Законы России
 
Навигация
Популярное в сети
Курсы валют
09.12.2017
USD
59.28
EUR
69.64
CNY
8.96
JPY
0.52
GBP
80.05
TRY
15.35
PLN
16.54
 

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 08.12.2005 N 2482-РП ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ В 2005 ГОДУ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ИНИЦИАТИВ ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" И О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" В 2006 ГОДУ

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2007 года

Обновление

Правовой навигатор на www.LawRussia.ru

<<<< >>>>


                         ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
                                   
                             РАСПОРЯЖЕНИЕ
                    от 8 декабря 2005 г. N 2482-РП
                                   
         ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ В 2005 ГОДУ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА
       НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ИНИЦИАТИВ ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ
         И СОДЕРЖАНИЮ ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ
       "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" И О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА "УЛУЧШАЕМ
                       СВОЕ ЖИЛИЩЕ" В 2006 ГОДУ
   
       Городской конкурс "Улучшаем свое жилище" организован и проведен
   в  соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 30  декабря
   2004  г.  N  2640-РП "Об итогах проведения в 2004  году  городского
   конкурса  на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству
   и  содержанию  подъездов, домов и придомовых  территорий  "Улучшаем
   свое  жилище" и о проведении конкурса "Улучшаем свое жилище" в 2005
   году".
       В  текущем  году в конкурсе приняли участие жители 123  районов
   города.   Общее  количество  участников  районного  этапа  конкурса
   составило  1928. Высокий уровень организации и проведения  конкурса
   на  протяжении ряда лет отмечается в Южном, Северо-Восточном,  Юго-
   Восточном  и  Юго-Западном административных округах города  Москвы.
   Отмечена  положительная динамика организации и проведения  конкурса
   в Восточном и Северном административных округах города Москвы.
       Наибольшее количество участников районного этапа конкурса  было
   в   Центральном   (392),   Южном   (287)   и   Юго-Западном   (286)
   административных округах.
       Впервые  в  текущем  году  введена номинация  конкурса  "Лучшая
   управа   района   по  организации  взаимодействия  с  объединениями
   жителей и пропаганде конкурса "Улучшаем свое жилище".
       В  связи с завершением городского конкурса на лучшую реализацию
   инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов,  домов
   и  придомовых  территорий "Улучшаем свое  жилище"  в  2005  году  и
   подведением его итогов городской конкурсной комиссией:
       1.  Отметить,  что успешное проведение конкурса "Улучшаем  свое
   жилище"  способствовало развитию инициатив жителей,  участвующих  в
   работе  по  содержанию  и  эксплуатации жилищного  фонда,  созданию
   благоприятных  условий  для деятельности москвичей  по  организации
   различных  форм  жилищных  объединений  горожан  и  благоустройству
   подъездов, домов и придомовых территорий.
       2.  Одобрить работу городской конкурсной комиссии по проведению
   конкурса "Улучшаем свое жилище" в 2005 году.
       3.  Утвердить  представленные  городской  конкурсной  комиссией
   итоги  городского  конкурса на лучшую реализацию инициатив  жителей
   по  благоустройству  и  содержанию подъездов,  домов  и  придомовых
   территорий "Улучшаем свое жилище" в 2005 году (приложение 1).
       4.   Утвердить  список  участников  конкурса  и  представителей
   органов  исполнительной власти города Москвы, отмеченных  памятными
   дипломами  и  грамотами городской конкурсной  комиссии  (приложение
   2).
       5.     Департаменту    жилищно-коммунального    хозяйства     и
   благоустройства  города Москвы обеспечить перечисление  средств  на
   лицевые  счета  префектур административных округов  города  Москвы,
   открытые   в   казначейских  управлениях  по   исполнению   целевых
   бюджетных  фондов  развития территорий города Москвы,  для  выплаты
   премий   победителям  городского  этапа  конкурса  "Улучшаем   свое
   жилище"  в  2005  году в соответствии с пунктом  11.1  распоряжения
   Правительства Москвы от 30 декабря 2004 г. N 2640-РП и  приложением
   1 к настоящему распоряжению:
       -  префектуре  Центрального административного  округа  -  45000
   рублей;
       - префектуре Северного административного округа - 45000 рублей;
       - префектуре Северо-Восточного административного округа - 60000
   рублей;
       -  префектуре  Восточного  административного  округа  -  125000
   рублей;
       -  префектуре Юго-Восточного административного округа -  150000
   рублей;
       - префектуре Южного административного округа - 110000 рублей;
       -  префектуре  Юго-Западного административного округа  -  65000
   рублей;
       - префектуре Западного административного округа - 40000 рублей;
       -  префектуре Северо-Западного административного округа - 20000
   рублей;
       -  префектуре Зеленоградского административного округа -  40000
   рублей.
       6.   Установить,   что   средства,  выделяемые   на   поощрение
   победителей   конкурса,   перечисляются  в  установленном   порядке
   жилищным   или   иным  организациям  (в  том  числе   товариществам
