Законы России
 
Навигация
Популярное в сети
Курсы валют
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИИ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МО ОТ 25.01.2007 N 1/2 О ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНАХ И ТРЕНЕРАХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИТОГАМ ВЫСТУПЛЕНИЙ В 2006 ГОДУ

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2007 года

Обновление

Правовой навигатор на www.LawRussia.ru

<<<< >>>>


            КОЛЛЕГИЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
                           МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
   
                              ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                       от 25 января 2007 г. N 1/2
   
           О ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНАХ И ТРЕНЕРАХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
                    ПО ИТОГАМ ВЫСТУПЛЕНИЙ В 2006 ГОДУ
   
       По  итогам выступления спортсменов Московской области в главных
   стартах  сезона  2006 года коллегия Комитета по физической культуре
   и спорту Московской области постановляет:
   1. Утвердить списки лучших 2006 года по номинациям:
   - спортсмены по летним видам спорта (приложение N 1);
   - спортсмены по зимним видам спорта (приложение N 2);
   - спортсмены по игровым видам спорта (приложение N 3);
   - тренеры по летним и зимним видам спорта (приложение N 4);
   - тренеры по игровым видам спорта (приложение N 5);
   - команды по игровым видам спорта (приложение N 6);
   - тренеры по работе со спортивным резервом (приложение N 7);
   - спортсмены-инвалиды (приложение N 8).
       2.   Наградить   почетными   грамотами   и   памятными  призами
   Мособлспорткомитета  лауреатов  спортивного  года,  перечисленных в
   приложениях N 1-8.
   Срок - I квартал 2007 года.
       3.  Контроль  за исполнением настоящего постановления возложить
   на заместителя председателя Комитета Букоткина В.Б.
   
                                                 Председатель Комитета
                                                         С.Н. Перников
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 1
                                              к постановлению коллегии
                                       Комитета по физической культуре
                                           и спорту Московской области
                                            от 25 января 2007 г. N 1/2
   
                                 СПИСОК
             ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2006 ГОДА
                         ПО ЛЕТНИМ ВИДАМ СПОРТА
   
   -----------------------------T-----------------------------------------------------------¬
   ¦Галкина Любовь,             ¦Стрельба пулевая.                                          ¦
   ¦г/о Домодедово              ¦Двукратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира       ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Голдобина Татьяна,          ¦Стрельба пулевая.                                          ¦
   ¦г/о Королев                 ¦Чемпионка мира и Европы                                    ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Исаков Владимир,            ¦Стрельба пулевая.                                          ¦
   ¦Пушкинский м/р              ¦Серебряный призер чемпионата мира                          ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Липкин Николай,             ¦Гребля на байдарках и каноэ.                               ¦
   ¦г/о Бронницы                ¦Чемпион мира, двукратный победитель первенства Европы      ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Неструев Михаил,            ¦Стрельба пулевая.                                          ¦
   ¦г/о Химки                   ¦Чемпион мира                                               ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Очигава Софья,              ¦Бокс.                                                      ¦
   ¦Одинцовский м/р             ¦Чемпионка мира, серебряный призер чемпионата Европы        ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Саутин Дмитрий,             ¦Прыжки в воду.                                             ¦
   ¦Красногорский м/р           ¦Чемпион Европы, победитель Кубка мира                      ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Слесаренко Елена,           ¦Легкая атлетика.                                           ¦
   ¦г/о Жуковский               ¦Чемпионка мира, победительница Кубка мира                  ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Хаджибеков Артем,           ¦Стрельба пулевая.                                          ¦
   ¦г/о Химки                   ¦Чемпион мира, серебряный призер чемпионата мира,           ¦
   ¦                            ¦бронзовый призер Кубка мира                                ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Чиженко Юлия,               ¦Легкая атлетика.                                           ¦
   ¦г/о Жуковский               ¦Чемпионка мира, серебряный призер чемпионата Европы,       ¦
   ¦                            ¦победительница Кубка Европы                                ¦
   L----------------------------+------------------------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 2
                                              к постановлению коллегии
                                       Комитета по физической культуре
                                           и спорту Московской области
                                            от 25 января 2007 г. N 1/2
   
