Законы России
 
Навигация
Популярное в сети
Курсы валют
19.09.2017
USD
57.62
EUR
68.75
CNY
8.78
JPY
0.52
GBP
78.05
TRY
16.65
PLN
16.05
 

РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТПЕТЕРБУРГА ОТ 14.03.2006 N 199-Р О ПРОВЕДЕНИИ ФИНАЛА ОБОРОННО-СПОРТИВНЫХ И ТУРИСТСКИХ ИГР "ЗАРНИЦА" И СОРЕВНОВАНИЙ "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2007 года

Обновление

Правовой навигатор на www.LawRussia.ru

<<<< >>>>


                    ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
                                   
                        КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
                                   
                             РАСПОРЯЖЕНИЕ
                      от 14 марта 2006 г. N 199-р
                                   
       О ПРОВЕДЕНИИ ФИНАЛА ОБОРОННО-СПОРТИВНЫХ И ТУРИСТСКИХ ИГР
             "ЗАРНИЦА" И СОРЕВНОВАНИЙ "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"
   
       В  рамках  реализации Государственной программы "Патриотическое
   воспитание  граждан  Российской Федерации  на  2006-2010  годы",  в
   соответствии  с  постановлением  Правительства  Санкт-Петербурга  N
   1791   от   22   ноября  2005  года  "О  программе  патриотического
   воспитания   в  Санкт-Петербурге  на  2006-2010  годы"   и   планом
   городских  массовых  мероприятий Комитета по образованию  на  2005-
   2006  учебный  год  с 28 мая по 3 июня 2006 года в  Лужском  районе
   Ленинградской  области  на  базе Военно-транспортного  университета
   железнодорожных   войск   Российской  Федерации   проводится   36-й
   Открытый финал оборонно-спортивных и туристских игр "Зарница" и 11-
   е     соревнования     "Школа    безопасности"    Санкт-Петербурга,
   Ленинградской области и Северо-Запада России.
       На  основании  решения постоянного оргкомитета детско-юношеских
   оборонно-спортивных  и  туристских  игр  "Зарница"  и  соревнований
   "Школа  безопасности" Санкт-Петербурга и Ленинградской области  при
   Правительстве  Санкт-Петербурга  2006  года  "Об  организации   игр
   "Зарница"  и  соревнований "Школа безопасности"  в  2005-2010  гг."
   проведение  36-го открытого финала оборонно-спортивных и туристских
   игр  "Зарница"  и  11-х соревнований "Школа безопасности"  поручено
   межрегиональному  детско-юношескому  общественному  движению   юных
   патриотов   "Юнармеец"  (руководитель  М.В.Уличев)  и  обществу   с
   ограниченной   ответственностью   "ЭСКОМ"   (генеральный   директор
   С.А.Ржеуцкий).
       1.  Руководителям органов управления образованием администраций
   районов:
       1.1.  В  срок  до  20 марта 2006 года представить  Положение  о
   районном  финале  в городской Центр гражданского и  патриотического
   воспитания     государственного     образовательного     учреждения
   дополнительного    образования   детей   "Детский   оздоровительно-
   образовательный   туристский  центр  Санкт-Петербурга   "Балтийский
   берег"  (ГОУ  "Балтийский берег") по адресу: ул. Черняховского,  д.
   49-а, 2-й этаж, каб. 202, тел./факс 7644359.
       1.2.  Провести  районные  финалы игр "Зарница"  и  соревнования
   "Школа безопасности" до 30 апреля 2006 года.
       1.3. Обеспечить оплату участия команды в финале игр "Зарница" и
   соревнованиях   "Школа   безопасности"   в   срок   до   30.04.2006
   (приложение 1).
       1.4.  Направить  на  финал игр "Зарница" и соревнования  "Школа
   безопасности"  с  28 мая по 3 июня 2006 года команды  -  победители
   районных финалов согласно Положению о финале.
       1.5.  Обеспечить  оплату  проезда участников  финала  до  места
   соревнований и обратно.
       1.6.  Командировать  с  каждой командой  двух  руководителей  с
   сохранением   заработной  платы  по  основному   месту   работы   с
   возложением  на  них ответственности за жизнь и  здоровье  детей  в
   пути и на месте проведения финала.
       1.7.  Обеспечить  страхование всех участников  финала  на  срок
   проведения мероприятий за счет родительских средств.
       1.8.  Направить  с  сохранением заработной платы  по  основному
   месту  работы специалистов подведомственных учреждений  образования
   для  участия  в  организации  и проведении  финала  и  соревнований
   (приложение 2).
       2. ГОУ "Балтийский берег":
       2.1.  Для организации работы главной судейской коллегии и штаба
   финала  командировать с сохранением заработной платы  по  основному
   месту работы:
       2.1.1. С 22 мая по 5 июня 2006 года:
       -  Уличева  Михаила  Васильевича, директора  городского  Центра
   гражданского и патриотического воспитания ГОУ "Балтийский берег";
       -  Лепину  Наталью  Аркадьевну, специалиста  городского  Центра
   гражданского и патриотического воспитания ГОУ "Балтийский берег";
       -  Устименко Анатолия Ивановича, специалиста городского  Центра
   гражданского и патриотического воспитания ГОУ "Балтийский берег".
       2.1.2. С 27 мая по 5 июня 2006 года:
       -  Филиппова Андрея Евгеньевича, специалиста городского  Центра
   гражданского и патриотического воспитания ГОУ "Балтийский берег";
       -   Игнатьеву  Валентину  Анатольевну,  специалиста  городского
   Центра  гражданского и патриотического воспитания  ГОУ  "Балтийский
   берег".
       3. Государственному образовательному учреждению дополнительного
   образования   детей   -   Санкт-Петербургскому   Центру    детского
   технического творчества обеспечить проведение конкурса  "Безопасное
   колесо".
       4. Государственному образовательному учреждению дополнительного
   образования    детей   Санкт-Петербурга   -   Центру   технического
   творчества "Охта":
       4.1. Обеспечить проведение соревнований "Операция "Следопыт".
       4.2.  Направить  с 27 мая по 5 июня 2006 года  Чалкова  Виктора
   Викторовича,  методиста  по  туристско-спортивному  и   гражданско-
   патриотическому    воспитанию   государственного   образовательного
   учреждения  дополнительного образования детей - центра технического
   творчества  "Охта"  Красногвардейского района  и  актив  туристских
   секций (4 руководителя и 26 учащихся).
       5.  Контроль за организацией и проведением финала возложить  на
   отдел   воспитательной   работы   и   дополнительного   образования
   (Н.А.Зубрилову).
       6.   Контроль   за   выполнением  распоряжения   возложить   на
   заместителя председателя Комитета С.В.Жолована.
   