   собственников   жилья  (далее  -  ТСЖ),  органам   территориального
   общественного  самоуправления,  жилищно-строительным   кооперативам
   (далее  -  ЖСК) и др.), выполняющим функции по управлению  жилищным
   фондом  по  месту реализации инициативы победителей конкурса,  и  в
   полном   объеме  расходуются  строго  по  целевому  назначению   на
   финансирование   работ  по  благоустройству  и   ремонту   подъезда
   (подъездов), дома (домов), дворовых территорий по месту  реализации
   инициатив победителей конкурса.
       7. Префектурам административных округов, управам районов города
   Москвы:
       7.1.  Проанализировать итоги городского конкурса, принять  меры
   по  поддержке  и распространению инициатив объединений  жителей  по
   благоустройству подъездов, домов и придомовых территорий,  оказанию
   им внимания, содействия и помощи.
       7.2.  Усилить информационно-разъяснительную работу  с  жителями
   города  по  привлечению  населения  к  участию  в  конкурсе   путем
   проведения  встреч  с  жителями  с  участием  старших  по  домам  и
   подъездам, жителями - победителями и участниками конкурса.
       7.3.  Совместно  с  окружными и районными  средствами  массовой
   информации  продолжить  практику  публикаций,  репортажей,   прямых
   эфиров  руководителей территориальных органов исполнительной власти
   города  Москвы по информированию об опыте работы и участию  жителей
   в  городском  конкурсе  на лучшую реализацию инициатив  жителей  по
   благоустройству   и  содержанию  подъездов,  домов   и   придомовых
   территорий "Улучшаем свое жилище" в 2005 году.
       8.  Департаменту территориальных органов исполнительной  власти
   города Москвы:
       -  организовать  работу территориальных органов  исполнительной
   власти   города  Москвы  по  обмену  опытом  реализации   инициатив
   жителей,   объединений  жителей  по  благоустройству  и  содержанию
   подъездов, домов и придомовых территорий;
       -   организовать  проведение  городского  конкурса  на   лучшую
   реализацию   инициатив  жителей  по  благоустройству  и  содержанию
   подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое  жилище"  в
   2006 году.
       9. Префектурам административных округов города, управам районов
   города  Москвы  совместно  с Департаментом территориальных  органов
   исполнительной  власти  города  Москвы  организовать  в  2006  году
   проведение  конкурса "Улучшаем свое жилище" на районном и  окружном
   этапе, руководствуясь Положением о ежегодном городском конкурсе  на
   лучшую   реализацию   инициатив  жителей   по   благоустройству   и
   содержанию  подъездов домов и придомовых территорий "Улучшаем  свое
   жилище"  (далее - Положение о конкурсе), утвержденным распоряжением
   Правительства Москвы от 31 декабря 2003 г. N 2464-РП.
       10. Утвердить:
       10.1.   Перечень  номинаций  городского  конкурса   на   лучшую
   реализацию   инициатив  жителей  по  благоустройству  и  содержанию
   подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое  жилище"  в
   2006 году (приложение 3).
       10.2. Состав городской конкурсной комиссии на лучшую реализацию
   инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов,  домов
   и   придомовых  территорий  "Улучшаем  свое  жилище"  в  2006  году
   (приложение 4).
       11.    Установить,    что   поощрение   победителей    конкурса
   осуществляется за счет и в пределах средств бюджета  города  Москвы
   на 2006 год:
       -  по  итогам  I (районного) этапа конкурса - за  счет  целевых
   бюджетных фондов развития территорий города Москвы;
       -  по  итогам  II (окружного) этапа конкурса - за счет  целевых
   бюджетных фондов развития территорий города Москвы;
       -  по  итогам III (городского) этапа конкурса - за счет средств
   бюджета  города  Москвы,  предусмотренных  по  статье  "Расходы  по
   эксплуатации  жилищного  фонда", выделяемых  Департаменту  жилищно-
   коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.
       12.  Департаменту территориальных органов исполнительной власти
   города   Москвы  совместно  с  Департаментом  жилищно-коммунального
   хозяйства и благоустройства города Москвы и Департаментом  финансов
   города  Москвы  в месячный срок внести предложения в  Правительство
   Москвы   по  финансированию  расходов  на  награждение  победителей
   городского  конкурса  на  лучшую реализацию  инициатив  жителей  по
   благоустройству   и  содержанию  подъездов,  домов   и   придомовых
   территорий  "Улучшаем свое жилище" и дополнительному стимулированию
   наиболее активных участников конкурса в 2006 году.
       13.  Департаменту территориальных органов исполнительной власти
   города  Москвы  в установленном порядке на основании предложений  в
   соответствии  с  пунктом  12  настоящего  распоряжения  подготовить
   проект   распорядительного   документа   Правительства   Москвы   о
   финансировании  расходов  на  награждение  победителей   городского
   конкурса  на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству
   и  содержанию  подъездов, домов и придомовых  территорий  "Улучшаем
   свое  жилище"  в 2006 году и внесении соответствующих  изменений  в
   Положение о конкурсе.
       14.   Считать  утратившим  силу  приложение  4  к  распоряжению
   Правительства Москвы от 30 декабря 2004 г. N 2640-РП.
       15.  Контроль за выполнением настоящего распоряжения  возложить
   на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В.
   