                                 СПИСОК
             ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2006 ГОДА
                         ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА
   
   -----------------------------T-----------------------------------------------------------¬
   ¦Голубев Сергей,             ¦Бобслей.                                                   ¦
   ¦г/о Троицк                  ¦Бронзовый призер чемпионата Европы                         ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Дорофеев Дмитрий,           ¦Конькобежный спорт.                                        ¦
   ¦г/о Коломна                 ¦Серебряный призер XX зимних Олимпийских игр 2006 года      ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Демченко Альберт,           ¦Санный спорт.                                              ¦
   ¦Дмитровский м/р             ¦Серебряный призер XX зимних Олимпийских игр 2006 года      ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Домнина Оксана,             ¦Фигурное катание.                                          ¦
   ¦Одинцовский м/р             ¦9 место на XX зимних Олимпийских играх 2006 года,          ¦
   ¦                            ¦победитель Гран-при                                        ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Лобышева Екатерина,         ¦Конькобежный спорт.                                        ¦
   ¦г/о Коломна                 ¦Бронзовый призер XX зимних Олимпийских игр 2006 года       ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Новиков Сергей,             ¦Лыжные гонки.                                              ¦
   ¦Одинцовский м/р             ¦6 место на XX зимних Олимпийских играх 2006 года, бронзовый¦
   ¦                            ¦призер этапа Кубка мира                                    ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Рожков Сергей,              ¦Биатлон.                                                   ¦
   ¦г/о Реутов                  ¦Победитель этапа Кубка мира                                ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Рысина Нина,                ¦Лыжные гонки.                                              ¦
   ¦Шатурский м/р               ¦Бронзовый призер первенства мира (юниоры)                  ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Степушкин Дмитрий,          ¦Бобслей.                                                   ¦
   ¦Дмитровский м/р             ¦Двукратный победитель этапов Кубка мира, бронзовый призер  ¦
   ¦                            ¦чемпионата Европы                                          ¦
   +----------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Шабалин Максим,             ¦Фигурное катание.                                          ¦
   ¦Одинцовский м/р             ¦9 место на XX зимних Олимпийских играх 2006 года,          ¦
   ¦                            ¦победитель Гран-при                                        ¦
   L----------------------------+------------------------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 3
                                              к постановлению коллегии
                                       Комитета по физической культуре
                                           и спорту Московской области
                                            от 25 января 2007 г. N 1/2
   
                                 СПИСОК
             ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2006 ГОДА
                         ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
   
   -----------------------------T---------------------------------------------------------¬
   ¦Летюшова Ольга,             ¦"Россиянка".                                             ¦
   ¦г.о. Красноармейск          ¦Футбол, чемпионка России, обладательница Кубка России    ¦
   +----------------------------+---------------------------------------------------------+
   ¦Моторин Виктор,             ¦"ВВА-Подмосковье".                                       ¦
   ¦Щелковский м.р.             ¦Регби, чемпион России, обладатель Кубка России           ¦
   +----------------------------+---------------------------------------------------------+
   ¦Меркулова Юлия,             ¦"Заречье-Одинцово".                                      ¦
   ¦Одинцовский м.р.            ¦Волейбол, чемпионка мира, серебряный призер чемпионата   ¦
   ¦                            ¦России                                                   ¦
   +----------------------------+---------------------------------------------------------+
   ¦Поленова Елена,             ¦"Звезда".                                                ¦
   ¦г.о. Звенигород             ¦Гандбол, серебряный призер чемпионата Европы,            ¦
   ¦                            ¦обладательница Кубка мира, бронзовый призер чемпионата   ¦
   +----------------------------+---------------------------------------------------------+
   ¦Растворцев Алексей,         ¦"Чеховские медведи".                                     ¦
   ¦Чеховский м.р.              ¦Гандбол, чемпион России, обладатель Кубка России         ¦
   +----------------------------+---------------------------------------------------------+
   ¦Сафронова Наталья,          ¦"Заречье-Одинцово".                                      ¦
   ¦Одинцовский м.р.            ¦Волейбол, чемпионка мира, серебряный призер чемпионата   ¦
   ¦                            ¦России                                                   ¦
   +----------------------------+---------------------------------------------------------+
   ¦Счастливый Петр,            ¦"Химик".                                                 ¦
   ¦Мытищинский м.р.            ¦Хоккей, победитель этапов Еврохоккейтура                 ¦
   +----------------------------+---------------------------------------------------------+
   ¦Тихонов Андрей,             ¦ФК "Химки".                                              ¦
   ¦г.о. Химки                  ¦Футбол, первое место - Премьер-лига России по футболу    ¦
   ¦                            ¦в первом дивизионе                                       ¦
   +----------------------------+---------------------------------------------------------+
   ¦Урядова Наталья,            ¦Пляжный волейбол, чемпионка Европы                       ¦
   ¦Мытищинский м.р.            ¦                                                         ¦
   +----------------------------+---------------------------------------------------------+
   ¦Фридзон Виталий,            ¦БК "Химки".                                              ¦
   ¦г.о. Химки                  ¦Баскетбол, серебряный призер чемпионата России           ¦
   L----------------------------+----------------------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 4
                                              к постановлению коллегии
                                       Комитета по физической культуре
                                           и спорту Московской области
                                            от 25 января 2007 г. N 1/2
   