                                                 Председатель Комитета
                                                        по образованию
                                                           О.В.Иванова
                                                                      
                                                                      
                                                                      
                                                                      
                                                                      
                                                          ПРИЛОЖЕНИЕ 1
                                                        к распоряжению
                                               Комитета по образованию
                                                 от 14.03.2006 N 199-р
   
                        ОПЛАТА УЧАСТИЯ КОМАНДЫ
                В ФИНАЛЕ ИГР "ЗАРНИЦА" И СОРЕВНОВАНИЯХ
                         "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"
   
       Оплата производится из расчета за один день на одного человека:
       1. Питание - 100 (сто) рублей.
       2. Проживание - 25 (двадцать пять) рублей.
       3. Организационный взнос - 25 (двадцать пять) рублей.
       Итого: 150 (сто пятьдесят) рублей в день на одного человека.
       За  команду (10 учащихся и 2 руководителя) 12600-00 (двенадцать
   тысяч шестьсот) рублей на счет:
       ИНН 7826114533 ООО "ЭСКОМ"
       КПП 782601001 Доп. офис "Знаменский" ОАО "МДМ-Банк-СПб"
       р/с N 40702810808000003204
       к/с N 30101810600000000809 БИК 044030809 ОКПО 58292929
       В  платежном поручении указать, за какую команду осуществляется
   платеж.
                                                                      
                                                                      
                                                                      
                                                                      
                                                                      
                                                          ПРИЛОЖЕНИЕ 2
                                                        к распоряжению
                                               Комитета по образованию
                                                 от 14.03.2006 N 199-р
   
            СПИСОК СПЕЦИАЛИСТОВ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
          ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ
                         ФИНАЛА И СОРЕВНОВАНИЙ
   
       Лазарева   Елена  Николаевна,  учитель-дефектолог   дошкольного
   образовательного учреждения N 33 Адмиралтейского района - с 24  мая
   по 5 июня 2006 года;
       Малышев    Сергей    Васильевич,   методист    государственного
   образовательного  учреждения дополнительного  образования  детей  -
   Дома  детского и юношеского творчества Калининского района -  с  27
   мая по 5 июня 2006 года;
       Пономарева   Инесса   Анатольевна,   вожатая   государственного
   образовательного учреждения - лицея N 384 Кировского района - с  24
   мая по 5 июня 2006 года;
       Корнилова    Марина    Романовна,   методист   государственного
   образовательного  учреждения дополнительного  образования  детей  -
   Дома детского и юношеского творчества Кировского района - с 27  мая
   по 5 июня 2006 года;
       Плакхин    Александр   Борисович,   учитель    государственного
   образовательного   учреждения  -  школы  N  577  Красногвардейского
   района - с 27 мая по 5 июня 2006 года;
       Дмитриева   Марина  Леонидовна,  учитель  физической   культуры
   государственного  образовательного  учреждения  -   школы   N   656
   Курортного района - с 27 мая по 5 июня 2006 года;
       Чирков   Анатолий  Петрович,  директор  музея  государственного
   образовательного учреждения - школы N 489 Московского  района  -  с
   27 мая по 5 июня 2006 года;
       Новиков  Александр Анатольевич, преподаватель  государственного
   образовательного учреждения - школы N 332 Невского района  -  с  27
   мая по 5 июня 2006 года;
       Яковлев Егор Александрович, педагог дополнительного образования
   государственного  образовательного  учреждения  -   школы   N   331
   Невского района - с 27 мая по 5 июня 2006 года;
       Микшин      Аркадий      Владимирович,      педагог-организатор
   государственного  образовательного  учреждения  -   лицея   N   344
   Невского района - с 27 мая по 5 июня 2006 года;
       Легкобыт   Николай   Владимирович,  методист   государственного
   образовательного  учреждения дополнительного  образования  детей  -
   Правобережного  Дома  детского  и  юношеского  творчества  Невского
   района - с 27 мая по 5 июня 2006 года;
       Майстренко Николай Александрович, преподаватель-организатор ОБЖ
   государственного  образовательного  учреждения  -  гимназии  N  205
   Фрунзенского района - с 27 мая по 5 июня 2006 года.
   
   

Списки

Право 2010


Новости партнеров
Счетчики
 
Популярное в сети
Реклама
Курсы валют
19.09.2017
USD
57.62
EUR
68.75
CNY
8.78
JPY
0.52
GBP
78.05
TRY
16.65
PLN
16.05
Разное
Rambler's Top100