                                                            Мэр Москвы
                                                           Ю.М. Лужков
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 1
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                        от 8 декабря 2005 г. N 2482-РП
   
       ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ИНИЦИАТИВ
       ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ
      И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" В 2005 ГОДУ
   
       1. Победители городского конкурса:
       1.1. Номинация "Лучшая инициатива объединения жителей дома":
       - 1-е место:
       жители  дома  46,  корп. 1 по ул. Воронежская  района  Орехово-
   Борисово   Южное  Южного  административного  округа   (председатель
   домкома Шаронова Жанна Михайловна);
       - 2-е место:
       жители  дома  20, корп. 1 по ул. Цюрупы района  Черемушки  Юго-
   Западного  административного  округа  (старшая  по  дому  Сотникова
   Татьяна Николаевна);
       - 3-е место:
       жители дома 15, стр.  1 по ул. М. Набережная района Покровское-
   Стрешнево  Северо-Западного административного  округа  (старший  по
   дому Колосков Геннадий Васильевич).
       1.2.  Номинация  "Лучшая инициатива объединения жителей  группы
   домов или микрорайона":
       - 1-е место:
       жители  группы домов 34, корп. 1, 2, 3 по ул. 1-я  Владимирская
   района  Перово  Восточного административного  округа  (председатель
   территориальной    общины   "Владимирская"   Струнников    Владимир
   Николаевич);
       - 2-е место:
       жители  группы домов 8, 16, корп. 1 по ул. Верхние Поля  района
   Марьино   Юго-Восточного  административного   округа   (управляющая
   правлением ТСЖ "Зенит" и "Зодиак" Волобоева Галина Ивановна);
       - 3-е место:
       жители   группы  домов  16,  18,  20,  22  по  ул.  Милашенкова
   Бутырского   района   Северо-Восточного  административного   округа
   (старшая по дому 16 Никулина Марина Николаевна).
       1.3.   Номинация   "Лучший  реализованный   проект   инициативы
   объединения жителей":
       - 1-е место:
       -  жители  дома 41, корп. 1 по ул. Перерва района Марьино  Юго-
   Восточного  административного округа (председатель  ТСЖ  "Фантазия"
   Дорошин Вячеслав Константинович);
       - 2-е место:
       жители  дома 9 по 2-му Спасоналивковскому пер. района  Якиманка
   Центрального   административного   округа   (председатель   домкома
   Чиненова Тамара Васильевна);
       - 3-е место:
       жители  дома 78, корп. 1 по Хорошевскому ш. Хорошевского района
   Северного   административного  округа  (председатель   ЖСК   "Бион"
   Писаренко Владимир Филиппович).
       1.4.   Номинация   "Большой  личный  вклад  в  благоустройство,
   содержание и безопасность жилищного фонда":
       - 1-е место:
       Черкасова Наталья Федоровна - старшая по группе домов 6,  8  по
   ул.  Строителей, 9/10 по просп. Вернадского, 70, 72  по  Ленинскому
   просп. Гагаринского района Юго-Западного административного округа;
       - 2-е место:
       Серебрянникова Зинаида Игнатовна - старшая по дому 15, корп. 3,
   под.    11   по   ул.   Саянская   района   Ивановское   Восточного
   административного округа;
       - 3-е место:
       Чекаева  Наталья Петровна - старшая по дому 54  по  Нагатинской
   наб. района Нагатинский Затон Южного административного округа.
       1.5.   Номинация  "Лучшая  инициатива  молодежи,   общественных
   организаций,  деятелей культуры и искусства  по  благоустройству  и
   содержанию жилищного фонда":
       - 1-е место:
       группа молодежи дома 25, корп. 1 по ул. Озерная района Очаково-
   Матвеевское    Западного    административного    округа    (старший
   инициативной группы Волков Дмитрий Владимирович);
       - 2-е место:
       молодежно-общественный   совет  дома   120   по   просп.   Мира
   Алексеевского  района  Северо-Восточного  административного  округа
   (председатель совета Отраднова Анна Игоревна);
       - 3-е место:
       региональная    благотворительная   общественная    организация
   инвалидов детства, ул. Фортунатовская, д. 16 района Соколиная  Гора
   Восточного   административного  округа  (руководитель   организации
   Журавлева Галина Яковлевна);
       - 3-е место:
       некоммерческое   партнерство   Культурный   центр   "Педагогика
   творчества",  Тихвинский пер., д. 10/12, стр.  3  Тверского  района
   Центрального  административного округа (директор  центра  Нерсесова
   Ольга Ивановна).
       1.6. Номинация "Лучший проект ТСЖ по эффективному управлению  и