                                 СПИСОК
              ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2006 ГОДА
                     ПО ЛЕТНИМ И ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА
   
   -----------------------------T--------------------------------------------------------¬
   ¦Альшан Андрей Игоревич      ¦Фехтование.                                             ¦
   ¦                            ¦Тренер бронзового призера чемпионата мира, чемпионки    ¦
   ¦                            ¦Европы, обладателя Кубка Европы Нечаевой Е.             ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------------+
   ¦Горшков Алексей Юрьевич     ¦Фигурное катание.                                       ¦
   ¦                            ¦Тренер участников XX зимних Олимпийских игр 2006 года,  ¦
   ¦                            ¦победителей этапа Гран-при Домниной О. и Шабалина М.    ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------------+
   ¦Григорьев Александр         ¦Бокс.                                                   ¦
   ¦Васильевич                  ¦Тренер чемпионки мира, серебряного призера чемпионата   ¦
   ¦Васильевич                  ¦Европы Очигавы С.                                       ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------------+
   ¦Костюченко Яков Яковлевич   ¦Гребля на байдарках и каноэ.                            ¦
   ¦                            ¦Тренер победителей первенства Европы Шкиотова А.,       ¦
   ¦                            ¦Юрченко В., Сергеева Д.                                 ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------------+
   ¦Логинов Владимир Николаевич ¦Гребля на байдарках и каноэ.                            ¦
   ¦                            ¦Тренер чемпиона мира Липкина Н. и победителя первенства ¦
   ¦                            ¦Европы Штокалова К.                                     ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------------+
   ¦Маслов Владимир             ¦Пляжный волейбол.                                       ¦
   ¦Александрович               ¦Тренер чемпионки Европы Урядовой Н.                     ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------------+
   ¦Резников Евгений Иванович   ¦Стрельба пулевая.                                       ¦
   ¦                            ¦Тренер чемпионки мира, Европы Голдобиной Т.             ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------------+
   ¦Роньжин Дмитрий             ¦Фехтование.                                             ¦
   ¦Александрович               ¦Тренер бронзового призера чемпионата мира, чемпионки    ¦
   ¦                            ¦Европы, победительницы Кубка Европы Федоркиной Е.,      ¦
   ¦                            ¦победительницы Кубка Европы Жуковой М.                  ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------------+
   ¦Рубин Владимир Васильевич   ¦Конькобежный спорт.                                     ¦
   ¦                            ¦Тренер бронзового призера XX зимних Олимпийских игр     ¦
   ¦                            ¦2006 года Лобышевой Е.                                  ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------------+
   ¦Рысин Сергей Николаевич     ¦Лыжные гонки.                                           ¦
   ¦                            ¦Тренер призера первенства мира среди юниоров Рысиной Н. ¦
   L----------------------------+---------------------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 5
                                              к постановлению коллегии
                                       Комитета по физической культуре
                                           и спорту Московской области
                                            от 25 января 2007 г. N 1/2
   
