.
Есть уголки с матовой поверхностью, а также зеркальной и шлифованной.

Основные достоинства


Уголок нержавеющий не нуждается в регулярном покрытии защитными веществами, так как его поверхность обладает превосходными антикоррозийными свойствами. Это износоустойчивый материал, который способен противостоять негативным воздействиям окружающей среды. Он практически не деформируется и может выдержать большие нагрузки, а также обладает длительным эксплуатационным сроком.

Где купить уголок нержавеющий?


Компания Металинокс НС предлагает огромный выбор данной продукции. Здесь можно приобрести любой вид профиля по самой выгодной цене.

Преимущества обращения в данную компанию:
  • отгрузка грузов по Нижегородской области, Москве и всей центральной России проходит ежедневно;
  • разные виды резки металла;
  • хорошие скидки оптовым покупателям;
  • компания постоянно проводит акции на металлопрокат (нержавеющий и цветной);
  • низкие цены по сравнению с другими организациями;
  • возможность отсрочки платежа.

Область применения нержавеющих уголков


Уголок нержавеющий широко используют в области строительства (армирование конструкций из железобетона, возведение высотных зданий, укрепление перекрытий). В архитектуре и дизайне — внешняя отделка помещений и внутренняя. Из уголков создают разные архитектурные элементы необычной формы. А также данный вид профиля используют в пищевой и химической промышленности.