   содержанию жилищного фонда":
       - 1-е место:
       ТСЖ  "Новогиреевская, 34" по ул. Новогиреевская, д.  34  района
   Перово   Восточного  административного  округа  (председатель   ТСЖ
   Атамась Светлана Ивановна);
       - 2-е место:
       ТСЖ  "Ленинградский, 52" по Ленинградскому просп., д. 52 района
   Аэропорт    Северного   административного   округа    (председатель
   правления ТСЖ Грекова Татьяна Евгеньевна);
       - 3-е место:
       ТСЖ  "Печора"  по  ул. Печорская, д. 6, корп.  1  Бабушкинского
   района  Северо-Восточного  административного  округа  (председатель
   правления ТСЖ Сулейманова Роза Наиловна).
       1.7.   Номинация   "Лучшая   инициатива   предпринимателей   по
   реализации   проекта   благоустройства  территорий   и   содержанию
   жилищного фонда":
       - 1-е место:
       Гаспарян Самвел Георгиевич - директор фирмы ООО "Псарьки",  ул.
   Красноказарменная,    д.   9   района   Лефортово    Юго-Восточного
   административного округа;
       - 2-е место:
       Ермишин   Игорь  Николаевич  -  предприниматель  ИП  "Ермишин",
   старший  по  подъезду  1,  д. 10, корп. 2 по  Черноморскому  бульв.
   Нагорного района Южного административного округа;
       - 3-е место:
       Петухов  Алексей Алексеевич - генеральный директор ООО "Маршал-
   1",  корпус  1804Б района Крюково Зеленоградского административного
   округа.
       1.8.   Номинация   "Лучшая   управа   района   по   организации
   взаимодействия и пропаганде конкурса "Улучшаем свое жилище":
       - 1-е место:
       управа  района Марьино Юго-Восточного административного  округа
   (глава управы Лобанов Николай Николаевич);
       - 2-е место:
       управа  района  Орехово-Борисово Южное Южного административного
   округа (глава управы Титов Сергей Николаевич);
       - 3-е место:
       управа  Панфиловского района Зеленоградского  административного
   округа (глава управы Чеботарев Александр Владимирович).
       2.   Победители   конкурса  награждаются  дипломами   лауреатов
   конкурса   и   поощряются  премиями,  которые   в   полном   объеме
   расходуются  строго по целевому назначению на финансирование  работ
   по  благоустройству подъездов, домов, дворовых территорий по  месту
   реализации инициатив победителей конкурса.
       По номинации "Лучшая инициатива объединения жителей дома":
       - 1-е место - 40 тыс. рублей;
       - 2-е место - 25 тыс. рублей;
       - 3-е место - 20 тыс. рублей.
       По  номинации  "Лучшая  инициатива объединения  жителей  группы
   домов или микрорайона":
       - 1-е место - 40 тыс. рублей;
       - 2-е место - 30 тыс. рублей;
       - 3-е место - 20 тыс. рублей.
       По    номинации   "Лучший   реализованный   проект   инициативы
   объединения жителей":
       - 1-е место - 40 тыс. рублей;
       - 2-е место - 30 тыс. рублей;
       - 3-е место - 20 тыс. рублей.
       По   номинации   "Большой  личный  вклад   в   благоустройство,
   содержание и безопасность жилищного фонда":
       - 1-е место - 40 тыс. рублей;
       - 2-е место - 30 тыс. рублей;
       - 3-е место - 20 тыс. рублей.
       По   номинации   "Лучшая   инициатива  молодежи,   общественных
   организаций,  деятелей культуры и искусства  по  благоустройству  и
   содержанию жилищного фонда":
       - 1-е место - 40 тыс. рублей;
       - 2-е место - 20 тыс. рублей;
       - 3-е место - 15 тыс. рублей;
       - 3-е место - 15 тыс. рублей.
       По  номинации  "Лучший проект ТСЖ по эффективному управлению  и
   содержанию жилищного фонда":
       - 1-е место - 40 тыс. рублей;
       - 2-е место - 25 тыс. рублей;
       - 3-е место - 20 тыс. рублей.
       По  номинации "Лучшая инициатива предпринимателей по реализации
   проекта благоустройства территорий и содержания жилищного фонда":
       - 1-е место - 40 тыс. рублей;
       - 2-е место - 25 тыс. рублей;
       - 3-е место - 20 тыс. рублей.
       По    номинации   "Лучшая   управа   района   по    организации
   взаимодействия  с  объединениями  жителей  и  пропаганде   конкурса
   "Улучшаем свое жилище":
       - 1-е место - 40 тыс. рублей;
       - 2-е место - 25 тыс. рублей;
       - 3-е место - 20 тыс. рублей.
       Изготовление  дипломов  победителей  и  лауреатов  конкурса   и
   расходы  на  организацию и проведение мероприятий  по  премированию
   победителей конкурса (цветы, памятные сувениры) - 100 тыс. рублей.
       Итого: 800 тыс. рублей.
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 2
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                        от 8 декабря 2005 г. N 2482-РП
   