                                 СПИСОК
              ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2006 ГОДА
                         ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
   
   -----------------------------------T-------------------------------------------------¬
   ¦Максимов Владимир Салманович.     ¦"Чеховские медведи".                             ¦
   ¦Чеховский м.р., главный тренер    ¦Гандбол, 1 место ЧР, 1 место КР                  ¦
   +----------------------------------+-------------------------------------------------+
   ¦Неруш Николай Владимирович.       ¦"ВВА-Подмосковье".                               ¦
   ¦Щелковский м.р., главный тренер   ¦Регби, 1 место ЧР, 1 место КР                    ¦
   +----------------------------------+-------------------------------------------------+
   ¦Кабанов Александр Сергеевич.      ¦"Штурм - 2002".                                  ¦
   ¦Чеховский м.р., главный тренер    ¦Водное поло, 1 место ЧР                          ¦
   +----------------------------------+-------------------------------------------------+
   ¦Матиенко Павел Михайлович.        ¦"Заречье-Одинцово".                              ¦
   ¦Одинцовский м.р., главный тренер  ¦Волейбол, 2 место ЧР                             ¦
   L----------------------------------+--------------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 6
                                              к постановлению коллегии
                                       Комитета по физической культуре
                                           и спорту Московской области
                                            от 25 января 2007 г. N 1/2
   
                                 СПИСОК
                  ЛУЧШИХ КОМАНД ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
                      МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2006 ГОДА
   
   -----------------------------T--------------------------------------------------¬
   ¦"Штурм 2002"                ¦Водное поло, мужчины.                             ¦
   ¦                            ¦1 место ЧР, 1 место КР                            ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------+
   ¦"Чеховские медведи"         ¦Гандбол, мужчины.                                 ¦
   ¦                            ¦1 место ЧР, 1 место КР                            ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------+
   ¦"ВВА-Подмосковье"           ¦Регби.                                            ¦
   ¦                            ¦1 место ЧР, 1 место КР                            ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------+
   ¦"Карусель"                  ¦Софтбол.                                          ¦
   ¦                            ¦1 место ЧР, 1 место КР                            ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------+
   ¦"Россиянка"                 ¦Футбол, женщины.                                  ¦
   ¦                            ¦1 место ЧР, 1 место КР                            ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------+
   ¦"Спартак-Щелково"           ¦Мини-футбол.                                      ¦
   ¦                            ¦2 место ЧР, 1 место КР                            ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------+
   ¦"Заречье-Одинцово"          ¦Волейбол, женщины.                                ¦
   ¦                            ¦2 место ЧР                                        ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------+
   ¦"Химки"                     ¦Баскетбол, мужчины.                               ¦
   ¦                            ¦2 место ЧР                                        ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------+
   ¦"Торнадо"                   ¦Хоккей, женщины.                                  ¦
   ¦                            ¦1 место ЧР                                        ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------+
   ¦"Звезда"                    ¦Гандбол, женщины.                                 ¦
   ¦                            ¦3 место ЧР                                        ¦
   +----------------------------+--------------------------------------------------+
   ¦"Химки"                     ¦Футбол, мужчины.                                  ¦
   ¦                            ¦1 место в первом дивизионе                        ¦
   L----------------------------+---------------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 7
                                              к постановлению коллегии
                                       Комитета по физической культуре
                                           и спорту Московской области
                                            от 25 января 2007 г. N 1/2
   
                                 СПИСОК
              ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2006 ГОДА
                    ПО РАБОТЕ СО СПОРТИВНЫМ РЕЗЕРВОМ
   
