Топ 5 элитных домов по Новорижскому шоссе

Экономика >> 24.08.2022, 13:13

Покупка элитной недвижимости – это инвестиция в комфортный уровень жизни. Новорижское шоссе – отличный выбор, если вы хотите жить в безопасности и ставите удобство на первое место. Благо, здесь есть большой выбор недвижимости: здесь найдутся дома под любой размер и архитектуру.

Особенности элитных домов на Новорижском шоссе

Большинство людей, присматривающие себе элитную недвижимость в Подмосковье, выбирают либо Рублево-Успенское шоссе, либо Новорижское. Жилье рядом с Новорижским шоссе считается премиальным, и вот почему:

  • Хорошая экология. Здесь нет излишней пыли и токсинов, как в Москве и других городах. Обилие растительности позволяет здесь дышать свободно, наслаждаясь красотой природы. В этой местности много парков, прудов и деревьев – настоящий рай для любителей тишины и умиротворенности.
  • Соответствие современным требованиям. Дома на Новорижском шоссе построены из высокотехнологичных материалов в соответствии с последними стандартами строительства. В зависимости от предпочтений, здесь можно выбирать дом любого стиля архитектуры.
  • Отличная инфраструктура. Несмотря на то, что Новорижское шоссе – это Подмосковье, здесь хорошо развит уровень жизни. Жить в таком районе безопасно и удобно.

Жители элитной недвижимости на Новорижском шоссе получают доступ к центральными коммуникациям и системам, торговым центрам, спортзалам и другим местам проведения досуга, паркам, а также некоторым достопримечательностям в округе.

Топ 5 роскошных домов и коттеджей в Подмосковье по Новорижскому шоссе

Чтобы было проще определиться с выбором, мы подготовили топ 5 элитных домов по Новорижскому шоссе. Если Вас заинтересовали предложенные варианты, а также узнать о других, можно обратиться в агенство элитной недвижимости Webstercompany и узнать актуальные цены на элитные дома в Подмосковье.

Дом в поселке Спутник

Готовый дом под ключ в поселке Спутник – это оптимальный вариант, когда вам некогда придумывать планировку и расставлять мебель – все уже сделано за вас в лучшем виде. Главная особенность дома – это бассейн и огромный лесной участок с деревьями. По вечерам здесь не слышно ничего, кроме природы – даже машин. Поселок Спутник полностью охраняемый, поэтому не стоит беспокоиться. Площадь здания составляет 1.300 м2. Плюс к дому прилагается 35 соток земли в собственности, а также 95 арендованных на 49 лет. При строительстве дома применялись натуральные камни, монолит, кирпичи, клинкер для отделки фасада, деревянные окна. Дом отличается высокими потолками и просторными комнатами.

В доме есть все, что нужно для досуга: бассейн размером в 12х3.5 метров, хаммам, сауна, SPA-зона. Также есть блок для персонала, гараж, большой и наземный паркинг, детская площадка, освещение на всем участке, ворота для выезда в близлежащий лес, а также центральные коммуникации (вода, газ, электричество, канализация).

Стоимость – 363.737.400 рублей.

Дом в поселке Истринская Слобода

Дом на 456 м2 с шестью комнатами, четырьмя спальнями и тремя санузлами располагается в Истринской Слободе – самом чистом и безопасном месте Подмосковья. Архитектор проекта – специалист, получивший премию World Architecture & Design в 2019 году. Экстерьер дома вы пополнен в стиле неоклассика и выдержан в строгих монохромных цветах.

Дом продается полностью под ключ. Также к нему прилагается 20 соток земли, которые засажены декоративными елями. Имеется котельное оборудование, бассейн, теплый пол Stout, система очистки воды, центральная бытовая канализация, дренаж и ливневая канализация. При строительстве дома были использованы только качественные материалы, кирпичные стены с утеплением, крупноформатное и энергоэффективное остекление, комбинированная отделка фасада, проведения современного освещения, а также кровля из натуральной керамической черепицы.

Стоимость – 95.000.000 рублей.

Дом в Покровском

Всего за 55 миллионов рублей рядом с Новорижским шоссе продается дом на 500 м2 с евроремонтом, тремя этажами, мебелью, техникой, стандартной парковкой и территорией на 15 соток. Дом находится под круглосуточной охраной, а удобное расположение обеспечивает быстрый съезд на Новорижское шоссе. К дому прилагаются 5 спален, балкон, 4 санузла и большая мансарда свободного назначения.

Дом в поселке СНТ Усадьба

Усадьба на 350 м2 располагается на берегу Генеральского озера прямо в сосновом лесу, недалеко от Павлового подворья. Дом построен из дерева, к нему прилагается пять спален, столько же санузлов, авторская отделка, 12.53 соток, а также четыре машиноместа со стандартной парковкой. К дому проведены все необходимые коммуникации, включая круглосуточную охрану. Имеется собственный прудик и терраса.

Стоимость – 55 миллионов рублей.

Дом в поселке Крона

Элитный дом на 560 м2 с евроремонтом, готовой отделкой, четырьмя уровнями, гаражом и мебелью. Располагается дом рядом с лесом, но при этом строго охраняется охраной поселка. Здание сделано из кирпича по всем современным стандартам. К дому прилагается пять спален, ри санузла, а также все удобства.