                                СПИСОК
             УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ
       ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ГОРОДА МОСКВЫ, ОТМЕЧЕННЫХ ПАМЯТНЫМИ
          ДИПЛОМАМИ И ГРАМОТАМИ ГОРОДСКОЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ
   
       1.  За  участие в городском этапе конкурса отмечаются дипломами
   городской конкурсной комиссии:
       1.1. Объединения жителей:
       -   дома   44   по  ул.  Мытная  района  Якиманка  Центрального
   административного  округа (председатель домкома  Жмуренко  Светлана
   Молдажаровна);
       -  дома  14  по  ул.  Флотская  Головинского  района  Северного
   административного   округа  (старший  по   дому   Миронов   Евгений
   Петрович);
       -  дома 6б по ул. Гончарова Бутырского района Северо-Восточного
   административного   округа  (старший   по   дому   Симонов   Сергей
   Евгеньевич);
       -  дома  9/35  по ул. 11-я Парковая района Восточное  Измайлово
   Восточного    административного   округа   (председатель    домкома
   Завьялова Ирина Яковлевна);
       -  дома  25  по  ул.  Привольная  района  Выхино-Жулебино  Юго-
   Восточного административного округа (старший по дому Балашов  Игорь
   Вениаминович);
       -  группы домов 34, 34, корп. 1 по ул. Лавочкина района Ховрино
   Северного  административного  округа  (председатель  ТСЖ   Соколова
   Валентина Ивановна);
       -  группы  домов  15,  корп. 1, 2 по  Борисовскому  пр.  района
   Орехово-Борисово Северное Южного административного округа  (старшая
   по дому 15, корп. 2 Картавенко Ольга Ильинична);
       -  группы домов 15, корп. 1, 2 по ул. Нежинская района Очаково-
   Матвеевское Западного административного округа (старшая  по  группе
   домов Котлярова Рена Мамиконовна);
       -  группы  домов 7, корп. 1 по Неманскому пр. и  д.  2  по  ул.
   Катукова района Строгино Северо-Западного административного  округа
   (старшая по дому Гамалеева Равиля Нуриловна);
       -  группы домов корпусов 1539, 1540 района Крюково (старшая  по
   группе домов Маринич Ирина Федоровна);
       -   дома   18   по   ул.   Ключевая  района   Братеево   Южного
   административного округа (председатель ТСЖ "Бирюза-2"  Прокопенкова
   Альбина Петровна);
       -  дома  16  по  ул. Пенягинская района Митино Северо-Западного
   административного  округа (председатель ассоциации  ТСЖ  "Митинский
   оазис" Рачков Валерий Александрович);
       -  дома  30 по Б. Афанасьевскому пер. района Арбат Центрального
   административного  округа  (председатель ТСЖ  "Бета-8"  Безелянский
   Максим Эдуардович);
       -  дома 36, корп. 2 по ул. Зеленодольская района Кузьминки Юго-
   Восточного  административного округа (председатель ТСЖ "Инициатива"
   Браславская Ольга Игоревна);
       -  дома  32 по ул. Лебедянская района Бирюлево Восточное Южного
   административного   округа  (председатель  ТСЖ  "Лебедянская,   32"
   Журавкова Вера Валерьевна);
       -  дома  44, корп. 2 по ул. Новочеремушкинская района Черемушки
   Юго-Западного административного округа (председатель ТСЖ  "Адмирал"
   Муздалова Людмила Александровна);
       -   дома   27  по  ул.  Никулинская  района  Тропарево-Никулино
   Западного  административного округа (председатель ТСЖ "Никулинская,
   27" Страшинская Марина Алексеевна);
       -  правление  ТСЖ "Зеленоградский проект - 2000",  корпус  1051
   Панфиловского   района  Зеленоградского  административного   округа
   (председатель ТСЖ Медведева Марина Вячеславовна).
       1.2. Инициативные жители:
       -  Поляков Александр Александрович и Полякова Светлана Петровна
   -   жители   дома  26  по  ул.  Спиридоновка  Пресненского   района
   Центрального административного округа;
       - Новицкая Татьяна Петровна - председатель домкома дома 1/25 по
   ул.  Немчинова  Тимирязевского района  Северного  административного