   ---------------------------------T----------------------------------------------------¬
   ¦Глазунов Александр Александрович¦Фехтование.                                         ¦
   ¦                                ¦Тренер бронзового призера первенства Европы и       ¦
   ¦                                ¦чемпиона России Гадиева Р., серебряного призера     ¦
   ¦                                ¦первенства мира, чемпиона России Авдеева А.         ¦
   +--------------------------------+----------------------------------------------------+
   ¦Лавушкина Татьяна Юрьевна       ¦Прыжки в воду.                                      ¦
   ¦                                ¦Тренер победительницы первенства Европы и чемпионки ¦
   ¦                                ¦России Зайцевой Я., победителя первенства Европы    ¦
   ¦                                ¦Мелешенкова Д.                                      ¦
   +--------------------------------+----------------------------------------------------+
   ¦Матвеев Василий Викторович      ¦Тяжелая атлетика.                                   ¦
   ¦                                ¦Тренер победительницы первенства Европы Матвеевой Е.¦
   +--------------------------------+----------------------------------------------------+
   ¦Носников Алексей Тимофеевич     ¦Футбол.                                             ¦
   ¦                                ¦Тренер чемпиона Европы Сапеты А., команды           ¦
   ¦                                ¦"Мастер-Сатурн" - победителя первенства России      ¦
   ¦                                ¦(1989 г.р.)                                         ¦
   +--------------------------------+----------------------------------------------------+
   ¦Рушкин Андрей Анатольевич       ¦Хоккей с мячом.                                     ¦
   ¦                                ¦Тренер обладателей Кубка мира (1989 г.р.)           ¦
   ¦                                ¦чемпионов России (1989 г.р.)                        ¦
   +--------------------------------+----------------------------------------------------+
   ¦Чернов Олег Юрьевич             ¦Вольная борьба.                                     ¦
   ¦                                ¦Тренер 11 победительниц первенства России,          ¦
   ¦                                ¦4 победительниц первенства Европы, 3 призеров Кубка ¦
   ¦                                ¦России, 6 призеров первенства России                ¦
   L--------------------------------+-----------------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 8
                                              к постановлению коллегии
                                       Комитета по физической культуре
                                           и спорту Московской области
                                            от 25 января 2007 г. N 1/2
   
                                 СПИСОК
        ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ-ИНВАЛИДОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2006 ГОДА
   
   --------------------------T-----------------------------------------------------------¬
   ¦Борисов Павел,           ¦Серебряный призер чемпионата Европы.                       ¦
   ¦Наро-Фоминский м.р.      ¦Футбол                                                     ¦
   +-------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Большакова Татьяна,      ¦Чемпионка России.                                          ¦
   ¦Ступинский м.р.          ¦Футбол                                                     ¦
   +-------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Губа Алла,               ¦Чемпионка России, бронзовый призер чемпионата Европы.      ¦
   ¦г.о. Химки               ¦Плавание (дистанции 200-400 м)                             ¦
   +-------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Гурова Евгения,          ¦Чемпионка России, серебряный призер первенства Европы.     ¦
   ¦г.о. Электросталь        ¦Легкая атлетика                                            ¦
   +-------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Жаворонкова Наталья,     ¦Чемпионка России.                                          ¦
   ¦г.о. Железнодорожный     ¦Конный спорт (выездка)                                     ¦
   +-------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Кудрявцева Галина,       ¦Чемпионка России.                                          ¦
   ¦Воскресенский м.р.       ¦Армспорт                                                   ¦
   +-------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Коровин Алексей,         ¦Чемпион России.                                            ¦
   ¦Шатурский м.р.           ¦Настольный теннис                                          ¦
   +-------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Крылов Сергей,           ¦Чемпион России, Европы.                                    ¦
   ¦Мытищинский м.р.         ¦Шахматы                                                    ¦
   +-------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Кузнецов Алексей,        ¦Чемпион мира.                                              ¦
   ¦Воскресенский м.р.       ¦Армспорт                                                   ¦
   +-------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Мамедов Руслан,          ¦Чемпион России, мира.                                      ¦
   ¦г.о. Протвино            ¦Армспорт                                                   ¦
   +-------------------------+-----------------------------------------------------------+
   ¦Варежкин Виктор,         ¦Чемпион мира.                                              ¦
   ¦Раменский м.р.           ¦Шахматы                                                    ¦
   L-------------------------+------------------------------------------------------------
   
   


Новости партнеров
Счетчики
 
Популярное в сети
Реклама
Курсы валют
Разное
Rambler's Top100