   округа;
       -  Аннаева Елена Александровна - председатель ЖСК "Квартет"  д.
   125  по  просп.  Вернадского  района  Тропарево-Никулино  Западного
   административного округа;
       -  Киреева Татьяна Алексеевна - житель дома 11, корп. 3, под. 3
   по  ул.  Вилиса  Лациса  района  Северное  Тушино  Северо-Западного
   административного округа;
       - Смирнов Виктор Васильевич - старший по подъезду 3 корпуса 303
   района Матушкино-Савелки Зеленоградского административного округа.
       1.3. Объединения молодежи:
       -  дома  2, корп. 6 по ул. Дубнинская района Восточное Дегунино
   Северного  административного  округа  (старшая  по  дому  Сафронова
   Галина Нурутдиновна);
       -  дома  31,  корп. 3 по ул. Верхние Поля района  Люблино  Юго-
   Восточного  административного  округа  (старшая  по  дому  Краснова
   Наталья Борисовна);
       -  детское  и  молодежное  объединение "Социальные  инициативы"
   Панфиловского   района  Зеленоградского  административного   округа
   (руководитель Ромашина Юлия Валерьевна).
       1.4. Предприниматели:
       -  ТСЖ  "Глобус", ул. Садовая-Каретная, д. 22, стр. 1,  под.  1
   Тверского    района    Центрального    административного     округа
   (председатель ТСЖ Савельева Оксана Владимировна);
       -  ООО  "Монитор-Тайм"  ТЦ  "Галерея  Аэропорт",  Ленинградский
   просп.,  д.  62 района Аэропорт Северного административного  округа
   (административный директор Мануйлов Сергей Викторович);
       - ООО "Жемчужина", ул. Костромская, д. 20б Алтуфьевского района
   Северо-Восточного  административного округа  (генеральный  директор
   Баженов Евгений Геннадьевич);
       -  ООО  "Семеновское", ул. Щербаковская, д.  7,  9,  11  района
   Соколиная  гора  Восточного административного  округа  (генеральный
   директор Корнеев Николай Степанович);
       -  предприниматели Левин Яков Владимирович и Левина  Александра
   Яковлевна  -  жители  дома 51, под. 1 по ул.  Маршала  Тухачевского
   района    Хорошево-Мневники   Северо-Западного    административного
   округа.
       2. Награждаются грамотами городской конкурсной комиссии:
       За  большой  личный  вклад в работу с  детьми  и  молодежью  по
   воспитанию бережного отношения к сохранению жилищного фонда  города
   Москвы и организацию досуга детей:
       -  Радевич  Елена Владимировна - старшая по подъезду 2  корпуса
   1505 района Крюково Зеленоградского административного округа;
       -  Ивакина  Александра Дементьевна - старшая по дому корпуса  N
   1203   Панфиловского   района   Зеленоградского   административного
   округа;
       -  Барковская Галина Михайловна - старшая по дому 7, корп. 1 по
   ул.    Красного   Маяка   района   Чертаново   Центральное   Южного
   административного округа.
       За  большой  личный  вклад  в  развитие  инициативы  жителей  и
   достигнутые  успехи в благоустройстве и содержании жилищного  фонда
   города Москвы:
       -  Кузовлева  Вера  Францевна -  старшая  по  дому  59  по  ул.
   Люблинская района Люблино Юго-Восточного административного округа;
       - Молчанова Татьяна Васильевна - старшая по подъезду 3 дома 10в
   по    Шенкурскому    пр.    района    Бибирево    Северо-Восточного
   административного округа;
       -  Григорьева  Светлана Олеговна - старшая по  дому  3  по  пр.
   Загорского Можайского района Западного административного округа.
       За   активное   участие  в  работе  рабочей  группы   городской
   конкурсной комиссии "Улучшаем свое жилище" членов рабочей группы:
       -  коллектив  отдела  писем граждан Управления  по  организации
   работы   с  документами  Правительства  Москвы  (начальник   отдела
   Кочеткова Е.С.);
       -   Новикова   Ольга   Игоревна  -  главный  инспектор   отдела
   оперативного   контроля   Объединения   административно-технических
   инспекций города Москвы;
       -   Иванова   Ольга   Ивановна   -   начальник   информационно-
   аналитического   отдела  организационно-аналитического   управления
   префектуры Северо-Восточного административного округа;
       -  Шарипов Акмал Акбарович - главный специалист организационно-
   информационного  управления префектуры Северного  административного
   округа;
       -  Рыбалка  Ольга Валентиновна - главный специалист  управления
   жилищно-коммунального   хозяйства  и   благоустройства   префектуры
   Центрального административного округа.
       За  активную позицию префектур административных округов  города
   Москвы   по  организации  и  проведению  конкурса  "Улучшаем   свое
   жилище":
       -  Алексеев Андрей Александрович - первый заместитель  префекта
   Восточного административного округа;
       -  Ашмарин Александр Сергеевич - заместитель префекта Северного
   административного округа;
       - Мартьянова Лариса Александровна - заместитель префекта Южного
   административного округа;
       -  Картышов  Александр  Львович  -  заместитель  префекта  Юго-
   Западного административного округа;
       -  Шеденков  Станислав Алексеевич - заместитель  префекта  Юго-
   Восточного административного округа;
       -   Шеремет   Раиса   Ивановна  -  начальник   организационного
   управления префектуры Восточного административного округа.
       За  личный вклад в работу по организации взаимодействия органов
   исполнительной  власти и объединений жителей и пропаганду  конкурса
   "Улучшаем свое жилище":
       -  Аксенов  Александр Петрович - глава управы района  Соколиная
   гора Восточного административного округа;
       - Буркотов Сергей Иванович - глава управы района Черемушки Юго-
   Западного административного округа;
       -  Дорофеев Сергей Владимирович - глава управы района  Очаково-
   Матвеевское Западного административного округа;
       -  Кузнецова Лариса Александровна - глава управы района  Перово
   Восточного административного округа;
       - Лобанов Николай Николаевич - глава управы района Марьино Юго-
   Восточного административного округа;
       -  Мельник Владимир Григорьевич - глава управы района  Аэропорт
   Северного административного округа;
       - Палкин Владимир Иванович - глава управы Тимирязевского района
   Северного административного округа;
       -  Пчеловодов  Виктор Иванович - глава управы  района  Братеево
   Южного административного округа;
       - Савин Алексей Александрович - глава управы района Люблино Юго-
   Восточного административного округа;
       - Сморяков Александр Витальевич - глава управы района Лефортово
   Юго-Восточного административного округа;
       -  Титов  Сергей  Николаевич  - глава  управы  района  Орехово-
   Борисово Южное Южного административного округа;
       -  Фенева  Мария Антоновна - глава управы Алексеевского  района
   Северо-Восточного административного округа;
       - Фуер Виктор Семенович - глава управы Гагаринского района Юго-
   Западного административного округа;
       - Чеботарев Александр Владимирович - глава управы Панфиловского
   района Зеленоградского административного округа;
       -  Тараканов Михаил Павлович - первый заместитель главы  управы
   района Северное Тушино Северо-Западного административного округа;
       -  Егоркин Игорь Николаевич - директор ГУП ДЕЗ района  Якиманка
   Центрального административного округа;
       -  Ярыгина  Раиса Сергеевна - директор ГУП ДЕЗ района  Орехово-
   Борисово Северное Южного административного округа;
       -  Худавердиев  Рафаэль Гусейнович - заместитель директора  ГУП
   ДЕЗ Гагаринского района Юго-Западного административного округа.
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 3
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                        от 8 декабря 2005 г. N 2482-РП
   
                               ПЕРЕЧЕНЬ
          НОМИНАЦИЙ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ
           ИНИЦИАТИВ ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ
               ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ
                  "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" В 2006 ГОДУ
   
       Конкурс в 2006 году проводится по следующим номинациям:
       -  "Лучшая  инициатива  объединения жителей  подъезда"  (данная
   номинация  предусмотрена  только  на  районном  и  окружном  этапах
   конкурса);
       - "Лучшая инициатива объединения жителей дома";
       -  "Лучшая  инициатива  объединения жителей  группы  домов  или
   микрорайона";
       -  "Лучшая  инициатива объединения жителей  по  обустройству  и
   содержанию дворовых спортивных площадок";
       -   "Большой  личный  вклад  в  благоустройство,  содержание  и
   безопасность жилищного фонда";
       -   "Лучшая   инициатива  объединения  молодежи,   общественных
   организаций,  деятелей культуры и искусства  по  благоустройству  и
   содержанию жилищного фонда";
       -  "Лучший  проект ТСЖ по эффективному управлению и  содержанию
   жилищного фонда";
       -  "Лучшая  инициатива предпринимателей по реализации  проектов
   благоустройства территорий и содержания жилищного фонда";
       -   "Лучшая  управа  района  по  организации  взаимодействия  с
   объединениями жителей и пропаганде конкурса "Улучшаем свое  жилище"
   (данная  номинация  предусмотрена только на  окружном  и  городском
   этапах конкурса).
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 4
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                        от 8 декабря 2005 г. N 2482-РП
   
                                СОСТАВ
          ГОРОДСКОЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ
           ИНИЦИАТИВ ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ
               ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ
                  "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" В 2006 ГОДУ
   
       Председатель комиссии:
       Петров А.В.       - заместитель Мэра Москвы в Правительстве
                           Москвы
   
       Заместители председателя комиссии:
       Зверев С.И.       - руководитель Департамента
                           территориальных органов исполнительной
                           власти города Москвы
   
       Борятинская Г.С.  - заместитель руководителя Департамента
                           территориальных органов исполнительной
                           власти города Москвы
   
       Члены комиссии:
       Ищенко И.С.       - начальник Объединения
                           административно-технических инспекций
                           города Москвы
   
       Кескинов А.Л.     - руководитель Департамента
                           жилищно-коммунального хозяйства
                           и благоустройства города Москвы
   
       Стражников А.М.   - начальник Государственной жилищной
                           инспекции города Москвы
   
       Степанянц М.С.    - председатель Комитета физической
                           культуры и спорта города Москвы
   
       Кочеткова Е.С.    - начальник отдела писем граждан
                           Управления по организации работы
                           с документами Правительства Москвы
   
       Иванов В.Н.       - заместитель начальника управления
                           координации деятельности по управлению
                           многоквартирными домами и паспортизации
                           жилищного фонда Департамента жилищной
                           политики и жилищного фонда города Москвы
   
       Ладнева Л.М.      - начальник отдела содержания
                           и ремонта жилищного фонда Департамента
                           жилищно-коммунального хозяйства
                           и благоустройства города Москвы
   
       Менчиц Ю.В.       - заместитель начальника управления
                           комплексного благоустройства города
                           Москомархитектуры
   
       Секретарь комиссии:
       Колесова Е.М.     - начальник информационно-методического
                           отдела Департамента территориальных
                           органов исполнительной власти
                           города Москвы
   
   


Новости партнеров
Счетчики
 
Популярное в сети
Реклама
Курсы валют
09.12.2017
USD
59.28
EUR
69.64
CNY
8.96
JPY
0.52
GBP
80.05
TRY
15.35
PLN
16.54
Разное
Rambler's Top100